Комментарии — В Малой Вишере экс-директора сельхозкомплекса оштрафовали за мошенничество в налоговой сфере
спам
01 декабря 2016 года
+20
одного всего ? на самом деле даю наводку- чем дальше в лес тем толще партизаны

Сообщение №1
спам
01 декабря 2016 года
+40
"«Это будет безотходное предприятие по производству свежих и консервированных грибов мощностью более чем в 5,5 тысячи тонн в год», - сказал собеседник из Новгородской области.
Комплекс будет состоять из компостного завода, завода по выращиванию шампиньонов, консервного завода и других сооружений.
Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2014 год.
По информации замглавы обладминистрации Арнольда Шалмуева и представителя «АгроИнвестПроекта», новый комплекс создаст в Маловишерском районе области около 350 рабочих мест."

"Проект, который уже начал осуществляться в нашем районе, Арнольд Шалмуев охарактеризовал как интересный и важный в экономическом плане для всей области. Сейчас на участке в конце улицы Германа Титова убран кустарник, сделаны подъезды к будущей строительной площадке. По словам генерального директора ООО «АгроИнвестПроект» Александра Володькова, в эти работы уже вложено около 60 миллионов рублей.

До 1 марта планируется закончить мелиорацию участка, сразу же после этого начнётся строительство компостного завода, завода по выращиванию шампиньонов, консервного завода и общепроизводственных сооружений.
Вложения в инвестиционный проект составят 1,4 миллиарда рублей."


Случайность? Да неее, не думаю.

итд итп
http://vnovgorode.ru/ekonomika/3051-v-novgorodskoj...
http://raionka.org/malaya-vishera/2658-millionyi-n...

Сообщение №2Россия
спам
02 декабря 2016 года
+10
Бизнес по-новгородски)))))

Сообщение №3Румыния
спам
02 декабря 2016 года
+20
Простите, я назову объекты старыми именами: Дирол, Кэдбери в Чудово, Цементый завод в Чудовском районе, Скара, теплицы в Лесной, Великая стена в Сырково, Метер в Новой Мельнице, производство медикаментов Грумант и т.д. Скажите, хоть что-то работает нормально, чем могут гордиться новгородцы? Серьезное производство или отмывка денег и размещение грязного производства в России?

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: