Комментарии — Жители микрорайона Завокзальный собрали более 400 подписей против строительства нового 10-этажного дома
спам
05 декабря 2016 года
+10-1
Бедные жители. Не повезло им. Построят дом, как пить дать. Кому нужны их протесты и возмущения. А денюжки на кону БОЛЬШИЕ!!! И полагаю, будут и другие ещё большие дома строить. Знаете где? А там, где раньше были деревья, живые и натуральные, кусты, травы! И на так называемых бурьянах построят громадные-громадные такие домики. И люди ещё возмущаются? "Радуйтесь", глупышки. Всё для вас делается. А то, что не будет детских площадок, не высаживаются деревья - это вам ни к чему по мнению властей, уж не обессудьте. Зачем вам всё это? Если власть решит строить дома, то и будет строить и ей насрать на ваши протесты и возмущения. Власти надо больше денег содрать с вас за жильё. И всё. Как говорится - "это бизнес, ничего личного".

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2016 года
+6-4
Лучше будет построить там гребной канал

Сообщение №2Швеция
спам
05 декабря 2016 года
+9-10
Странные люди. чего протестуют то? Сами купили там жильё, и оп-па ни школы рядом, ни детского сада, ни поликлиники. Одни коробки жилые. )

Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2016 года
+160
Жадность чиновников превратила город в говно. Цель выжать максимум прибыли с одного квадратного метра, а даль вы уж держитесь там и хорошего вам настроения!!! Где парки? где аллеи с хвойными деревьями, но нет - одни унылые бетонные коробки. Помимо того идиотские названия улиц - старинное название григоровские шоссе переименовали в корсунова, скоро будет бульвар митена. Где красивые названия улиц ? Хваойная, сосновая и тд... но нет одно унылое говно, Воскресенский бульвар.

Сообщение №4
спам
05 декабря 2016 года
+10-1
Зачем городу комитет архитектуры, если он не работает? Детских садов в Завокзальном районе нет, а архитектуре и не надо. Надо перезонировать этот участок под д/сад. Сразу уберем с автомобильных дорог до 200 автомобилей, развозящих детей из Завокзального района в час пик утром в д/сады. Вот, чем должна заниматься архитектура. Господа депутаты, вступитесь за новгородцев. Мэрия думает только о себе и своих санаторно-курортных выплатах.

Сообщение №5Россия
спам
05 декабря 2016 года
+110
10-этажные муравейники и уплотнительная застройка, портят историко-архитектурный облик города.

Сообщение №6Россия
спам
06 декабря 2016 года
+20
Наша Архитектура -это гости из будущего! Оттуда , где машин нет вообще, а есть некие летающие объекты, парящие в воздухе. они знают, что так будет и поэтому не думают ни о развязках , ни о парковках , ни о дорогах. Другие знания!!!-это вам не хухры мухры.

Сообщение №7Россия
спам
07 декабря 2016 года
+10
Такой большой дом там не нужен. Зато нужен детский сад!

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: