Комментарии — В Крестецком районе снесли домики торговцев пирожками
спам
05 декабря 2016 года
+10-10
Так просто торговок пирожками не побороть. А домики действительно были позорными.

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2016 года
+14-5
Позорно бороться с торговлей пирожками.

Сообщение №2Россия
спам
05 декабря 2016 года
+9-1
И вновь продолжается бой....
Борьба с ветряными мельницами, ей богу.

Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2016 года
+13-1
Домики, как я помню, не самострой. Сразу надо было ставить по правилам. За мусор штрафовать, бюджет пополнять. Теперь же надо было либо перенести, либо людей трудоустроить. Только хлопотно всё это. Ломать - не делать, душа не болит. Тут рука Тарасова просматривается, к бабке не ходи.
Отредактировано автором: 05 декабря 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
05 декабря 2016 года
+170
Помню во времена Прусака стояли себе бабули и торговали пирожками и чаем. И вкусно было и недорого. Мусора я особо не помню ( мусора, в смысле грязи) И все останавливались и рекомендовали друг другу. Потом один дедя- показушник решил этот вопрос с незаконным предпринимательством урегулировать . Снести бабок и на их месте ресторан воздвигнуть( кому бы он там нахрен нужен))) Но тогда началась возня и протесты.Бабки этож основной электорат! Под напором дедя- показушник вопрос "разрулил" выдав каждой бабуле по деревянному макинтошу и месту под него. Но! с отдачей стоимости этого деревянного туалета)) Цены на пирожки сразу выросли, качество упало. Говно -вяло существовало И вот ситуация как обычно зашла в тупик, к своему логическому концу))) Никто не напомнит, как звать этого дедю-показушника?

Сообщение №5Франция
спам
05 декабря 2016 года
+100
да как всегда. Жёстко покарали людей. можно подумать что камаз не может сбросить скорость и проехать 100 метром медленней чем обычно. Как всегда все сделано против людей

Сообщение №6
спам
05 декабря 2016 года
+10-3
Цитата: kyhta
Помню во времена Прусака стояли себе бабули и торговали пирожками и чаем. И вкусно было и недорого. Мусора я особо не помню ( мусора, в смысле грязи) И все останавливались и рекомендовали друг другу. Потом один дедя- показушник решил этот вопрос с незаконным предпринимательством урегулировать . Снести бабок и на их месте ресторан воздвигнуть( кому бы он там нахрен нужен))) Но тогда началась возня и протесты.Бабки этож основной электорат! Под напором дедя- показушник вопрос "разрулил" выдав каждой бабуле по деревянному макинтошу и месту под него. Но! с отдачей стоимости этого деревянного туалета)) Цены на пирожки сразу выросли, качество упало. Говно -вяло существовало И вот ситуация как обычно зашла в тупик, к своему логическому концу))) Никто не напомнит, как звать этого дедю-показушника?

Сто раз еще Прусака вспомним.


Сообщение №7Россия
спам
05 декабря 2016 года
+170
Если пирожки так популярны, фактически стали брендом, нужно этим пользоваться, а не разрушать.

Сообщение №8Россия
спам
05 декабря 2016 года
+4-1
Испортились там пирожки. Раньше намного вкуснее были и качественнее, а теперь с них можно надолго засесть в отхожем месте.

Сообщение №9Россия
спам
05 декабря 2016 года
+110
Зачем уничтожать то немногое что работает? Улучшить, помочь, развить не с руки?

Сообщение №10Россия
спам
05 декабря 2016 года
+90
Цитата: diesel driver
Зачем уничтожать то немногое что работает? Улучшить, помочь, развить не с руки?

так не умеют они помочь..не обучены..вот если спи@дить чего это всегда обращайтесь..да и то если научите как , да подведете к корыту))


Сообщение №11Франция
Комментарий удален автором.
спам
05 декабря 2016 года
+110
А ведь могли бы эти домики оформить и ввести в эксплуатацию и был бы прирост по строительству в области)

Сообщение №12Россия
спам
07 декабря 2016 года
+10
как то, пару лет назад, проезжая через крестцы на окуловку, подвёз работницу такого ларька до дома - деревенька в 20-30 км от трассы. говорила за 12 часов смены там хорошо и 500 р. получить. видимо для тех поселений и то хлеб

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: