Комментарии — Вице-губернатор Юрий Маланин покинул свой пост
спам
06 декабря 2016 года
+120
".... весной 2013 года. Маланин курировал сферу строительства, ремонта дорог, транспортного обеспечения."


Кура́тор (от лат. curator, от cura — попечение) — тот, кто наблюдает за ходом определённой работы или иным процессом (с)

Страх на лице видно даже на фото
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
06 декабря 2016 года
+7-1
Гаси свет!!...

Сообщение №2Россия
спам
06 декабря 2016 года
+20
Теперь будет курировать ТК "Новгородская"...

Сообщение №3Россия
спам
06 декабря 2016 года
+14-1
За такое кураторство срок в пору давать , а не "по собственному".
Я уж не говорю про дружбу с Карповым и про то, как Автобусный парк отобрали у Новгорода, опустив ниже уровня радара,а теперь хантеровский вертухай рассказывает о приватизации предприятия , чьи акции в публичной государственной собственности.
Предполагаю, Маланин только рад свалить накануне грандиозного шухера, что четко на лице прописано.
"У губернатора Новгородской области Сергея Митина (44-е место, минус 7 позиций).
Митин, срок полномочий которого истекает в 2017 году, пока имеет слабые шансы на переизбрание из-за конфликтов в регионе, а также в связи с достижением 65-летнего возраста.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2213815.html Любое использование материалов
допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Сообщение №4Россия
спам
06 декабря 2016 года
+100
очень не вовремя губернатор выгнал человека, который столько знает про его делишки

Сообщение №5Россия
спам
06 декабря 2016 года
+40
Гаси свет!!...

Выключай освещение, освобождай помещение.


Сообщение №6Россия
спам
06 декабря 2016 года
+190
Цитата: Папай
Гаси свет!!...

Выключай освещение, освобождай помещение.

Помещение Маланина в этой ситуации займет далеко не самый умный человек и такой уже нашелся, который от скуки на все руки и пихается в каждую бочку: от должности лже-мэра, до тренировки Казакбаева.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
06 декабря 2016 года
+90
наверное жареным запахло и крысы побежали с тонущего корабля

Сообщение №8
спам
06 декабря 2016 года
+34-1
Везде, где бы не нарисовался тарасов, происходят значительные кадровые ротации, начиная с момента его бегства из армии и прибытия в Великий Новгород. Сам (своим трудом) ничего не добился, всё с чьей-то помощью - в спецназе папа помог место командира занять; в депутаты на довыборах вместо ушедшего, авторитетные бизнесмены помогли. Дальше уже с помощью главы области - в Батецк из депутатов сбежал - уволили главу Батецка; замом к мэру, в первый раз на несколько недель - убрали Земляка; в транспортный цех - та же история; в Валдай - уволили главу Валдая; из Валдая опять замом мэра - Земляка опять убрали с повышением; чтобы убрать от мэра, на место которого метили (но мэра не получилось убрать, поторопились) - уволили начальника департамента по транспорту. И вот последнее назначение - с транспортом не справился, в зам.губернаторы с увольнением, теперь уже, Маланина. Он, как чёрная метка, где бы не появился - начальник освобождай место, тарасов идёт! И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали, никакой ответственности! Вот уж внедрился, так внедрился!
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
06 декабря 2016 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Папай
Гаси свет!!...

Выключай освещение, освобождай помещение.

Помещение Маланина в этой ситуации займет далеко не самый умные человек и такой уже нашелся, который от скуки на все руки и пихается в каждую бочку: от должности лже-мэра, до тренировки Казакбаева.

Так он и здесь больше года не задержится - либо опять на какое-нибудь повышение, либо... Он ведь, в области, рекордсмен по продолжительности нахождения на одной должности, а поэтому и ответственности никакой.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №10Россия
спам
06 декабря 2016 года
+5-4
Цитата: Макарыч
И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали!

Батецк?


Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: mike
Цитата: Макарыч
И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали!

Батецк?

Yes, Yes.
http://vnnews.ru/sobitiai/26964-reportaj-vashix-no...
Дом был сдан в эксплуатацию в 2011 году, а в это время там хозяйничал наш "выдающийся" управленец! Вот только один комментарий по этому поводу и учтите, это ещё 2012 год после которого пошла вся эта чехарда с его дальнейшими назначениями: "чиновников районной администрации отвечающих за этот ужас и горе-строителей его построивших подсуд и желательно с конфискацией недвижимого имущества в пользу сирот. Главе, замам администрации района и губернатору, если есть совесть, надо подать в отставку. Нет совести, тогда идти на перевыборы. 600 рублей на сироту. Да, это позор для всей новгородской власти за такие вложения в народ."
http://vnnews.ru/social/26910-v-novgorodskoie-obla...
Прокуратурой по Новгородской области установлено, что контроль качества работ не производился ни подрядчиком, ни представителями администрации района, которая обеспечивает детей-сирот жильём. Исходя из чего его ещё тогда, если бы у главы было всё в порядке с головой, должны были гнать поганой метлой с управленческой службы. А у него с января 2012 по декабрь 2016 шесть новых назначений и всё с повышением!? Так и у кого здесь бревно в глазу?

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №12Россия
спам
06 декабря 2016 года
+170
Не знаю задержится он или нет, но я буду до упора подавать заявления по Автобусному парку, пока этого красавца не прищучат, а повод теперь железный -
Тарасов начал болтать про истинный смысл шоу с Автобусным парком, а именно про приватизацию частным лицам. Я полагаю никому не надо объяснять, что к чему тут?

Сообщение №13Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-26

Сообщение №14
спам
06 декабря 2016 года
+8-1
От Маланина плавно перескочили всё к тому же Тарасову) А вообще новость ни о чём, не сказано по какой действительно причине он уволился и где будет работать...

Сообщение №15Россия, EU
спам
06 декабря 2016 года
+110
Я вот специально минут на двадцать задержалась, чтоб услышать песнь троллей.
Тарасов - грамотный управленец?! Это на НОТ можно показывать, поскольку возразить за монитором некому,а тут-то постеснялись бы? Тут же интернет, могут и ответить.
После 106 комментариев под назначением Тарасова ( в миру "Тарасян, из за близости к криминальным структурам и Отцам города), ему бы, если он себя офицером считает, уйти подалее стоило.
Не смешили бы людей своим бездарным троллингом, да не привлекали внимания правоохранительных органов к способу вашего финансирования.

Сообщение №16Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-30

Сообщение №17Россия
спам
06 декабря 2016 года
+120
Юшкевичу.
Прежде чем троллей выпускать, лучше бы в принципе не брались за то, что делать не умеете.

Сообщение №18Россия
спам
06 декабря 2016 года
+150
Цитата: Пуцко
Раз губернатор занимается кадровыми вопросами: одних снимает, других назначает, значит точно все слухи о его отставке не подтверждаются. Но Ксения Сергеева и шима продолжают тут старую песню о скорой отставке, которой в следующем году будет уже 10 лет) Надо будет юбилей их пророчеств об отставке Митина отпраздновать!

Я не знала, что РЕГНУМ, портал Администрации, транслирует мою точку зрения в Кремлевском рейтинге.

И насчет ротации согласна. Губернатора его зама по экономике и финансам пора убирать, как проваливших экономику региона. это , как минимум.


Сообщение №19Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-32

Сообщение №20Россия
спам
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: KONST
От Маланина плавно перескочили всё к тому же Тарасову) А вообще новость ни о чём, не сказано по какой действительно причине он уволился и где будет работать...

Наоборот -от тарасова к маланину, потому, как причина и есть тарасов и если бы не он, то Маланин и сегодня бы работал на своей должности, впрочем, как и многие другие. А где Маланин будет теперь работать, так это теперь уже его личное дело, он свободный человек и докладывать никому не обязан. Кстати, про Маланина ещё хоть что-то сказали, а вот, к примеру, про Кожемякина вообще ни одного слова!?

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №21Россия
спам
06 декабря 2016 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=Пуцко;109618]
Я не знала, что РЕГНУМ, портал Администрации, транслирует мою точку зрения в Кремлевском рейтинге.

И не только Регнум, но и Коммерсант.
http://www.kommersant.ru/doc/3155386


Сообщение №22Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-24

Сообщение №23Россия
спам
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: Магомед
Нет, чтобы человекам уходящим и приходящим пожелать доброго здравия, долгой жизни и успехов на новой работе

Его уже с тем можно поздравить, что без уголовного дела ушел. Не у всех так получается. За согласование строительства того же "виртуального" моста, по которому открыто движение, некоторые предыдущие руководители привлечены к уголовной ответственности.


Сообщение №24Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-29

Сообщение №25Россия
спам
06 декабря 2016 года
+80
:Р А я ждала когда увольнение Маланина плавно (и не очень) перейдет в обсуждение итогов моей предвыборной кампании)))) Недолго, что говорит о бездарности куратора информационного блока.

Вопрос только в том, с чего ж это губернатор велит то на НОТе , то тут обсуждать то мои выборы в уголке Новгорода, то мою квартиру, то мою профессию (да еще и придуманную), если не прислушивается? риторический вопрос. Ну и про постоянное вранье троллей, я уж не говорю.
Особенно , если включен режим "зад в огне".

И не только Регнум, но и Коммерсант.


И не только эти двое. Еще "Ведомости" присоединились
"В Великом Новгороде мэр Юрий Бобрышев заявил, что город дает области 70% всех доходов, получая обратно только 8%. На фоне острого внутриэлитного конфликта в регионе принятие городского бюджета на 2017 г. оказалось сорвано."http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/12/...

И наперевес с пилочкой для ногтей всему этому наш рупор Вероники Витальевны , который Анатолий, начал борьбу с фотографами в стиле "ню" в Итогах недели" . Это к тому, как губернатор "не обращает" внимания на слухи .

Сообщение №26Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-20

Сообщение №27Словакия
спам
06 декабря 2016 года
+110
Транспортного коллапса не было у людей с личным транспортом.

Сообщение №28Россия
спам
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: Магомед
Ксения, ты как стремительный горный ручей сносишь все смыслы. Продолжаю восторгаться и жду когда о тебе скажут на НОТ. Попасть в телек - это надо заслужить

достаньте бревно из глазниц и смотрите лучше, уже все это было. особенно доставило обсуждение выборов в чахлом уголке Новгорода на фоне выборов в Гос.Думу и вранье Гусева с награждением меня вымышленной специальностью.
А скажут на НОТ или нет, рекомендую спросить в соседних кабинетах, вы ж оттуда стучите.


Сообщение №29Россия
спам
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: RomanovES
Транспортного коллапса не было у людей с личным транспортом.

и служебным. Митин, Тарасов, Маланин, Тимофеев.


Сообщение №30Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-19

Сообщение №31Соединенные Штаты
спам
06 декабря 2016 года
0-24

Сообщение №32Соединенные Штаты
спам
06 декабря 2016 года
+110
Цитата: Макарыч
Цитата: mike
Цитата: Макарыч
И нигде, будь то Батецк, где после его ухода дома для сирот начали разваливаться или областной центр, откуда почти половину общественного транспорта забрали!

Батецк?

Yes, Yes.
http://vnnews.ru/sobitiai/26964-reportaj-vashix-no...
Дом был сдан в эксплуатацию в 2011 году, а в это время там хозяйничал наш "выдающийся" управленец! Вот только один комментарий по этому поводу и учтите, это ещё 2012 год после которого пошла вся эта чехарда с его дальнейшими назначениями: "чиновников районной администрации отвечающих за этот ужас и горе-строителей его построивших подсуд и желательно с конфискацией недвижимого имущества в пользу сирот. Главе, замам администрации района и губернатору, если есть совесть, надо подать в отставку. Нет совести, тогда идти на перевыборы. 600 рублей на сироту. Да, это позор для всей новгородской власти за такие вложения в народ."
http://vnnews.ru/social/26910-v-novgorodskoie-obla...
Его ещё тогда, если бы у главы было всё в порядке с головой, должны были гнать поганой метлой с управленческой службы. Так и у кого здесь бревно в глазу?

Да и в Валдае на этого горе-управленца жаловались, и это я не говорю о том, что его оттуда убрать могли в виду нежелания респектабельных персон видеть этого персонажа с мутной репутацией рядом с резиденцией Верховного стерха.
А про то что он тут в Новгороде куролесил три месяца , уже сказано.
Талантище!


Сообщение №33Россия
спам
06 декабря 2016 года
+2-20

Сообщение №34Румыния
спам
06 декабря 2016 года
+130
Желтый Дом пробило.
Смешались в кучу выборы, силовики и "тяновские друзья".
Молодцы, писшите исчо, как говорится.
Ну и вообще забавно наблюдать, как полтора тролля сами с собой общаются

Теперь ясно почему в экономике региона крах, раз власть занята составлением методичек для троллей в борьбе с общественниками .

Только кавардак с кадрами Дома на Площади и итоги деятельности маланиных-тарасовых каким образом это прикроет, интересно? риторическое.
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Сообщение №35Россия
спам
06 декабря 2016 года
+1-20

Сообщение №36Румыния
спам
06 декабря 2016 года
0-21

Сообщение №37Россия
спам
06 декабря 2016 года
+1-20

Сообщение №38Исландия
спам
06 декабря 2016 года
+160
Хорошо бы они все ушли всем своим коллективом куда-нить подальше в Нижний.
А порулить нашим регионом может и мэр Великого Новгорода.
Сити-менеджер нанятый депутатами и мэром - это будет дешевле и эфективнее, чем вся эта "команда" Митина.
Детям денег больше останется в бюджете.

Сообщение №39Россия
спам
06 декабря 2016 года
+130
Что-то много выползло ангажированных в декабре.Видимо баблишко бюджетное надо слить до конца 2016.И похоже, что теперь им платят за количество слов,а точнее блевотины

Сообщение №40Россия
спам
06 декабря 2016 года
+70
Цитата: Osama
Что-то много выползло ангажированных в декабре.Видимо баблишко бюджетное надо слить до конца 2016.И похоже, что теперь им платят за количество слов,а точнее блевотины

И это не смотря на дефицит "бездефицитного")))

Хорошо бы они все ушли всем своим коллективом куда-нить подальше в Нижний.
А порулить нашим регионом может и мэр Великого Новгорода.
Сити-менеджер нанятый депутатами и мэром - это будет дешевле и эфективнее, чем вся эта "команда" Митина.
Детям денег больше останется в бюджете.


Оно конечно хорошо, но за банкротство Облпотребсоюза, за Дорожное дело, за дефолт регион , за прочие чудеса эффективного менеджмента ответить бы надо. И убийство рыбака расследовать , и с делом Саакяна разобраться.
В остальном ,согласна. И обозных своих не забыли бы еще.
То что хуже не будет, это уж точно.

А мэр сегодня интервью дает на Триаде. Видимо, у ОГАУ АИК осветить позицию мэра прямым интервью - дрожь в коленках, а вот мычание Тимофеева и Максимки Григорьева вполне, хотя там не позиция , а пустая болтовня.
И после этого нам рассказывают , что новгородцы должны содержать губер-СМИ.


Сообщение №41Россия
спам
06 декабря 2016 года
+1-1
Цитата: Макарыч
Так он и здесь больше года не задержится - либо опять на какое-нибудь повышение, либо... .

Очередные выборы Президента России, должны состояться в 2018 году. (из Википедии)


Сообщение №42Россия
спам
06 декабря 2016 года
0-22
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ксения, извините не успел с Вами побеседовать, когда вы были в сети. Вы так часто вспоминаете события более чем десятилетней давности наверное потому, что тогда бы были молоды и могли себе позволить некоторые шалости?


Сообщение №43Россия
спам
06 декабря 2016 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva

Всё.Сдавайтесь,Владимир.Готов оплатить Вам билетик до конечной 13-го маршрута.


Сообщение №44Россия
спам
06 декабря 2016 года
+90
Тарасов уже притча во языцех.. Одному губеру невдомёк, что он всю область допёк! Ну а про Маланина и сказать нечего. Его как и не было! Что делал, как делал, что сделал... А НИЧЕГО! Просто сидел в должностях, щёки дул, совещания совещал.. деньги нехилые получал. За просто так. За просто посидеть вышел. Что был, что нет его, никто и не заметил. Кроме бухгалтера, что зарплату ему начислял. И таких пустых губерназначенцев у нас пруд пруди!

Сообщение №45Россия
спам
07 декабря 2016 года
+1-1
Цитата: Венгер
Кстати на счет стукачества в точку. Как правило такие люди вполне себе работают не только на блатату при власти, но еще и подстукивают силовикам. Кого посадить, на кого дело завести. Не удивительно, что Леонид Дорошев быстро выпнул Сергееву из своих помощников, видать тяновские друзья шепнули на ушко, что казачок-то засланый.

Дорошев - человек крайне непоследовательный, у него семь пятниц на неделе. Это его свойство в итоге сказалось и на результатах избирательной кампании в округе - в облдуму Кузьмич не попал, и чем сейчас занимается, неясно...Наверное, жену по магазинам катает, вместе с тяновскими друзьями и наркотиками от бекона.


Сообщение №46Россия
спам
12 декабря 2016 года
00
юрист-экономист... АХАХАХАХА помойка под названием ранхигс сделана лишь для того, чтобы купленный диплом хоть немного отличался от купленного в подземном переходе! у большинства жуликов и воров из одноименной партии не хватает мозгов чтобы получить нормальное образование, поэтому у кого не было вышки, заветная мечта осуществилась путем зачисения в ранхигс!

Сообщение №47Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: