Комментарии — Сумма внутреннего госдолга России неуклонно растёт
спам
08 декабря 2016 года
+160
судя по СМИ Новгородская область единственный регион исключение =))

Сообщение №1Россия
спам
08 декабря 2016 года
+30
это на новгород ru подсчитали??))

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
08 декабря 2016 года
+12-1
урезаем зарплату чиновников и нефтяных/газовых магнатов до "средней по больнице" и долг быстренько будет уменьшаться)

Сообщение №3Россия
спам
08 декабря 2016 года
+120
Вообще все и прогнозировали что в 17-ом деньги закончатся совсем.. Очень символичный год... пора смазать ружбай :))
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"

Сообщение №4Россия
спам
08 декабря 2016 года
+2-3
Пирамида долгов! Все всем должны! Все перед всеми виноваты! Растут: конфликтность, агрессивность. Нарушается привычный, понятный образ жизни и представлений о должном и нужном...

Сообщение №5Россия
спам
08 декабря 2016 года
+60
Цитата: Спойлер
Вообще все и прогнозировали что в 17-ом деньги закончатся совсем.. Очень символичный год...

«Что-то 16-й год не задался, 17-й определённо должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.


Сообщение №6Россия
спам
08 декабря 2016 года
+14-1
Им бы понедельники взять и отменить, но....

Судя по месседжу, банкиры рулят и обогащаются за счет рабочих и крестьян.
А рабочие и крестьяне тупо кладут мозг на зомбирование ящику.
Отсюда тишь и благодать для банкирского жирования.

Дороги, дураки и холопы - замкнутый круг бытия рассеян?

Сообщение №7Россия
спам
08 декабря 2016 года
+13-1
В очередной раз в профиците паразитарные структуры/банки ,сколковы ,нано ,армия чиновников / - ну невозможно создать живую /не надутый пузырь/ экономику ни чего не производя и жрать в три горла при этом !

Сообщение №8Россия
спам
08 декабря 2016 года
+6-1
Ни что ни к чему не приведёт и зачем нам эта информация ? У нас люди за два ляма зелени вопросы решают .... а вы. Смешно чесслово )))))))

Сообщение №9Россия
спам
09 декабря 2016 года
+4-3
Крым, Донбас, Сирия, Чечня....откуда долгу не расти!

Сообщение №10Россия, EU
спам
09 декабря 2016 года
+2-2
В России дармоедов много , которые прожигают больше чем вышеназванные республики.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: