Комментарии — В России на месяц приостановили розничную продажу непищевой спиртосодержащей продукции
спам
26 декабря 2016 года
+15-2
Возврат к истокам и скрепам: запретить гуталин, клей БФ, чистящие средства. И ходить грязными и вонючими, пока алкаши не придумают из чего ещё добыть яду.
Отредактировано автором: 26 декабря 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
26 декабря 2016 года
+140
а кроме как запрещать что то умеют? завтра какой нибудь придурок бензином обопьется. тоже запретят!

Сообщение №2Россия
спам
26 декабря 2016 года
+60
Блин, нидайбог кто-нить гвоздь проглотит и помрет. Запретят ведь гвозди

Сообщение №3Россия
спам
27 декабря 2016 года
+20
Цитата: Роман 1
Блин, нидайбог кто-нить гвоздь проглотит и помрет. Запретят ведь гвозди

Прокуратура за Вами уже выехала, ведь Вы неявно призываете к суициду путём глотания гвоздей.


Сообщение №4Россия
спам
27 декабря 2016 года
+20
Сегодня в аптеке мальчик лет 11--12 попросил 2 спиртовые настойки пустырника, аптекарь спросила:"Кому?".Сказал, что соседке-бабушке.Продали одну.

Сообщение №5Россия
спам
27 декабря 2016 года
+30
Лучше бы запретили палёную водку и поддельные вина.

Сообщение №6Россия
спам
27 декабря 2016 года
+6-2
Цитата: Ivo
Лучше бы запретили палёную водку и поддельные вина.

Лучше бы запретили нищенские пенсии и зарплаты, и алкоголизм


Сообщение №7Россия
спам
27 декабря 2016 года
0-2
Сразу скажу, товарищи алкаголики, бухарики и тому подобные, можете минусовать заранее и не читая.
Я смотрю тут многие против запретов, это может и правильно, но почему вы не предлагаете свое решение?
Как по мне так если продаешь спиртное - продавай именно как спиртное, налоги плати и все такое, нефиг гнать боярку под видом стекломоя для ванн, это же реально бред.
Впрочем мне судить легко, я вообще не пью, даже по праздникам не пью. И считаю алкоголь бедой этой страны.
Запрет как временная мера конечно подойдет, но в России почему-то много людей гордятся тем, что бухают тут по черному. Раньше гордились тем что в космос первыми полетели - щас осталось только гордиться бухлом неуемным, вот эту гордость надо искоренять.
Да и не время бухать, господа, работать надо.
Отредактировано автором: 27 декабря 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
28 декабря 2016 года
00
После случаев отравления омывайкой при её употреблении внутрь, было то же самое. Изъятие с продажи, требование, чтобы при изготовлении этой технической жидкости не применяли метиловый спирт и т.п.
С разными боярышниками нужно поступить точно так же. Запретить добавлять в них метиловый спирт, и всё.
Отредактировано автором: 28 декабря 2016 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: