Комментарии — Бездефицитный бюджет Великого Новгорода приняли сразу в двух чтениях
спам
28 декабря 2016 года
+30
Не очень понятно про образовательные учреждения - они в аварийном состоянии функционируют ? А как же приемка перед новым учебным годом ?

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2016 года
+70
Пока видно ЧП не произойдет и об этом не узнаёт вся страна ,на нашу дыру и руководство ,ни кто внимание из Москвы не обратит
Отредактировано автором: 28 декабря 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2016 года
+10-1
"В феврале президент России Владимир Путин подписал закон о списании долга Монголии перед Россией. Согласно договору, долг размером 174,2 миллиона долларов прощается на 97 процентов. Кредит был просрочен Монголией.
В документе было сказано, что «наличие неурегулированных финансовых обязательств Монголии перед Россией выступало сдерживающим фактором развития инвестиционного двустороннего сотрудничества». Теперь Улан-Батор должен перечислить Москве 3,8 миллиона долларов." хттпс://m.lenta.ru/news/2016/12/27/mongolrus/
Вот такие мы люди. Мы гейропу от татаро-монгольского нашествия спасаем.
Отредактировано автором: 28 декабря 2016 года

Сообщение №3Финляндия
спам
28 декабря 2016 года
+1-2
Цитата: green_peace
"В феврале президент России Владимир Путин подписал закон о списании долга Монголии перед Россией. Согласно договору, долг размером 174,2 миллиона долларов прощается на 97 процентов. Кредит был просрочен Монголией.
В документе было сказано, что «наличие неурегулированных финансовых обязательств Монголии перед Россией выступало сдерживающим фактором развития инвестиционного двустороннего сотрудничества». Теперь Улан-Батор должен перечислить Москве 3,8 миллиона долларов."

Тут интересно на каких условиях был списан долг, там есть огромные запасы меди и ядерных элементов которые нужны нам и наши должны были получить к этому доступ в замен на списание долга. Тут логика " с такой овечки хоть шерсти клок" я так понимаю работает.
Дело конечно сомнительное на мой взгляд ибо долг мы щас списали и уже а доступ к ресурсам потом и будет ли, но если сумеют договориться по совести и уму то может и к лучшему, ибо с Монголии всеравно не реально получить такую сумму было, им платить нечем. Могла получиться ситуация как в анекдоте "ну и сиди как дура без подарка" зато нам были бы должны ага, долги душу не особо греют правда...


Сообщение №4Россия
спам
28 декабря 2016 года
+30
Цитата: Foxy
Цитата: green_peace

А оно нам надо? Чи в рф мало полезных ископаемых? Есть на крайний случай Казахстан, Узбекистан. Не скажите. Тут что то еще. Как там Лавров любит говорить? Орбита влияния рф? За Тыву небось списали. Или еще чего. "мы" великая страна.


Сообщение №5Финляндия
спам
28 декабря 2016 года
+10
Цитата:
Бездефицитный бюджет Великого Новгорода приняли сразу в двух чтениях

Они ("принимальщики") либо быстро читают и не понимают,что читают и принимают, либо не читают вообще, а рассматривают картинки, либо дано указание "принять"...

Вообще, что бы было......? так как до до нового года осталось чуть чуть)))
а) - все равно бы приняли то, что есть, дабы не принять нельзя...
б) - приняли бы с дефицитом
в) - не приняли
г) - нашелся бы тот, кто распустил бы всю эту шушару и составил новый адекватный бюджет

Ps ответ конечно очевиден ;)


Сообщение №6Россия
спам
28 декабря 2016 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: Foxy
Цитата: green_peace

Вполне возможно что и да, что-то еще, вплоть до личных договоренностей, не исключено. Но списали явно не просто так, а вот кто получит профит с этого "не просто так" - вот вопрос


Сообщение №7Россия
спам
29 декабря 2016 года
0-2
Депутаты ответственные люди.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: