Комментарии — Депутат о бюджете: Покрутили настройки, а основную проблему не решили
спам
28 декабря 2016 года
+12-2
Сначала депутаты из губернаторского пула пафосно именуют сей документ "бюджетом умирания", потом его же и принимают.
Такого позора в истории новгородского парламентаризма ,кажется, и не было.
А зачем .позвольте. городу такие депутаты,которые выполняют распоряжения губернатора, даже не стесняясь разворачиваться в противоположные стороны, аки флюгеры?

Бюджет анти-новгородский и ответственны теперь за него депутаты.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 декабря 2016 года
0-20

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2016 года
0-19

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
28 декабря 2016 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva

Извечный русский вопрос - Что делать? Народ (или население, здесь разницы нет) устраивает положение дел, когда ни за что отвечать не надо. Этим воспользовалась кучка проходимцев и имеет этот самый народ во всех позициях. Да тех пор, пока каждый житель страны не скажет, что и я в том числе ответственнен и виноват во всем, что происходит, нам успеха не видать. А этого еще долго не будет. По крайней мере, пока в ходу "кто еще, кроме него..."


Сообщение №4Россия
спам
28 декабря 2016 года
+50
что сегодня будет развиваться военно-промышленный комплекс,
А когда с властями,Ю которые построили неоыеодализм возмжно иное?!!!!! сначала эти воры все урали,, а теперь нужно наделать оружия, чтобы все это "защищать", в том числе от народа, от которого все это отобрали!

и к нему будет подтягиваться хозяйственный комплекс,
Ага, помню я эту "конверсию" военки - жалкое и убогое подражание рынку - заново изобрести велосипед с треугольними колесами из заьракованных запчастей от танка или телевизоры делать из китацскийх/корейских комплектующих!

Сообщение №5Россия
спам
28 декабря 2016 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ксения, вы ведь умная барышня! давно всем понятно, что правящей хунте не обязательно нравится всем и что бы все голосовали 100%, как в Чечне например, достаточно раздуть штат собак: действующих и на пенсии, чтобы они обеспечили проходной билетик. помните как собакам на пенсии 10 000 подарили, в то время как гражданским на три,5 копейки проиндексировали!


Сообщение №6Россия
спам
28 декабря 2016 года
+40
Без решения основной проблемы-изменения межбюджетных отношений в пользу города,то что исправили -это косметика,покрасить брови девяностолетней бабушке.
Неплохо бы показать в цифрах уменьшение зарплат,на 250 тысяч,как у губернатора Питера,или на 2,5 рубля,для пиара.
Может просто подтянули пояса,как всех призывали.Пераспределили массу между грудью и задницей,но от этого меньше жрать не стали.)))

Сообщение №7Россия
спам
28 декабря 2016 года
+60
Пуцко с Седым как с Тамарой - ходят парой. Как ни пост - лизоблюдский высер в сторону чинуш. Причём похожие как 2 капли воды. Интересно, тело которое строчит за двоих (троих и более) не покладая рук - какую кость с барского стола имеет? Видать есть за что хвостом махать...

Сообщение №8Россия
спам
28 декабря 2016 года
+50
Хвостом махать и лизать.

Сообщение №9Россия
спам
28 декабря 2016 года
+50
так онтоле гусь умом то никогда не выходил. С чего бы и здесь креативить.

Сообщение №10Россия
спам
28 декабря 2016 года
0-7

Сообщение №11Россия
спам
28 декабря 2016 года
0-6

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: