Комментарии — На Колмовском мосту из-за ДТП образовалась пробка: один автомобиль перевёрнут
спам
29 декабря 2016 года
+70
я ехал вслед за виновником аварии - с колмово на торговую сторону, хорошо хоть дистанцию держал не менее 20 м. без видимых причин он просто стал плавно с левого ряда сдвигаться левее на встречку, удар - повернулся на 90 градусов, через крышу перелетел, приземлился и развернуло его как будто с торговой стороны ехал на колмово.
пока кульбитики эти наблюдал, даже как то мысль тормозить не приходила, через долю секунду вжал тормоз. остановился в паре метров.
одно порадовало - остановились сразу пачка машин (в том числе и те, кому проезд не был перегорожен) и десятка два человек побежали помогать пострадавшим
Отредактировано автором: 29 декабря 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
29 декабря 2016 года
+150
Цитата: smoker
без видимых причин он просто стал плавно с левого ряда сдвигаться левее на встречку

Классический симптом ковыряния в телефоне.


Сообщение №2Россия
спам
29 декабря 2016 года
+50

если б чуть гололёда или каши обычной нашей грязевой то точно боулинг бы получился. а так вроде все отделались незначительными травмами

Сообщение №3Россия
спам
29 декабря 2016 года
+30
Цитата: mike
Цитата: smoker
без видимых причин он просто стал плавно с левого ряда сдвигаться левее на встречку

Классический симптом ковыряния в телефоне.

скорее корпоративная репетиция НГ


Сообщение №4Россия
спам
30 декабря 2016 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: smoker
без видимых причин он просто стал плавно с левого ряда сдвигаться левее на встречку

Классический симптом ковыряния в телефоне.

Скорее просто уснул.


Сообщение №5Россия
спам
30 декабря 2016 года
+6-1
А как насчет ям на этом мосту? Я там постоянно виляю вправо, влево! Как раз в этом месте они идут сплошняком и с каждым днем они все глубже и глубже!

Сообщение №6Россия
спам
30 декабря 2016 года
+50
Цитата: Lunet
А как насчет ям на этом мосту? Я там постоянно виляю вправо, влево! Как раз в этом месте они идут сплошняком и с каждым днем они все глубже и глубже!

В далеком 74- или 75-м году (не помню точную дату открытия моста) по мосту можно было носиться со скоростью 100 и более км/час. Что некоторые и делали. И даже гаишникам было неинтересно кого-либо ловит там. А последние 15 лет на въезде висит знак ограничения 40 км/час, и даже их страшно развивать без риска аварии. Стабильность однако.


Сообщение №7Россия
спам
30 декабря 2016 года
+20
Цитата: mariman58
Цитата: Lunet
А как насчет ям на этом мосту? Я там постоянно виляю вправо, влево! Как раз в этом месте они идут сплошняком и с каждым днем они все глубже и глубже!

В далеком 74- или 75-м году (не помню точную дату открытия моста) по мосту можно было носиться со скоростью 100 и более км/час. Что некоторые и делали. И даже гаишникам было неинтересно кого-либо ловит там. А последние 15 лет на въезде висит знак ограничения 40 км/час, и даже их страшно развивать без риска аварии. Стабильность однако.

И кап ремонт нам не нужен! Пускай сделают нормальное покрытие! И по нормальным финансам! А не по завышенным расценкам для вывода части финансов неизвестно куда!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение №8Россия
спам
01 января 2017 года
+2-1
А почему никто не подумал, что этот хёндай ослепил гранту??? У нас же нынче модно слепить встречку своими ацкими светилами!!!

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: