Комментарии — Новый руководитель новгородских судебных приставов предоставляла неполные данные о доходах и имуществе во время работы в Бурятии
спам
10 января 2017 года
+300
Наша область как какая-то помойка - все варяги к нам в ссылку со своим темным прошлым приходят, ни одного порядочного что ли нет?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 10 января 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
10 января 2017 года
+240
Руководители с темным прошлым слепо выполняют команды сверху, какими либо глупыми или преступными они не были.

Сообщение №2Россия
спам
10 января 2017 года
+190
Хорошего ж руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области назначили - "в 2014 году знакомый Безызвестных добивался от неё и её мужа возврата долга, который они так и не вернули даже после решения суда" (с). Исполнительного! :))

Сообщение №3Россия
спам
10 января 2017 года
+250
жулик жуликом погоняет. Вон Игнатов живет на 10 тыщ и вопросов у налоговой никаких к небожителю нет. с каких денег свою BMW X6 заправляет ? от продожи наркотиков ? коррупционные доходы в конвертах ? да какая ваще коррупция . нет ее в новгроде.

Сообщение №4
спам
10 января 2017 года
+160
"Каков поп, таков и приход" © народ

Сообщение №5Франция
спам
10 января 2017 года
+150
Тусуют по регионам. Нельзя сдавать. Завязок много.Опыт ценен

Сообщение №6Россия
спам
10 января 2017 года
+230
Омаров здесь дурака провалял, развалил всё что мог и не мог.. решения судов тупо не исполнялись.. тем, кому нужно! полная чехарда и беспредел.. Теперь ещё эту чудную гражданку пересадили с места на место.. Гилина творила что хотела, наплевав на закон и разум.. Митин 10 лет изумляет новгородцев сказками.. Точно, отстойник у нас какой то!

Сообщение №7Россия
спам
10 января 2017 года
+4-2
Омаров здесь дурака провалял, развалил всё что мог и не мог.. решения судов тупо не исполнялись.. тем, кому нужно! полная чехарда и беспредел.. Теперь ещё эту чудную гражданку пересадили с места на место.. Гилина творила что хотела, наплевав на закон и разум.. Митин 10 лет изумляет новгородцев сказками.. Точно, отстойник у нас какой то!

Заслужили ... ни одного акта выражающего негодования не было, одни интернеты бурлят, да диваны скрипят Правда в статье не раскрыто, что за счета и что за долг. Я вот с учетом наплыва карточек и банков сам не знаю где у меня еще остались какие то счета. Но, точно уверен что денег на них нет, иначе я бы такое не забыл :)

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 10 января 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
10 января 2017 года
+100
Система дала сбой.
Перевели в другой регион,но почему-то перед этим не наградили.

Сообщение №9Россия
спам
10 января 2017 года
+1-8
Не буду обсуждать что там было в Бурятии, не знаю.
Но сейчас руководителей на госслужбе постоянно переводят в другие регионы. Как правило, по истечению 5 лет нахождения в должности. Это называется ротацией. Так же переводят руководителей и из Новгородской области. Пример - Храбров - руководитель областного уравления юстиции. Переведён на работу в Новосибирск. И так во всех госструктурах.

Сообщение №10Россия
спам
10 января 2017 года
+70
Цитата: местный
Не буду обсуждать что там было в Бурятии, не знаю.
Но сейчас руководителей на госслужбе постоянно переводят в другие регионы. Как правило, по истечению 5 лет нахождения в должности. Это называется ротацией. Так же переводят руководителей и из Новгородской области. Пример - Храбров - руководитель областного уравления юстиции. Переведён на работу в Новосибирск. И так во всех госструктурах.

Если бы во всех!!!!


Сообщение №11Россия
спам
11 января 2017 года
+80
Есть поговорка - "два сапога пара", а сейчас в регионе этих "сапогов" целый склад - начиная от Деды с его ворами и жуликами, и заканчивая вот этой замечательной дамой.

Сообщение №12Россия
спам
11 января 2017 года
+1-9
Слушай nibaal , а ты знаешь эту "прекрасную даму" чтобы говорить о человеке с таким сарказмом.
Здесь привыкли обсирать всех и всё. Просто так без всяких оснований.
Может и такая же (такой же) нехороший (нехорошая).

Сообщение №13Россия
спам
12 января 2017 года
+80
Цитата: местный
Не буду обсуждать что там было в Бурятии, не знаю.
Но сейчас руководителей на госслужбе постоянно переводят в другие регионы. Как правило, по истечению 5 лет нахождения в должности. Это называется ротацией. Так же переводят руководителей и из Новгородской области. Пример - Храбров - руководитель областного уравления юстиции. Переведён на работу в Новосибирск. И так во всех госструктурах.

да, но ротация показывает, что вся система в целом гниловата. Порядочные люди на гос службе в руководящий состав не выбиваются. Совесть не дает
И вообще если обычное оно не тонет, то работники некоторых ведомств аж левитируют над водой.

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: