Комментарии — Чтобы выкупить участок дороги к Ледовому дворцу, в мэрии планируют продать часть острова Липно
спам
12 января 2017 года
+110
Xa Xa Xa

Сообщение №1Латвия
спам
12 января 2017 года
+24-3
Владислав Олегович напроектировал так ,что в пору его конторку вообще к подрядам не допускать ИМХО.
То дорогу на Космонавтов запорол и несколько миллионов городских денег - коту под хвост ( в "Гражданпроект", то бишь), то теперь Ледовый так построен, что не подъехать.

Сообщение №2Россия
спам
12 января 2017 года
+30-1
Центр кремля еще продайте.

Дальше пошла "Известная фраза Лаврова"

Сообщение №3Россия
спам
12 января 2017 года
+14-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Владислав Олегович напроектировал так ,что в пору его конторку вообще к подрядам не допускать ИМХО.
То дорогу на Космонавтов запорол и несколько миллионов городских денег - коту под хвост ( в "Гражданпроект", то бишь), то теперь Ледовый так построен, что не подъехать.

И его в область продать, на лесоповал.


Сообщение №4Россия
спам
12 января 2017 года
+32-3
Если бы это был простой Старостин, а не чей надо Старостин, то землю бы просто изъяли для муницип.нужд. А так уплатят бюджетных 60 млн. - он же поделится.
Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
12 января 2017 года
+3-10
Нормальное капиталистическое решение, что тут странного? Старостину все равно где мэрия возьмет деньги.

Сообщение №6Россия
спам
12 января 2017 года
+16-4
Призедент,приедет через год посмотреть как реставрация идёт,а подойти нельзя!!! частная собственность!!!(продадут за 6.000.000руб.а потом выкупят за 60.000.000.руб.)Это надо придумать,!!! продать часть острова, себе же то есть области!!!,).

Сообщение №7Россия
спам
12 января 2017 года
+21-2
Вопрос: а как у него в собственности оказалась городская дорога без обременения, или он ее сам построил?

Сообщение №8Россия
спам
12 января 2017 года
+14-1
Феодализм в самом расцвете. Какой 21-й век в Новгороде?

Сообщение №9Россия
спам
12 января 2017 года
+16-4
Цитата: КроликЪ
Цитата: Ksenia Sergeeva
Владислав Олегович напроектировал так ,что в пору его конторку вообще к подрядам не допускать ИМХО.
То дорогу на Космонавтов запорол и несколько миллионов городских денег - коту под хвост ( в "Гражданпроект", то бишь), то теперь Ледовый так построен, что не подъехать.

И его в область продать, на лесоповал.

Лучше на органы. Частями он дороже пойдет. А в целом я не понимаю, почему бы не забрать у этого Старостина все задаром, да еще в колонию его определить лет на 10? С Ходорковским то получилось, а здесь что мешает?


Сообщение №10Россия
спам
12 января 2017 года
+8-2
Может кто-нить пояснить, кому сейчас принадлежит земля, которую Бобрышев продать предлагает? Я не в кугсе.

Сообщение №11Финляндия
спам
12 января 2017 года
+18-1
Логичнее было бы это продать РПЦ.

Сообщение №12Россия
спам
12 января 2017 года
+12-1
Цитата: Gorinich
Логичнее было бы это продать РПЦ.

РПЦ разве что-то покупает? Если уж они Исаакиевский отжать сумели, то за эту развалину тем более платить не станут


Сообщение №13Россия
спам
12 января 2017 года
+6-2
Цитата: mariman58
Цитата: КроликЪ
Цитата: Ksenia Sergeeva

Я думал после "московских ковшей" право на собственность в РФ упразднено.

farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"

Сообщение №14Россия
спам
12 января 2017 года
+8-3
Цитата: Karl Marx
Если бы это был простой Старостин, а не чей надо Старостин, то землю бы просто изъяли для муницип.нужд. А так уплатят бюджетных 60 млн. - он же поделится.

Однофамилец или нет?

Как интересно ему дорога перепала?


Сообщение №15Россия
спам
12 января 2017 года
+60
Цитата: ALEXXXIUS
Вопрос: а как у него в собственности оказалась городская дорога без обременения, или он ее сам построил?

Как то так: https://news.novgorod.ru/articles/read/289.html


Сообщение №16Россия
спам
12 января 2017 года
+2-4
Дайте народу полную информацию о господине Льве. Кто такой, где живет, фото бы посмотреть. Может мэрия не может найти общий язык с порядочным человеком? Неужели порядочный новгородец будет печалить своих братьев и сестер?

Сообщение №17Россия
спам
12 января 2017 года
+4-2
Цитата: Agathodaemon
Цитата: ALEXXXIUS
Вопрос: а как у него в собственности оказалась городская дорога без обременения, или он ее сам построил?

Как то так: хттпс://news.novgorod.ru/articles/read/289.html

Чё-та из прочитанного сложилось впечатление, что Старостин и не владелец, а такой же арендатор, который за свой счёт построил дорогу на арендованном участке. Платит за него деньги в город.

Цитата:
Он также считает, что предлагаемая плата за пользование проезда им не завышена. «За проезд к одному из зданий, расположенных рядом, я плачу аренду 200 тысяч рублей в год, плачу я за 650 кв.м.

Где тут несправедливость?

Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Сообщение №18Финляндия
спам
12 января 2017 года
+80
Цитата: Agathodaemon
Цитата: ALEXXXIUS
Вопрос: а как у него в собственности оказалась городская дорога без обременения, или он ее сам построил?

Как то так: https://news.novgorod.ru/articles/read/289.html

Так реально понятнее: ситуация как и с "автобусным парком" - тупо пролюбили пункт об оплате!
При таком раскладе лично я на его стороне))))
пы.сы. мост построили в никуда, ледовый дворец нигде (в гребенях, без подходов и поездов), а ФОК походу никогда (срочно достроили коробку потому что губер приказал бабки освоить до конца года)))


Сообщение №19Россия
спам
12 января 2017 года
+4-6
Лучше бы Бобрышев Алкон продал и возместил ущерб городу за все годы его правления...

Сообщение №20Россия
спам
12 января 2017 года
+17-3
Не все так просто. Лев Константинович Старостин - тесть Евгения Алексеевича Жилина. А дальше еще раз прокрутите в голове историю появления проезда. Поняли, как работает бизнес по-российски.

Сообщение №21Россия
спам
12 января 2017 года
+3-2
какая то Мутная ДВУХХОДОВАЯ СХЕМА. Наверное особнячок там хотят посторить
Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Сообщение №22
спам
12 января 2017 года
+1-6
Лёву на дыбу!

Сообщение №23Россия
спам
12 января 2017 года
+7-1
Цитата: Фили
Не все так просто. Лев Константинович Старостин - тесть Евгения Алексеевича Жилина. А дальше еще раз прокрутите в голове историю появления проезда. Поняли, как работает бизнес по-российски.

Случайности не случайны (с).
И проезд крокодил не ловится строится:

Цитата:
— По мнению комитета архитектуры Великого Новгорода к Ледовому дворцу невозможно организовать другого подъезда, кроме ныне существующего. Суд думает иначе.

Цитата:
Согласно проектной документации городская администрация должна была построить дорогу (продолжение улицы Космонавтов) к моменту сдачи Ледового дворца. Областная администрация не раз письменно обращалась в мэрию по вопросам обеспечения транспортной доступности к этому объекту.

Не тут ли собака порылась? Кто кого там на "дыбу"?
Снова голова "не знает" что делает ж*па.
И всё таки вопрос открыт: чьё???

Цитата:
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев предложил продать часть острова Липно в собственность области.

Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Сообщение №24Финляндия
спам
12 января 2017 года
+21-3
Старостин занимается строительством коммуникаций. Все, что связано со строительством не просто чревато, а чревато однозначно. Если скажут "фас" то будешь строить только куличики в песочнице.
Вместо этого этому уроду платят по 200 тыр ежегодно за аренду дороги ( в 16 году уже почти 250 тыр за год) уже выплатили более 1,2 миллиона.
Д... Б...
Необоснованное обогащение и просто маразм. Прокуратура спит. ФАС спит. Власть в коме. Митин в "разливе". У Мининой сломался ноготь и "нечего одеть". Бобер в запруде. Все при делах.....

Сообщение №25Россия
спам
12 января 2017 года
+7-1
Цитата: Мефодий

Откинув всю классовую неприязнь, можно ли говорить, что Старостин завладел этим участком после строительства "Ледового дворца"? Ведь вроде и документик есть от 2004 года. Хотя...зная как у нас работают всякого рода архитектурные комитеты и прочие землепользование, исключать двойной документации не надо.


Сообщение №26Финляндия
спам
12 января 2017 года
+1-14

Сообщение №27Россия
спам
12 января 2017 года
+130
Так может с Жилина и удержать?

Сообщение №28Россия
спам
12 января 2017 года
+13-1
Такое впечатление, что Новгород возвращается в Средневековье.

Сообщение №29Россия
спам
12 января 2017 года
+12-1
А давайте продадим наших талантливых менеджеров! Или хоть обменяем на что-нибудь. Предлагайте варианты.

Сообщение №30Россия
спам
12 января 2017 года
+3-1
А что делать?

Сообщение №31Россия
спам
12 января 2017 года
+8-1
Островок что ли прикупить).

Сообщение №32Россия
спам
12 января 2017 года
+12-2
Цитата: Agathodaemon
Цитата: ALEXXXIUS
Вопрос: а как у него в собственности оказалась городская дорога без обременения, или он ее сам построил?

Как то так: https://news.novgorod.ru/articles/read/289.html

Молодец дядька. Была возможность купить, купил... А теперь бьет власть ее же палкой.


Сообщение №33Россия
спам
12 января 2017 года
+8-2
Цитата: Фили
Не все так просто. Лев Константинович Старостин - тесть Евгения Алексеевича Жилина. А дальше еще раз прокрутите в голове историю появления проезда. Поняли, как работает бизнес по-российски.

А Жилин это кто? Еще что-то я не увидела информацию за сколько был куплен участок. Поди за три рубля, так как никто не знал что этот участок продавался и никто не заявился.


Сообщение №34Россия
спам
12 января 2017 года
+8-3
Кто в курсе, где можно купить 1 погонный метр государственной границы?

Сообщение №35Россия
спам
12 января 2017 года
+3-6
Цитата: Папай
Кто в курсе, где можно купить 1 погонный метр государственной границы?

...попробуй на сайте Ермолинского кладбища!!


Сообщение №36Россия
спам
12 января 2017 года
+1-4
Цитата: Папай
Кто в курсе, где можно купить 1 погонный метр государственной границы?

...попробуй на сайте Ермолинского кладбища!!

...ппростите, а часть острова тоже я купил?? (с)


Сообщение №37Россия
спам
12 января 2017 года
+120
Цитата: Yuriy Stepanets
какая то Мутная ДВУХХОДОВАЯ СХЕМА. Наверное особнячок там хотят посторить

Возможно вначале ход простой и избитый как Е2-Е4.
Получаешь заранее информацию,что будет строиться на участке или рядом.Выкупаешь его или берёшь в аренду.Ну а потом пешка превращается в ферзя.Главное быть родственником,другом,хорошим знакомым(возможны другие варианты) лицу владеющему такой информацией.

Отредактировано автором: 13 января 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
12 января 2017 года
+6-1
Цитата: Cancan
Цитата: Yuriy Stepanets
какая то Мутная ДВУХХОДОВАЯ СХЕМА. Наверное особнячок там хотят посторить

Возможно вначале ход простой и избитый как Е2-Е4.
Владеешь заранее информацией,что будет строиться на участке или рядом.Выкупаешь его или берёшь в аренду.Ну а потом пешка превращается в ферзя.Главное быть родственником,другом,хорошим знакомым(возможны другие варианты) лицу владеющему такой информацией.

Согласно проектной документации городская администрация должна была построить дорогу (продолжение улицы Космонавтов) к моменту сдачи Ледового дворца. Вот вам и информация. Пригодилась?


Сообщение №39Россия
спам
13 января 2017 года
+7-1
Классно наверно продавать то что тебе не принадлежит

Сообщение №40Россия
спам
13 января 2017 года
+10-1
Дешевле для Старостина этого киллера заказать. Родня отдаст городу дорогу. Только не забудьте провести конкурс на отбор киллера. Может на сэкономленные деньги еще хватит и на грибника или проектировщика главного

Сообщение №41Россия
спам
13 января 2017 года
+80
Постойте.
Цитата:
Бобрышев предложил продать часть острова Липно в собственность области.

а откуда в области возьмут деньги ? В области так все замечательно с бюджетом, что острова покупать можем ?

Отредактировано автором: 13 января 2017 года

Сообщение №42Россия
спам
13 января 2017 года
+50
Цитата: Foxy
Постойте.
Цитата:
Бобрышев предложил продать часть острова Липно в собственность области.

а откуда в области возьмут деньги ? В области так все замечательно с бюджетом, что острова покупать можем ?

Но годик не заплатим Медфуду,Питеравто прекратим платить, и хватит.


Сообщение №43Россия
спам
13 января 2017 года
+70
Что то мутят с этим островом. Видно место очень хорошее

Сообщение №44Россия
спам
13 января 2017 года
+60
Не зря Митин с Путиным туда зачастили.. Области и это отжать вдруг задумалось.. Ну практика уже показала ведь!! нельзя ничего области отдавать!! Автобусный парк отдали? Имеем головную боль и отсутствие общественного транспорта. Летаем на лоукостерах из Кречевиц и бороздим на кораблях "из варяг в греки".. Цены за отопление улетели в небеса, после решения области о передаче котельных в лапки двух проходимцев из Питера с бенефициаром на Виргинских островах под водительством семейки Беловых.. Бюджет Великого Новгорода мутными усилиями гордепиков по приказу МитиМининых ощипан как та синяя советская курица.. Продолжать можно до бесконечности повествуя о "хозяйском" распыле имущества горождов и районов областниками.. Объясните народу, ЗАЧЕМ Митину остров с исторической церковью? Стоял себе десятилетиями, никого не трогал.. и вдруг, неожиданно кому то потребовался?

Сообщение №45Россия
спам
13 января 2017 года
+4-2
Храм этот знаменит на весь мир иконой "Никола Липный" с редчайшим явлением - авторской подписью Олекса Липный (Сейчас в музее в Кремле выставлена)

Сообщение №46Россия
спам
13 января 2017 года
+20
Не зря Митин с Путиным туда зачастили.. Области и это отжать вдруг задумалось.. Ну практика уже показала ведь!! нельзя ничего области отдавать!! Автобусный парк отдали? Имеем головную боль и отсутствие общественного транспорта. Летаем на лоукостерах из Кречевиц и бороздим на кораблях "из варяг в греки".. Цены за отопление улетели в небеса, после решения области о передаче котельных в лапки двух проходимцев из Питера с бенефициаром на Виргинских островах под водительством семейки Беловых.. Бюджет Великого Новгорода мутными усилиями гордепиков по приказу МитиМининых ощипан как та синяя советская курица.. Продолжать можно до бесконечности повествуя о "хозяйском" распыле имущества горождов и районов областниками.. Объясните народу, ЗАЧЕМ Митину остров с исторической церковью? Стоял себе десятилетиями, никого не трогал.. и вдруг, неожиданно кому то потребовался?

Вот меня тоже это настрораживало. Осматривались что выясняли. Наверное щас ГЕШЕФТ будут мутить


Сообщение №47
спам
13 января 2017 года
+20
Цитата: Foxy
Постойте.
Цитата:
Бобрышев предложил продать часть острова Липно в собственность области.

а откуда в области возьмут деньги ? В области так все замечательно с бюджетом, что острова покупать можем ?

Так у области есть 11 миллионов на прославление Митина. Может лучше на эти деньги остров (часть острова) купить, и переименовать остров из Липно в Митно.


Сообщение №48Россия
спам
14 января 2017 года
+40
Цитата: Ташуня
Так у области есть 11 миллионов на прославление Митина. Может лучше на эти деньги остров (часть острова) купить, и переименовать остров из Липно в Митно.

Ага! Колокольню им. Митина на том острове поставить и колокол, уже отлитый с его именем, там повесить. Фигуру из бронзы отлить размером с Рахманиновым памятником и рядом с ним же и поставить, спиной к скамье. Или спиной к кремлёвской стене, рядом с закрытым рестораном Детинец. А ещё можно организовать массовое производство изделия "Пугало огородное СГМ" и в добровольно-принудительном порядке обеспечить им каждый садовый участок Новгородчины.

Отредактировано автором: 14 января 2017 года

Сообщение №49Россия
спам
14 января 2017 года
0-2
Цитата:
Чтобы выкупить участок дороги к Ледовому дворцу, в мэрии планируют продать часть острова Липно

На острове на этом
Золото нашли...
Так у кого есть деньги
Айда копать пошли!!


Сообщение №50Россия
спам
14 января 2017 года
+50
Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе.
Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопоя овцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога , как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать - Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации".(с).
Отредактировано автором: 14 января 2017 года

Сообщение №51Россия
спам
14 января 2017 года
0-2
Про выборы начальства вспомнилась басня (далекого уже) 1987 года

МОРАЛЬ И ЛЕВ

Открылось дело в зоопарке:
Излишки с кухни парки-варки
Удумал кто-то воровать,
Да глядь,
Ревизии некстати накатили
Директора в итоге посадили
(Не в клетку, но за крепкие замки),
И начались горячие деньки:

Собрались звери недовольны:

- Неужто сами мы не вольны
С своих рядов начальника избрать?
Уж верно, он не будет брать!

В конце концов, избрали льва.
Он понял так свои права:

- Не допустить на кухне недостачи
И ликвидировать толкучку у раздачи .

За этим словом было дело…
Когда квартальная проверка подоспела,
Огрехов не нашла она, кроме одной напасти:
Из всех зверей во львиной власти
Остались старые слоны,
Да разве лишь затем, что в пищу не годны…
Зато на кухне благодать,
И документы все на ять!

Подальше от опасного хапуги
Комиссия уехала в испуге…

- Где ж здесь мораль? -
( Спросила напоследок льва она).

- Морали я не ел, узнайте у слона!


Александр Ионов
Великий Новгород
20 марта 1987

Отредактировано автором: 14 января 2017 года

Сообщение №52Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: