Комментарии — Для правительства Новгородской области планируют купить два новых автомобиля
спам
17 января 2017 года
+260
Город дебилов. 8 Лад гранат купить и пусть катаются

Сообщение №1
спам
17 января 2017 года
+25-1
2,9 млн руб - это 3 квартиры для ветеранов, которые их так не получили к 70-летию Победы!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
17 января 2017 года
+180
Из- за скромности забыли указать,что автомобили только отечественного производства.Настоящие патриоты должны поднимать наш автопром,тогда докажут на деле как ,,дым отечества нам сладок и приятен,,.
Отредактировано автором: 18 января 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
17 января 2017 года
+150
интересно, кому из чиновников эти тачки под зад подгонят

Сообщение №4Россия
спам
17 января 2017 года
+8-1
Цитата:
цвет кузова — серебристый или чёрный металлик

Как по мне, то лучше матовый или перламутровый.


Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
17 января 2017 года
+380
Какая необходимость во времена кризиса покупать автомобили? Долги нужно сейчас по максимуму возвращать! Пусть ездят на том городском транспорте, который существует у нас в городе! Творят, что хотят, короче, самое обидное, что мы с вами, горожане, никак не можем на это повлиять. Комментарии останутся комментариями! Хоть какая-то управа есть на это безобразие?

Сообщение №6Россия
спам
17 января 2017 года
+22-1
Отправить детский хор на выступление ? пффф. Автобусы ? да ну . Машина возить себя на работу? так , срочно аукцион . Задолбали чесслово.

Сообщение №7Россия
спам
17 января 2017 года
+140
Судя по сумме, их продукция ВАЗа не устроила?

Спорная закупка с подтасованными условиями?

Сообщение №8Россия
спам
17 января 2017 года
+18-1
А может лучше эти деньги пустить на компенсацию стоимости билетов на Ласточку, на которую департамент транспорта "организовал" повышение цены? Чиновники, сделайте людям хорошо, пожалуйста!

Сообщение №9Россия
спам
17 января 2017 года
+160
Денег то навалом у областных чиновников, уже не знают на что потратить.. А на своём транспорте покататься и за свой счёт-слабо? При таких то нехилых зряплатах! Или пары миллионов в год наших налогов за профнепригодность уже не хватает на проживание? На тарасовские автобусы и вперёд, к трудовым свершениям!

Сообщение №10Россия
спам
17 января 2017 года
+10
А чё за агрегаты с 2,5-литровыми движками, автоматом и 155 л.с. за 1,45 млн?

Сообщение №11Россия
спам
17 января 2017 года
+23-1
Оптимизация транспортного обслуживания по-митински!

А отдать долги "Автобусному парку" недосуг! Этот цинизм будет продолжаться до тех пор пока народ позволяет им под свои правительственные зады покупать новые машины за счет тех, кто убитые жизнью автобусы по 40минут ждет на остановках.

Сообщение №12Россия
спам
17 января 2017 года
+40
это возможно тойота камри

Сообщение №13Россия
спам
17 января 2017 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
А чё за агрегаты с 2,5-литровыми движками, автоматом и 155 л.с. за 1,45 млн?

Может Ford Mondeo?


Сообщение №14Россия
спам
17 января 2017 года
00
Цитата: Этот
это возможно тойота камри

Camry с 2.5 литрами начинается от 1.65 млн.


Сообщение №15Россия
спам
17 января 2017 года
00
Цитата: mike
Цитата: Этот
это возможно тойота камри

Camry с 2.5 литрами начинается от 1.65 млн.

я понимаю, но возможно скидки на выпуск 2016 года.
кроме этого указано что заявку подал автоцентр Невский. такой дилер у Тойоты есть.
но спорить не буду)


Сообщение №16Россия
спам
17 января 2017 года
+180
Столыпинские вагоны им, а не тачки.

Сообщение №17Россия
спам
17 января 2017 года
+100
Цитата: Black Colt
Столыпинские вагоны им, а не тачки.

А вот я за тачки. Только чтобы цепью к одной ноге были прикованы. Ну а ко второй ядро, как в лучших традициях.


Сообщение №18Россия
спам
17 января 2017 года
+40
Цитата: mike
Цитата: RikkiTikkiTavi
А чё за агрегаты с 2,5-литровыми движками, автоматом и 155 л.с. за 1,45 млн?

Может Ford Mondeo?

У Мондео вроде на 2,5 литра 149 л.с. идет... Не подойдет он администрации) слабоват)


Сообщение №19Россия
спам
17 января 2017 года
+100
Цитата: RikkiTikkiTavi
Не подойдет он администрации) слабоват)

Не подойдет, потому что в Мондее куражу нет. Ну не будет же чиновник, как лох, на Форде ездить?


Сообщение №20Россия
спам
17 января 2017 года
+190
с учетом того, что в городе не делается ни одного более менее значимого дела, для которого нужен авто - - пусть ходят пешком.

Сообщение №21Россия
спам
17 января 2017 года
+130
вообще-то в народе такое беспардонное поведение называется - играть с огнем

Сообщение №22Россия
спам
17 января 2017 года
+160
Цитата: РАТМИР
вообще-то в народе такое беспардонное поведение называется - играть с огнем

Они на этом огне шашлыки жарят и свои оффшоры обогревают..


Сообщение №23Россия
спам
17 января 2017 года
+80
Браво господин Митин .Здесь Вам равных нет

Сообщение №24Россия
спам
17 января 2017 года
+70
[quote=Ksenia Sergeeva;100813]Оптимизация транспортного обслуживания по-митински!

А отдать долги "Автобусному парку" недосуг! Этот цинизм будет продолжаться до тех пор пока народ позволяет им под свои правительственные зады покупать новые машины за счет тех, кто убитые жизнью автобусы по 40минут ждет на остановках.
Молодец Ксения

Сообщение №25Россия
спам
17 января 2017 года
+100
Какая необходимость во времена кризиса покупать автомобили? Долги нужно сейчас по максимуму возвращать! Пусть ездят на том городском транспорте, который существует у нас в городе! Творят, что хотят, короче, самое обидное, что мы с вами, горожане, никак не можем на это повлиять. Комментарии останутся комментариями! Хоть какая-то управа есть на это безобразие?

Есть управа, но ее забыли после 17-го. Помните, "не бог ,ни царь и не герой, а только собственной рукой".

Отредактировано автором: 17 января 2017 года

Сообщение №26Россия
спам
17 января 2017 года
+5-8
Неудобные вопросы трём? Ну чо, молодцы. Продолжайте в том же духе. Из искры возгорится пламя.

Сообщение №27Финляндия
спам
17 января 2017 года
+20
В других областях ОНФ уже бы заинтересовался покупкой, у нас рука руку моет ни какого доверия

Сообщение №28Россия
спам
17 января 2017 года
+6-1
Есть отличный вариант и подстать экономической ситуации в реионе. Но, лучше не покупать, а взять в аренду... или как там принято. ВОт мне не совсем понятно, насколько законно указывать такие характеристики как объем дрыга или л.с. или количество скоростей в коробке. Это что? может сразу написать "чтобы в названии было слово Benz" зачем создавать такую глупую вуаль непрозрачного намерения? Ведь понятно, что эти показатели явно ведут к подгонке под определенную модель. Но, почему авто с другими показателями (та же хваления веста) не будет соответствовать? Она не ездит? У водителя синдром нехватки 6-ой скорости? Зачем вообще изобретать какие либо идиотские ограничения и законы, чтобы потом сами же яйцеголовые и изобретали на смех всем обходные пути и превращали закон в очередную фикцию?
И опять вопрос некоторым гос служащим. Вы когда на себя в зеркало смотрите, понимаете что Вы просрали все полимеры. За бумажки гуляшки и машинки прострали регион и страну. Вы когда помирать будете что оставите то после себя в истории, остатки государства?

С.Г. вы же не молодой уже обычно, к старости, как то в голове должно что то происходить, когда понимаешь, что материальное перестаёт быть первостепенным. Нет? Я думаю Вы догадываетесь, как и с какими эмоциями и чувствами в регионе еще долго будут вспоминать Вас и ваше правительство, потом конечно забудут... Может быть стоит уже, на закате, немного осмотреться и что то поменять или у Вас все Ок?
farms.nov.ru - Вступи в ряды новгородских фермеров и построй бизнес или покупай натуральные продукты прямо "с грядки"
Отредактировано автором: 17 января 2017 года

Сообщение №29Россия
спам
18 января 2017 года
+50
2,9 млн руб - это только авто,+Т.О.за год.+Амортизация=5мл.руб.А говорят нет денег в бюджете,на свои жопы только иномрки по1.5 мил.руб.меньше не льзя,ато жопа болеть будет!!!

Сообщение №30Россия
спам
18 января 2017 года
+30
2,9 млн руб - это только авто,+Т.О.за год.+Амортизация=5мл.руб.А говорят нет денег в бюджете,на свои жопы только иномрки по1.5 мил.руб.меньше не льзя,ато жопа болеть будет!!!

Ещё забыли про топливо для "экономичных" 2,5л.


Сообщение №31Россия
спам
18 января 2017 года
+80
Очень показательно, на что объявлены аукционы в начале года и соответственно какие вопросы правительство считает нужным решать в первую очередь.

Сообщение №32Россия
спам
18 января 2017 года
+40
Какая необходимость во времена кризиса покупать автомобили? Долги нужно сейчас по максимуму возвращать! Пусть ездят на том городском транспорте, который существует у нас в городе!

На крайняк такси пусть вызывают, за свой счёт.


Сообщение №33Россия
спам
18 января 2017 года
+30
Цитата: Папай
Какая необходимость во времена кризиса покупать автомобили? Долги нужно сейчас по максимуму возвращать! Пусть ездят на том городском транспорте, который существует у нас в городе!

На крайняк такси пусть вызывают, за свой счёт.

Именно за свой счет!!!! Или пусть покупают проездные на общественный транспорт!


Сообщение №34Россия
спам
18 января 2017 года
+6-1
За одну "транспортную оптимизацию" наша уездная администрация под пафосным названием "правительство НО" должна в полном составе на общественном транспорте ездить и за свой счет.
Тарасов особенно, с Мининой.
И все таки интересно услышать кто и как из чиновников Желтого Дома ответил за грубые нарушения в транспортном обслуживании и неэффективное управления оного?
Тарасов сам себя будет в жертву приносить или проигнорирует предписание Прокуратуры?

Сообщение №35Россия
спам
19 января 2017 года
+10
А откуда взялось, что 2 авто. Здесь точно написано - 1 единица. И тогда всё встаёт на свои места и объём и мощность и пр. Видимо это новому заму подарок "за верную службу".
Отредактировано автором: 19 января 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
19 января 2017 года
00
Цитата: Макарыч
А откуда взялось, что 2 авто. Здесь точно написано - 1 единица. И тогда всё встаёт на свои места и объём и мощность и пр. Видимо это новому заму подарок "за верную службу".

См. приложение №2 к конкурсной документации.


Сообщение №37Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: