Комментарии — Жители Деревяниц просят вернуть автобусу №1 прежний маршрут
спам
19 января 2017 года
+170
Ах!!! Как же так!!! Ведь г-н Тарасов говорил, что 1 пустили по мосту по просьбе жителей!!! Ах!!! Получается врал что ли??? Ай-ай-ай, г-н Тарасов!!! Ай-ай-ай!!!

Сообщение №1Россия
спам
19 января 2017 года
+100
Возможно просили пустить автобус №1 по мосту те жители, которые на этом автобусе ездить и не собирались, а вот теперь просят другие, кто реально пользуется этим автобусом. Всё логично.
Отредактировано автором: 19 января 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
19 января 2017 года
+70
Майор Пэйн не в теме.

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
19 января 2017 года
+80
Не надо дублировать маршруты троллейбусов,Поступаленко и так на ладан дышит.Восстановите то,что было утеряно во время кризиса.Бредовые фантазии в угоду популизма приведут только к росту убытков.

Сообщение №4Россия
спам
19 января 2017 года
+1-1
Цитата:
В социальной сети горожане отмечают, что можно было бы оставить маршрут в Григорово через Дереяницкий мост, но сделать его под другим номером для большей ясности.

На самом деле давно назрела необходимость переименования маршрутов с одинаковыми номерами, отличающихся только буквами, но по факту не являющихся укороченными, чуть изменёнными и т.п. вариантами друг друга. Чтобы перестали путаться у пассажиров маршруты 1 и 1а, 2 и 2к, 17 и 17а. Можно присвоить каким-то из "буквенных" вариантов этих маршрутов отдельные номера, например, 23, 25 и 28. 27 и 27а можно оставить, т.к. они отличаются лишь небольшим участком в середине маршрута.


Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 января 2017 года
+2-1
Цитата: Гаврош
Возможно просили пустить автобус №1 по мосту те жители, которые на этом автобусе ездить и не собирались, а вот теперь просят другие, кто реально пользуется этим автобусом. Всё логично.

А где логика? Проблема в несоблюдении действующего расписания маршрута 1...рейсов до С. Мызы достаточно, к тому же значительно увеличено количество рейсов на обновлённом 24-ом маршруте и не много добавили на 13-ом. Лучше конечно что бы маршрут через Д. мост был с новой цифрой, а не "1 До ул. Щусева".


Сообщение №6Россия, EU
спам
20 января 2017 года
+40
Цитата: KONST
Цитата: Гаврош
Возможно просили пустить автобус №1 по мосту те жители, которые на этом автобусе ездить и не собирались, а вот теперь просят другие, кто реально пользуется этим автобусом. Всё логично.

А где логика? Проблема в несоблюдении действующего расписания маршрута 1...рейсов до С. Мызы достаточно, к тому же значительно увеличено количество рейсов на обновлённом 24-ом маршруте и не много добавили на 13-ом. Лучше конечно что бы маршрут через Д. мост был с новой цифрой, а не "1 До ул. Щусева".

На 24 добавили, но утром интервал 30 мин и вечером 20 мин как-то его обесценивают((( А учитывая, что туда спихнули всяких "зомбей" (мерседес с убитой коробкой, старый пазик, икарус, да попадался китаец, но ездить не довелось) соблюдение и этого неудобного расписания под вопросом! А 13 это вообще песня - интервал час- полтора, это вообще несерьезно! Но отчитываются-то количеством маршрутов и автобусов на линии, а не количеством пассажиров которое они могут перевезти, а вот оно снизилось в 2-3 раза((( В общем для москвы все в шоколаде, а те кто поближе видят, что да, коричневое, нет, не шоколад, но сделать ничего не могут(


Сообщение №7Россия
спам
20 января 2017 года
+70
Очередной ,неловкий пиар-маневр по демонстрации незаменимости Третьего моста .
Полковнику не в первой в лужу попадать, как и губернатору со своими псевдо-достижениями.

Сообщение №8Россия
спам
20 января 2017 года
+3-2
Цитата: massimo
На самом деле давно назрела необходимость переименования маршрутов с одинаковыми номерами, отличающихся только буквами, но по факту не являющихся укороченными, чуть изменёнными и т.п. вариантами друг друга. Чтобы перестали путаться у пассажиров маршруты 1 и 1а, 2 и 2к, 17 и 17а. Можно присвоить каким-то из "буквенных" вариантов этих маршрутов отдельные номера, например, 23, 25 и 28. 27 и 27а можно оставить, т.к. они отличаются лишь небольшим участком в середине маршрута.

Согласен полностью...с буквами только одна путаница, особенно когда не часто приходится ездить...да и новые маршруты пора делать опять же допустим по питерской через моствникуда деревяницкий по БМосковской кольцом - думаю норм пойдет


Сообщение №9Россия
спам
20 января 2017 года
+30
вообще я считаю это неправильно когда меняются существующие маршруты

надо создавать маршруты с другим номером а не менять существующие

если есть маршрут 1 ходящий в деревяницы, надо было создать какой-нибудь 1Б для другого направления(для деревяницкого моста)

а то так путаница получается

как и в случае с номерами автобусов ходящими по разным дням по разным маршрутам
(как с 10м автобусом сделали - то по Прусской идет, то через телеграф - тогда уж надо было делать 10а и пускать через телеграф)
Отредактировано автором: 20 января 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
20 января 2017 года
+30
Цитата: massimo

На самом деле давно назрела необходимость переименования маршрутов с одинаковыми номерами, отличающихся только буквами, но по факту не являющихся укороченными, чуть изменёнными и т.п. вариантами друг друга. Чтобы перестали путаться у пассажиров маршруты 1 и 1а, 2 и 2к, 17 и 17а. Можно присвоить каким-то из "буквенных" вариантов этих маршрутов отдельные номера, например, 23, 25 и 28.

категорически не согласен

наоборот нельзя ни в коем случае такое делать - переименовывать маршруты и делать 1 номер для нескольких разных. Для каждого нового маршрута(даже если он незначительно отличается) надо создавать новый номер и если маршрут хоть немного отличается, надо добавлять другую букву. путаница как раз от автобусов с одним номером, меняющих маршрут

особенно если часто так делать(менять маршруты у номеров и переставлять номера маршрутам) пассажиры вообще запутаются(сегодня везет в одну часть города, завтра в другую как рулетка, послезавтра еще что-то оптимизируют в третью)

для чего номер маршруту дается?

Отредактировано автором: 20 января 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
28 января 2017 года
00
Да чего у нас? Цифр мало?
А после 9 утра гармошки возят по новому мосту ВОЗДУХ.
Оптимизацией транспортных потоков никто в правительстве не умеет заниматься! Боюсь, они и слово такое забыли...
Кто вызвал иногородних, чтобы они нам "кольца" разрулили - лучше уже сгорел бы со стыда!
Отредактировано автором: 28 января 2017 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: