Комментарии — Из-за задержки оплаты по госконтракту на уборку города «Спецавтохозяйство» вынуждено брать кредиты
спам
26 января 2017 года
+80
Город как каток,ничего не делают.

Сообщение №1Россия
спам
26 января 2017 года
+7-1
Нас готовят к тому, что убирать надо самим (ну или за свой счет)? Типа "денег нет, ну вы там...".

Сообщение №2Шри-Ланка
спам
26 января 2017 года
+60
Убирают хорошо только площадь Софийскую, вот пусть и платит за это желтый дом.

Сообщение №3Россия
спам
26 января 2017 года
+50
желтый дом не будет платить, им все по жизни обязаны

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2017 года
+100
Интересуюсь спросить, а откуда тогда семейство уткиных и К получает ежегодно дивиденды по акциям САХа в размере 35 млн.руб? Прикинем, папе - 35 млн, сынульке -35 млн., другому - ну, пусть уж 30 млн., ещё какому зам.директору - 30 млн. инженеру главному -15 млн., главбуху, ну никак не меньше 30 млн! Ну из чиновников, чтоб справно из бюджета начисляли - 50 млн. Итого: 225 млн. на дивиденды по акциям. Это, типа, предприятие сработало продуктивно , качественно и с огромной прибылью. Я бы конечно эту сумму умножила бы ещё раз в 5, но возьмём скромно. Даже сотни тысяч зарплаты каждому из вышеперечисленных в мес. не посчитаем! Вопрос: КАК должно работать предприятие у нас в городе на уборке улиц и вывозе мусора, чтоб акционеры по итогам года получили каждый по 35 млн. руб? Еще вопрос: качество работы уткоСАХовцев кто нибудь проверяет? И почему бы семейству не сброситься из дивидендов и отказаться от кредитов? Или уже всё в оффшорах? И то правда.. опасно, опасно вкладывать в нашу страну, в своё частное производство свои частные деньги! Лучше рисковать бюджетными..оно как -нибудь извернётся! А если вдруг нет, то я банкрот.. простите! Уеду с горя в ссылку, на Кипр там.. или Мальдивы.. В Черногорию в конце концов на поселение.. Ох, даже жалко стало это семейство.. Так страдают, так страдают..

Сообщение №5Россия
спам
27 января 2017 года
+50
Около здания Прокуратуры на Новолучанской тоже всегда вылизано.

Сообщение №6Россия
спам
27 января 2017 года
+50
Бедный город Великий Новгород с его жителями. За что тебе такое страдание от этих умалишенных, безумных правителей. жаль...

Сообщение №7Россия
спам
27 января 2017 года
+2-1
Марина Никандрова, здесь Вы заблуждаетесь. Правильно, дивиденты получают акционеры ЗАО. Но должностные лица, находящиеся в трудовых отношениях с ЗАО НСАХ, как: главный инженер, зам, директора, главный бухгалтер и другие работники НСАХ и не являющие акционерами ЗАО, получают только денежные средства, согласно трудовому договору, и премии (по решению ген. директора с согласия учредителей). Чиновники мэрии, если они получают, то только из дивидентов учредителей. Почему НСАХ не обращается в суд на невыплату денежных средств и не требует штрафных санкций с Горхоза, согласно условиям контракта? Вопрос политический. С 100 млн. рублей штрафные санкции большие, никаких денег по статье - решения суда - не хватит, город может стать банкротом. Тогда денег можно совсем не увидеть. А так, с задержками, но денежка капает.

Сообщение №8Россия
спам
27 января 2017 года
+40
Я чего-то волнуюсь теперь за семью Уткиных. Как им, хватает ли на жизнь, нет приходится ли отказывать себе в самом необходимом? Хотя...тариф на капремонт же повысился аж на 35%. Так что всё в порядке будет у этой семьи! Свое они возьмут чьим бы оно не было!

Сообщение №9Россия
спам
27 января 2017 года
+50
Цитата: Asp
Я чего-то волнуюсь теперь за семью Уткиных. Как им, хватает ли на жизнь, нет приходится ли отказывать себе в самом необходимом? Хотя...тариф на капремонт же повысился аж на 35%. Так что всё в порядке будет у этой семьи! Свое они возьмут чьим бы оно не было!

А вы не волнуйтесь, платите и живите спокойно. Но, не доживайте до пенсии, не мешайте стратегии развития государства.

vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.

Сообщение №10Россия
спам
27 января 2017 года
+60
Бред сивой кобылы, недоговаривают что то, ни один нормальный бизнесмен не будет лезть в долговую яму да ещё под бешеные проценты от банков. Пишут притензию и останавливают все работы + иск в суд. А так одни типа убытки терпят а в администрации города и области бездефецитный бюджет о чем вещаем по всем каналам и на разных уровнях вплодь до кремля. Впереди нас только нью васюки
Отредактировано автором: 27 января 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
14 февраля 2017 года
00
Цитата: бухгал
Город как каток,ничего не делают.

Да как же, все песком завалено.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: