Комментарии — Новгородское правительство проводит опрос о качестве дорог в регионе
спам
27 января 2017 года
+270
Они походу и вправду умственно неполноценные или издеваются. Самим не проехать и не посмотреть в каком состоянии дороги ? Наверное еще конкурс объявили на проведение опроса.
Отредактировано автором: 27 января 2017 года

Сообщение №1
спам
27 января 2017 года
+130
Цитата:
Власти хотят проанализировать уровень удовлетворенности населения качеством дорог.

Уровень удовлетворенности можно описать кратко: -Достали эти дороги. Да и сама Власть со своими опросами тоже. Лучше бы работать начали.

Отредактировано модератором: 27 января 2017 года

Сообщение №2Шри-Ланка
спам
27 января 2017 года
+140
зачем проводить опросы о том что очевидно? Интересно. о чем еще опрашивать будут

Сообщение №3Россия
спам
27 января 2017 года
+130
Не опросами стоит заниматься чинушам, а ремонтами дорог. Тогда и опросы не понадобятся.

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2017 года
+180
На верное надо провести опрос об работе правительства и администрации города на предмет импичмента . на казенном авто мне тоже было бы все равно цена бензина ТО, дороги

Сообщение №5Россия
спам
27 января 2017 года
+130
На очереди - опрос об опросах.

Сообщение №6Россия
спам
27 января 2017 года
+10-1

Сообщение №7Россия
спам
27 января 2017 года
+100
На создание опроса и обработку данных из бюджета выделено 5 млн. рублей

Сообщение №8Россия
спам
27 января 2017 года
+100
Цитата: Black Colt
На очереди - опрос об опросах.

Но сначала тендер.

Тогда ещё тендер на тендер будет.


Сообщение №9Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 января 2017 года
+130
Сначала надо оценить состояние серого вещества и наличие извилин у специалистов профильного департамента, если они не в состоянии сами определить то,что не поддаётся никакой оценке...

Сообщение №10Россия
спам
27 января 2017 года
+16-1
Власти хотят проанализировать уровень удовлетворенности населения
Надо, чтобы Генеральная прокуратура отимела эти власти в хвост и в гриву, а потом поинтересовалась бы у них уровнем удовлетворенности.

Сообщение №11Россия
спам
27 января 2017 года
+40
Цитата: Yuliy Tsesar
Они походу и вправду умственно неполноценные или издеваются. Самим не проехать и не посмотреть в каком состоянии дороги ? Наверное еще конкурс объявили на проведение опроса.

Миллионов на 9...


Сообщение №12Латвия
спам
27 января 2017 года
+130
В России 2 беды - дураки и дороги. Первые проводят опрос про второе, у которого только название. Всё нормально и стабильно.

Сообщение №13Россия
спам
28 января 2017 года
+150
А вы не стесняйтесь, напишите в анкете всё что думаете. Пусть дебилы почитают.

Сообщение №14Россия
спам
28 января 2017 года
+60
Самую объективную оценку состояния дорог могут дать, в рамках следственного эксперимента, Шалмуев и Заколдаев в одной связке!!!Анкету заполнил...

Сообщение №15Россия
спам
28 января 2017 года
+60
"Правительство" - это от слова "правь", то бишь правильно, а у нас, к сожалению, "Kривительство".

Сообщение №16Латвия
спам
28 января 2017 года
+2-2
Р
А
С
П
РАСПУТИЦА
Т
И
Ц
А

Сообщение №17Россия
спам
28 января 2017 года
+160
уровень цинизма запределен. Я не понимаю, чем хуже некоторых управленцев саранча тля и прочие вредители, за что их уничтожают. Они ведь не воруют у детей и у людей последнее, они просто едят, чтобы выжить. Эти же, жрут нескончаемо. По вине саранчи не умирают, не дождавшись помощи, люди в больницах, пенсионеры не из-за них живут хуже бомжей в своих деревянных холупах и ничего?. Скажите мне, чем эти лучше, почему им общество все прощает? Когда уже выработается в нашем великом, больном государстве иммунитет и антитела, способный противостоять этим "уху евшим" клептоманам?

П.С. Есть создания, которые вредят неумышленно.,а некоторые делают это специально, цинично издеваясь, только потому, что их за это никто не приведет к ответственности. А отсутствие ответственности из человека делает то, что мы видим каждый год перед боем курантов. то, что говорит "работать надо". это гангрена здорового общества, за 20 лет поразившая все вести власти и общество. В лучшем случае после нее останутся шрамы, но скорее всего будет ампутация или даже смерть государства.

Фото до "ремонта" и после.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 28 января 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
28 января 2017 года
+5-1
Такие провалившиеся люки по 1-ой полосе движения надо бы объезжать, но на 2-ой полосе тоже едут машины, которые не ждут твоих зигзагов. В лучшем случае услышишь кучу матов, в худшем – авария. Если люки и ямы не сможешь объехать, то такое сотрясение долго рессоры не выдержат. Жалко машины и водителей.
Отредактировано автором: 28 января 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
28 января 2017 года
+60
Может уволить кого-то хотят? Знают что ничего хорошего в анкетах не будет, и предъявят кому надо.
Или наоборот. Липовых анкет на делают, и скажут "В области всё прекрасно. Господин ХХХХХ молодец!

Сообщение №20Россия
спам
29 января 2017 года
+1-1
Цитата: северянка
Такие провалившиеся люки по 1-ой полосе движения надо бы объезжать, но на 2-ой полосе тоже едут машины, которые не ждут твоих зигзагов. В лучшем случае услышишь кучу матов, в худшем – авария. Если люки и ямы не сможешь объехать, то такое сотрясение долго рессоры не выдержат. Жалко машины и водителей.

в таком случае надо остановиться и пропустить встречный транспорт, а потом объезжать препятствие. кто вам права выдавал?


Сообщение №21Россия
спам
29 января 2017 года
+5-1
Цитата: aaaaaa
Цитата: северянка
Такие провалившиеся люки по 1-ой полосе движения надо бы объезжать, но на 2-ой полосе тоже едут машины, которые не ждут твоих зигзагов. В лучшем случае услышишь кучу матов, в худшем – авария. Если люки и ямы не сможешь объехать, то такое сотрясение долго рессоры не выдержат. Жалко машины и водителей.

в таком случае надо остановиться и пропустить встречный транспорт, а потом объезжать препятствие. кто вам права выдавал?

Читать надо внимательно. Я говорю о 2-х полосах в одном направлении, а не о встречном направлении. Такие провалившиеся люки в основном находятся на 1-ой полосе. Раньше они были на тротуаре, потом дорогу расширили и они оказались на дороге. Сделали кое-как - вот люки и проваливаются.


Сообщение №22Россия
спам
30 января 2017 года
+30
Цитата: северянка
Такие провалившиеся люки по 1-ой полосе движения надо бы объезжать.

Такие люки надо ограждать и ремонтировать в кротчайшие сроки. А для того, чтобы работа по ремонту велась своевременно и качественно, нужна активная позиция жителей города контроль и фиксации таких вот несоответствий дорожного покрытия. Спасибо Навальному за проект Росяма (https://rosyama.ru) с помощью него от жителей требуется только фотография и местоположение недочета. Всю работу по написанию заявление проект берет на себя.
Однако, как показывает фото выше, людей потерявших способность к полезному труду не так просто заставить работать, даже силами административных рычагов штрафов.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №23Россия
спам
30 января 2017 года
+20
Цитата: северянка

Читать надо внимательно. Я говорю о 2-х полосах в одном направлении, а не о встречном направлении.

В любом случае вы должны пропустить транспорт во второй полосе, т.к. он едет без изменения направления движения, а вы меняете направление, т.е. перестраиваетесь в соседний ряд ...и то, что вы делаете, скорее всего, сейчас будет трактоваться как аварийноопасное вождение...

Ох и позабавился я в опросе они там видимо пытаются оправдать свою никчемность и некомпетентность...нет что бы оторвать свои з@дницы и проехать на "общественном транспорте" по тем самым ямам и канавам "дорогам" или пройти пешком по тем же ямам и лужам тротуарам...

Цитата: северянка

Такие провалившиеся люки в основном находятся на 1-ой полосе. Раньше они были на тротуаре, потом дорогу расширили и они оказались на дороге. Сделали кое-как - вот люки и проваливаются.

В нормальных странах не знают даже, что такое люки посреди дороги...а у нас специально лепят..да и ладно бы с люками, но не могут адекватную подушку под них сделать, вот кольца и плывут, да еще и асфальтобетон такой - то ли асфальта не доложили, то ли бетон с3,14здили....


Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: