Комментарии — Деревяницкий мост откроют через неделю
спам
31 января 2017 года
+70
Цитата:
Стоимость работ оценивается в 18-20 млрд рублей.

Класс! Сперва мост за мн0000000го денег. Потом перенос газопровода. А потом и на пенсию можно. Остров можно прикупить где-нибудь в теплой стране.


Сообщение №1Россия
спам
31 января 2017 года
+8-1
Предполагается, что газопровод перенесут к концу 2018 года. Стоимость работ оценивается в 18-20 млрд рублей(+7 млрд.сам мост).На такие деньги можно все дороги в Городе и Области сделать!!!.Лучше без моста но с дорогами Новыми!!!.Сколько школ,детских садиков можно построить!!!.Все дома откапиталить !!!.

Сообщение №2Россия
спам
31 января 2017 года
+6-2

Сообщение №3Россия
спам
31 января 2017 года
+80
Милая кормушка с многоходовочкой.

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
31 января 2017 года
+20
И? Где мой коммент?
Моя очередь нажать логаут навечно

Сообщение №5Россия
спам
31 января 2017 года
+5-1
Цитата: КроликЪ
И? Где мой коммент?
Моя очередь нажать логаут навечно

Удален за мат.


Сообщение №6Россия
спам
31 января 2017 года
+10
ссылку на источник, где *** это мат
Отредактировано модератором: 31 января 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
10K / 03.11.2000
Михаил Кривый, технический директор "Новгород.ру"
31 января 2017 года
Цитата: КроликЪ
ссылку на источник, где *** это мат

Роскомнадзор предъявляет предельно простые требования — список из пяти матерных слов. Если слово однозначно читается, подставляется или может быть восстановлено из сокращенной или «запиканной» формы, то оно считается матерным.

официальный комментарий

Сообщение №8Россия
спам
31 января 2017 года
+40
Мост закрыли, а освещение в сторону Береговой у кого не хватило ума оставить??? Департамент раздолбаев, и опрос не надо проводить!!!
Раздолбай — бездельник, разгильдяй, дурачок; тот, кому на всё плевать...Ничего матерного...А надо-бы....

Сообщение №9Россия
спам
31 января 2017 года
+60
Теперь ясно, что его правильнее было бы назвать не "Деревяницкий", а "Разводной" (по аналогии с Питерскими мостами: развели - движение закрыто; свели - движение открыто). С обеих сторон бетонные заграждение, а кнопку на поднятие и опускание в большой дом, чтобы не бегать каждый раз к заграждениям.

Сообщение №10Россия
спам
31 января 2017 года
+40
Мост откроют,но могут закрыть,как объявляли,при устойчивом похолодании,если надо будет пустить газ по этой трубе,которая почему-то оказалась под мостом.
В похожей ситуации персонаж фильма,,Свадьба в Малиновке,, то снимал,то одевал будённовку.Ругался,правда без мата.)))

Сообщение №11Россия
спам
31 января 2017 года
00
Цитата: mike
Цитата: КроликЪ
ссылку на источник, где *** это мат

Роскомнадзор предъявляет предельно простые требования — список из пяти матерных слов. Если слово однозначно читается, подставляется или может быть восстановлено из сокращенной или «запиканной» формы, то оно считается матерным.

4


Сообщение №12Россия
спам
31 января 2017 года
+30
Цитата: elochki72
Мост закрыли, а освещение в сторону Береговой у кого не хватило ума оставить??? Департамент раздолбаев, и опрос не надо проводить!!!
Раздолбай — бездельник, разгильдяй, дурачок; тот, кому на всё плевать...Ничего матерного...А надо-бы....

Всю осень отъездили без освещения на мосту - никто не возмущался, а теперь им освети! Фигушки! Пилить - так пилить!


Сообщение №13Россия
спам
31 января 2017 года
+40
Цитата: Макарыч
Теперь ясно, что его правильнее было бы назвать не "Деревяницкий", а "Разводной" (по аналогии с Питерскими мостами: развели - движение закрыто; свели - движение открыто). С обеих сторон бетонные заграждение, а кнопку на поднятие и опускание в большой дом, чтобы не бегать каждый раз к заграждениям.

Согласен на серьёзное переименование моста в "Разводной". Чтобы такая память осталась в народе о нынешних правителях.
Отныне, и везде, где надо будет вспомнить этот мост клянусь употреблять термин "Разводной"! Авось - приживётся...


Сообщение №14Россия
спам
01 февраля 2017 года
+30
Через неделю какого года?

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: