Комментарии — Городской комитет по образованию: на зачисление первоклассников подано больше тысячи заявлений
спам
01 февраля 2017 года
+7-1
Мрак. до часу ночи портал не работал. с утра не работал, днем получилось все заполнить и прикрепить документы, Но пришло одновременно два письма на почту. Заявление принято. Отказ. Понимай как хочешь. В школе говорят приходите сами мы вас через другую базу внесем.

Сообщение №1
спам
01 февраля 2017 года
+4-1
Марина лукавит по поводу спокойного режима!
Отредактировано автором: 01 февраля 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
01 февраля 2017 года
+2-4
Обезумели совсем....будто у нас одна школа на весь город как в каком нибудь селе!

Сообщение №3Россия, EU
спам
01 февраля 2017 года
+8-1
Самое удивительное, что принцип-кто первый встал, того и тапки является первичным. Отсюда и весь ажиотаж. Не принимается во внимание, что это многодетная семья, что старший ребёнок уже учится в конкретной гимназии. Если опоздал с подачей заявления, то второго могут направить в другую гимназию, а третьего в третью. И как двум родителям, если нет машины, развозит детей по трем гимназиям, потом забирать из них. Маразм!!!

Сообщение №4Россия
спам
01 февраля 2017 года
+8-1
Марина лукавит по поводу спокойного режима!

Живу рядом с МФЦ на Ломоносова, утром из двора было не выехать, такого количества машин и людей не видела там никогда. Сотрудница отпросилась написать заявление в школе, пришла на работу около 14 ч. злая и опустошенная. Зачем для родителей придумали этот ужас?


Сообщение №5, Россия
спам
01 февраля 2017 года
+3-1
Много нервов было потрачено сегодня ночью... Также на работу заступили люди о осоловевшими глазами - Ночь в машине сказалась. Вспомним в 2017 советские очереди. "Хорошее " нововведение

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: