Комментарии — Метиловый спирт сделают неприятным на вкус
спам
06 февраля 2017 года
+180
А может быть просто отщипнуть малую толику от доходов нефти и газа, и сделать жизнь россиян не унижающей человеческого достоинства? Тогда и суррогаты и яды не придется пить. Сколько чиновников путинской вертикали власти отравилось "Боярышником"? Правильно - нисколько, потому что жить умеют!

Сообщение №1Россия
спам
06 февраля 2017 года
+60
а он будет после этого соответствовать стандарту? Метанол ведь сырье для хим. промышленности, и можно ли запускать в производство спирт с примесями?

Сообщение №2Россия
спам
06 февраля 2017 года
+140
Можно подумать, что он сейчас на вкус халва-халвою!!!! Те, кто пьет всякую гадость, отвратный вкус не остановит. Если только не добавлять вещество, вызывающее 100% рвотный рефлекс.

Сообщение №3Россия
спам
06 февраля 2017 года
+60
Маразм крепчал.

Сообщение №4Россия
спам
06 февраля 2017 года
+90
В некоторых чиновников похоже денатурат тоже добавляли. На стадии производства. Тошнит уже от них.

Сообщение №5Россия
спам
06 февраля 2017 года
+40
Все комментаторы правы, когда метанол используется в спиртосодержащих жидкостях, типа Боярышник для ванн или омывайка. Но метанол добавляют в алкоголь в подпольных цехах по розливу нелегальной алкогольной продукции, в том числе и элитной - для удешевления. Люди травятся от приема алкоголя купленного по интернету, в барах, в круглосуточных магазинах. Просто там отравления не такие массовые и не одновременно (тема всплыла из-за отравления насмерть сразу 70 человек и сотен людей, попавших в больницу одновременно). Я лично знал людей, умерших после застолья - на наличие метанола бутылки никто не сдавал в лабораторию. Наказание за фальсификацию любой продукции должно отпугивать от желания нарушать закон. Сейчас в нашей стране наоборот - реальное отсутствие наказания провоцирует предпринимателей на обман сограждан и государства.

Сообщение №6Россия
спам
06 февраля 2017 года
0-3
Цитата: mariman58
А может быть просто отщипнуть малую толику от доходов нефти и газа, и сделать жизнь россиян не унижающей человеческого достоинства? Тогда и суррогаты и яды не придется пить. Сколько чиновников путинской вертикали власти отравилось "Боярышником"? Правильно - нисколько, потому что жить умеют!

Миллионы микробов умрут (с) Доместос.


Сообщение №7Грузия
спам
06 февраля 2017 года
+50
Цитата: Фили
Все комментаторы правы, когда метанол используется в спиртосодержащих жидкостях, типа Боярышник для ванн или омывайка. Но метанол добавляют в алкоголь в подпольных цехах по розливу нелегальной алкогольной продукции, в том числе и элитной - для удешевления. Люди травятся от приема алкоголя купленного по интернету, в барах, в круглосуточных магазинах. Просто там отравления не такие массовые и не одновременно (тема всплыла из-за отравления насмерть сразу 70 человек и сотен людей, попавших в больницу одновременно). Я лично знал людей, умерших после застолья - на наличие метанола бутылки никто не сдавал в лабораторию. Наказание за фальсификацию любой продукции должно отпугивать от желания нарушать закон. Сейчас в нашей стране наоборот - реальное отсутствие наказания провоцирует предпринимателей на обман сограждан и государства.

И это после вбухивания миллиардов в систему учета алкоголя вплоть до каждой бутылки. Обещали - сейчас промаркируем каждую бутулку , созаддим базу данных, обяжем всех торговцев к ней подключиться и т.п. Прикинули сколько денег потрачено. Результат - как был фальсификат, так и остался. Теперь решили угробить кучу денег в подобную систему по лекарствам.


Сообщение №8Россия
спам
06 февраля 2017 года
+10
Цитата: Ташуня
Тех, кто пьет всякую гадость, отвратный вкус не остановит.

Помню картину маслом из далёкого детства. В сотне метров от магазина "Керосин", рядом со скамейкой на бульваре, на летнем солнышке, спит и храпит счастливый мужик, раскинув конечности. При этом держит за горлышко наполовину пустую бутылку с голубой жидкостью. На этикетке лаконичная надпись "Денатурат".


Сообщение №9Россия
спам
06 февраля 2017 года
+10
Цитата: Папай
При этом держит за горлышко наполовину пустую бутылку с голубой жидкостью. На этикетке лаконичная надпись "Денатурат".

Один мой знакомец, подражая бессмертному персонажу Миронова из "Бриллиантовой Руки" поговаривал: -"Я пью только французские коньяки -"Денатурьон", "Политурьон"..."

Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
06 февраля 2017 года
00
Цитата: mariman58
А может быть просто отщипнуть малую толику от доходов нефти и газа, и сделать жизнь россиян не унижающей человеческого достоинства? Тогда и суррогаты и яды не придется пить. Сколько чиновников путинской вертикали власти отравилось "Боярышником"? Правильно - нисколько, потому что жить умеют!

В условиях такой жизни, могли бы и перестать пить. А, в появившееся свободное от синьки время, заняться делом.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
06 февраля 2017 года
+20
Цитата: tel2408
Цитата: Фили
Все комментаторы правы, когда метанол используется в спиртосодержащих жидкостях, типа Боярышник для ванн или омывайка. Но метанол добавляют в алкоголь в подпольных цехах по розливу нелегальной алкогольной продукции, в том числе и элитной - для удешевления. Люди травятся от приема алкоголя купленного по интернету, в барах, в круглосуточных магазинах. Просто там отравления не такие массовые и не одновременно (тема всплыла из-за отравления насмерть сразу 70 человек и сотен людей, попавших в больницу одновременно). Я лично знал людей, умерших после застолья - на наличие метанола бутылки никто не сдавал в лабораторию. Наказание за фальсификацию любой продукции должно отпугивать от желания нарушать закон. Сейчас в нашей стране наоборот - реальное отсутствие наказания провоцирует предпринимателей на обман сограждан и государства.

И это после вбухивания миллиардов в систему учета алкоголя вплоть до каждой бутылки. Обещали - сейчас промаркируем каждую бутулку , созаддим базу данных, обяжем всех торговцев к ней подключиться и т.п. Прикинули сколько денег потрачено. Результат - как был фальсификат, так и остался. Теперь решили угробить кучу денег в подобную систему по лекарствам.

чтобы стырить денег из бюджета нужно придумать цель и обоснование, необходимость и контроль за исполеннием уже не важны! вспомните хотябы телефонные будки в деревнях где никто не живет!


Сообщение №12Россия
спам
06 февраля 2017 года
+10
Все эти чинуши вероятно даже не рептилоиды, а что-то типа травы, судя по отсутствию любого намёка на память или хотя бы на способности к чтению.
Исторические исследования советского народа по добыче годного к употреблению спирта из любого подсобного продукта (гуталина, клея, денатуратов, список почти бесконечен) не оставляет надежды на хотя бы минимальную эффективность процедуры забодяживания.
Поэтому только повышение уровня жизни, но это невозможно по умолчанию.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: