Комментарии — Константин Хиврич займётся благоустройством Великого Новгорода с помощью «Бюро развития города»
спам
06 февраля 2017 года
+16-19
Нашли, куда приткнуть внезапно оставшегося не у дел "нашего мальчика". Может, еще пару раз сходит на беседы с Дедой Митиным - вообще большим начальником сделают, урбаниной разной рулить поставят.

Сообщение №1Россия
спам
06 февраля 2017 года
+5-23
Цитата:
— По сути, это пока ещё не отдельное учреждение, а координация процессов. Проектный подход и организация межведомственного взаимодействия структурных подразделений мэрии, городских служб, представителей общественности и экспертного сообщества — вот принципы работы новой структуры.

Передастом короче работает.


Сообщение №2Грузия
спам
06 февраля 2017 года
+6-11
Симптоматичное назначение, как раз накануне отчета Бобрышева перед Думой...
Предоплатой попахивает

Сообщение №3Россия
спам
06 февраля 2017 года
+13-12

Сообщение №4Россия
спам
06 февраля 2017 года
+7-10

Сообщение №5Россия
спам
06 февраля 2017 года
+2-7

Сообщение №6Россия
спам
06 февраля 2017 года
+14-5

Сообщение №7Россия
спам
06 февраля 2017 года
+5-7
Без финансирования (откуда ж деньги? Все в Крым, Сирию, Республики 404) это профанация по сути и самоубийство Хиврича на будущее.

Сообщение №8Россия
спам
06 февраля 2017 года
+14-2
сразу же вспоминается "успешный" опыт сынульки генпрокурора чайки - Игоря Чайки: https://twitter.com/TVklin/status/5371351215400714...

Сообщение №9Россия
спам
06 февраля 2017 года
+16-3
Без финансирования это профанация и самоубийство Хиврича на будущее.

Едва ли найдётся в другая страна, где так же бессмысленно тратится уйма бюджетных денег. Обильное финансирование в РФ приводит к обильному воровству, а не решению проблемы. Хиврич хочет применить проектный подход, когда мерило успеха - не количество освоенных денег, а видимое улучшение положения в теме. Успех не гарантирован, но это правильная попытка.

Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
06 февраля 2017 года
+5-18
Фамилия у него странная, не вызывает доверия, как Чубась

Сообщение №11
спам
06 февраля 2017 года
+5-10
Получил компенсацию так как расторгли контракт, теперь получает должность, МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение №12Россия
спам
06 февраля 2017 года
+14-5
Создайте ,пожалуйста,бюро двора что-ли.Ну или бюро проспекта Мира.Мне все равно,главное возьмите директором.

Сообщение №13Россия
спам
06 февраля 2017 года
+9-1
Фамилия у него странная, не вызывает доверия, как Чубась

То ли дело Степанец.


Сообщение №14Россия
спам
06 февраля 2017 года
+4-12
Цитата: Пуцко
Хиврич, пожалуй, самый адекватный человек в новгородском Яблоке.

Адекватные люди в Яблоке не числятся. Значит он самый адекватный из неадекватов.


Сообщение №15Россия
спам
06 февраля 2017 года
+16-2
Почему не озвучили, во что бюджету города обойдется создание специального бюро под "нашего мальчика" ? Сколько мы, налогоплательщики, заплатим за этот финт ушами ?

Сообщение №16Россия
спам
06 февраля 2017 года
+7-3
Цитата: kar
во что бюджету города обойдется создание специального бюро ? Сколько мы, налогоплательщики, заплатим за этот финт?

Сколько мы ежегодно платим за "благоустройство", если мерилом успеха администрация считает "освоенные" суммы? нам и не интересно.

Отредактировано автором: 06 февраля 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
07 февраля 2017 года
+3-14

Сообщение №18Россия
спам
07 февраля 2017 года
00
Без финансирования это профанация и самоубийство Хиврича на будущее.

Так уж и без финансирования http:// realty.rbc.ru/news/583305b99a7947b6d580be11 нуну)))


Сообщение №19Россия
спам
07 февраля 2017 года
+40
Цитата: nibaal
Нашли, куда приткнуть внезапно оставшегося не у дел "нашего мальчика". Может, еще пару раз сходит на беседы с Дедой Митиным - вообще большим начальником сделают, урбаниной разной рулить поставят.

как еремина?


Сообщение №20Россия
спам
07 февраля 2017 года
+1-2
Цитата: kar
Почему не озвучили, во что бюджету города обойдется создание специального бюро под "нашего мальчика" ? Сколько мы, налогоплательщики, заплатим за этот финт ушами ?

а вы сами налоги то платите?)))


Сообщение №21Россия
спам
07 февраля 2017 года
+2-4
Красавец! Смело иди в губернаторы! Следующий срок твой!

Сообщение №22Россия
спам
07 февраля 2017 года
+2-6
Красавец! Смело иди в губернаторы! Следующий срок твой!

Может быть это был бы хороший вариант на самом деле. Для области хороший вариант. Только кто ж ему дась?


Сообщение №23Грузия
спам
07 февраля 2017 года
0-6

Сообщение №24Россия
спам
07 февраля 2017 года
+40
Губертролли и ангажированные пользователи отчего-то рьяно защищают Костю Хиврича) К чему бы это? Встречи Хиврича с губером не прошли даром, походу)

Сообщение №25Румыния
спам
07 февраля 2017 года
+30
Цитата: Karl Marx
Без финансирования это профанация и самоубийство Хиврича на будущее.

Едва ли найдётся в другая страна, где так же бессмысленно тратится уйма бюджетных денег. Обильное финансирование в РФ приводит к обильному воровству, а не решению проблемы. Хиврич хочет применить проектный подход, когда мерило успеха - не количество освоенных денег, а видимое улучшение положения в теме. Успех не гарантирован, но это правильная попытка.

Африканские жулики и воры в более выгодном положении, поскольку там тепло.
А нашим приходится еще и на отопление заморачиваться, чтобы не сдохли.
Но не волнуйтесь, тарифы росли и еще вырастут, такова нерыночная экономика.


Сообщение №26Россия
спам
08 февраля 2017 года
0-1

Сообщение №27Германия
спам
08 февраля 2017 года
0-1
Цитата: Митроха
Хивричу на власть плевать. Вот Бобрышев продолжает удивлять. Чёт политическая чуйка его подвела

А это папка что ли героя?

Цитата:
заместитель начальника Новгородавтодора Виктор Хиврич.

Плевать говорите на власть? Хех...
Надо и мне ссаными тряпками тут помахать. Не всё же Ксении по веткам прыгать.

Цитата:
День рождения:
7 июля 1955 г.
Город:
Великий Новгород
Семейное положение:
женат
Образование:
МАДИ (ГТУ) '77
Скрыть подробную информацию
Основная информация
Родной город:
c.Туношна Ярославской области
Контактная информация
Доп. телефон:
Информация скрыта
Образование
Вуз:
МАДИ (ГТУ) '77
Факультет:
Дорожностроительный
Форма обучения:
Очное отделение
Статус:
Выпускник (специалист)
Школа:
Школа №1 '72
Луганск, 1967–1972 (а)

uli
Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года

Сообщение №28Грузия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: