Комментарии — Завтра губернатор Сергей Митин официально объявит о своей отставке
спам
12 февраля 2017 года
+210
А вот интересно ,что будет с его супер-замами

Сообщение №1Россия
спам
12 февраля 2017 года
+28-1
УРРРРРРРАААААА, товарищи!!!!!!!!Прощание сегодня в Шарматово проходит ))) Айда завтра салют организовать???

Сообщение №2Россия
спам
12 февраля 2017 года
+22-2
Товарищи, а где же все ж*полизы то??? они же постоянно все опровергают... Или уже ищут новое применение шершавым языкам?

Сообщение №3Россия
спам
12 февраля 2017 года
+170
Хорошая новость!

Сообщение №4Россия
спам
12 февраля 2017 года
+110
А Мэр салют завтра не устроит?

Сообщение №5Россия
спам
12 февраля 2017 года
+3-33
Возможен и такой вариант:

Сергей Герасимович подаёт в отставку.

А Президент назначает его ВРИО.

И Сергей Герасимович с чистого листа выдвигается кандидатом.

Сообщение №6Россия
спам
12 февраля 2017 года
+170
Цитата: Volleo
Товарищи, а где же все ж*полизы то??? они же постоянно все опровергают... Или уже ищут новое применение шершавым языкам?

Не стоит за них беспокоиться! Они и с Тельманом дружили, и с Митиным дружили... Сотворят себе нового кумира за отдельную плату. Это же представители древнейшей профессии!


Сообщение №7Россия
спам
12 февраля 2017 года
+23-2
Тролли Пуцко, Седой, Львовский - с вещами на выход!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №8Россия
спам
12 февраля 2017 года
+210
Какая радостная новость... Неужели появится тусклый лучик надежды на лучшее...
А если Герасимовича еще и автозаком вывезут вообще будет супер! И никаких ему ответственных должностей, чтоб никогда не давали

Сообщение №9Россия
спам
12 февраля 2017 года
+15-2
трелеботам бессрочные выходные, языки пока по массажируйте и прочие рабочие места, чтобы не ржавели, митину напутствие, не приезжайте сюда больше даже в гости, вы не желанны здесь.

Сообщение №10Россия
спам
12 февраля 2017 года
+12-1
И Сергей Герасимович с чистого листа выдвигается кандидатом.

Чур тебя, чур !!! окаянный ... Сглазишь ещё... Лучше помогите сгм чемоданы упаковать


Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 февраля 2017 года
+130
Люди говорят,что три дня в Шарматово ездят членовозки непрерывно. И это чтобы назначить врио?

Сообщение №12Россия
спам
12 февраля 2017 года
+100
И Сергей Герасимович с чистого листа выдвигается кандидатом.

Владимир, Вы бы хоть политическую поляну изучали. Снималась и назначались и.о. для досрочного переизбрания по обновленному закону.


Сообщение №13Россия
спам
12 февраля 2017 года
+3-12
А я пашёль (с)
Уезжаю в Таиланд. Не поминайте лихом!
uli

Сообщение №14Грузия
спам
12 февраля 2017 года
+20-2
Не знаю, по мне шило на мыло меняется...Государство в попе, ни один губер не изменит ситуацию.

Сообщение №15Россия
спам
12 февраля 2017 года
+9-1
все уже и так в курсе его объявления, интересно, будет трезвый или на элеганте? Хотелось бы, чтобы желтые сми передали его амбре, это возможно?

Сообщение №16Россия
спам
12 февраля 2017 года
+8-3
Ну что, господин Маркелов... История не имеет никакого отношения к Митину? Ну-ну...

Сообщение №17Россия
спам
12 февраля 2017 года
+8-2
Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

© Владимир Асмолов - Поэты и цари

Сообщение №18Россия
спам
12 февраля 2017 года
+8-1
Припомнилась статья в Известиях про начало его "успешной" карьеры и стрельбу. Может рыбака ему подсадить, на посошок, как говорится и как в былые времена еще разок?

Сообщение №19Россия
спам
12 февраля 2017 года
+50
Цитата: Yakovenk0
Ну что, господин Маркелов... История не имеет никакого отношения к Митину? Ну-ну...

кормушка закрыта, пускай на подножный корм переходит, не удачный оказался "родственник"


Сообщение №20Россия
спам
12 февраля 2017 года
+2-27
Тухлые новости про завтра- признак не профессионализма.

Сообщение №21Россия
спам
12 февраля 2017 года
+5-2
Цитата: дядя Стёпа
Цитата: Yakovenk0
Ну что, господин Маркелов... История не имеет никакого отношения к Митину? Ну-ну...

кормушка закрыта, пускай на подножный корм переходит, не удачный оказался "родственник"

Мы, к сожалению, не знаем кого пришлют... А молва идет, что может быть и хуже... Завтра увидим...


Сообщение №22Россия
спам
12 февраля 2017 года
+1-12
Цитата: Yakovenk0
Цитата: дядя Стёпа
Цитата: Yakovenk0

Ням-ням...
"Коренные новгородцы" и все остальные: чмок-чмок...

uli
Отредактировано автором: 12 февраля 2017 года

Сообщение №23Грузия
спам
12 февраля 2017 года
+11-3
Тухлые новости про завтра- признак не профессионализма.

Вовка, вот честно, лично мне уже противно читать сообщения из серии "Митин наше все"... Моей последней каплей, и последним посещением заседания Правительства года 1.5 назад стало услышанный из уст главы региона ответ на вопрос "а вы в магазин ходили, чтобы заявлять про такой уровень инфляции", "глава региона" прикрывшись должностью начал ссылаться на официальные данные статистики... на достижения в области, на всякого рода данные, 105%, 107%... на те данные, которые очень красиво рисуются в кабинетах и никак не отражают реального положения дел, которое и ты, и я, и любой другой житель, который ходит в магазин ощущает на собственном кошельке.... А они даже слушать не захотели... Любое "другое" мнение воспринималось в штыки...

А могут ли новости про протухшую верхушку быть тухлыми... наверное могут)


Сообщение №24Россия
спам
12 февраля 2017 года
0-16
Цитата: Yakovenk0
Моей последней каплей, и последним посещением заседания Правительства года 1.5 назад стало услышанный из уст главы региона ответ на вопрос "а вы в магазин ходили, чтобы заявлять про такой уровень инфляции"

А-ха-ха...смещная щюточка!

uli

Сообщение №25Грузия
спам
12 февраля 2017 года
+11-1
Цитата: green_peace
А я пашёль (с)
Уезжаю в Таиланд. Не поминайте лихом!

Ну, поменяешь там peace пол, тогда возвращайся, может возьмут в новую команду ;)


Сообщение №26Россия
спам
12 февраля 2017 года
+60
Да ,скорее всего Иванов из бывшего ФСКН , друг Путина , пока не приделах , а возраст 66 лет , посидеть у кормушки есть время и желание . Преспективы - да ни каких .

Сообщение №27Россия
спам
12 февраля 2017 года
+160
Цитата: Потап
Да ,скорее всего Иванов из бывшего ФСКН , друг Путина , пока не приделах , а возраст 66 лет , посидеть у кормушки есть время и желание . Преспективы - да ни каких .

Сплюньте. Тогда можно просто забыть о развитии области. В эти годы больше начинают думать о своей гипертонии, чем об инновациях. Тем более не зная области.


Сообщение №28Россия
спам
12 февраля 2017 года
+1-17
Белгородский губернатор Евгений Савченко неожиданно назначил на 8 февраля пресс-конференцию, пишет газета «Коммерсантъ». Тема выступления не оглашена, но издание предполагает, что он может продолжить тенденцию последних дней и заявить об отставке.

Напомним, 6 февраля о своей досрочной отставке объявил пермский губернатор Виктор Басаргин, 7 февраля — глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Им обоим, как и Савченко, в этом году также предстояли губернаторские выборы. Однако в отличие от регионов, сменивших руководство в последние дни, Белгородская область в рейтинге фонда «Петербургская политика» относилась к регионам с максимально высокой социально-политической устойчивостью.

Кстати, 66-летний Савченко — рекордсмен по нахождению у власти среди действующих губернаторов. Он руководит Белгородской областью бессменно с 1993 года.

Сообщение №29Россия
спам
12 февраля 2017 года
+60
Цитата: Влад555
Цитата: Потап
Да ,скорее всего Иванов из бывшего ФСКН , друг Путина , пока не приделах , а возраст 66 лет , посидеть у кормушки есть время и желание . Преспективы - да ни каких .

Сплюньте. Тогда можно просто забыть о развитии области. В эти годы больше начинают думать о своей гипертонии, чем об инновациях. Тем более не зная области.

Я и говорю - впереди пустота , если б молодой и с амбициями /кто ж хочет карьеру по рушить/ , а так посидеть у бюджетной кормушки , поохотиться на рыбаков и прочее ...


Сообщение №30Россия
спам
12 февраля 2017 года
+80
все же нужно подождать до завтра. Выслушаем что имеет сказать. там обсудим

Сообщение №31Россия
спам
12 февраля 2017 года
+2-17
До завтра некоторые могут не дождаться. Уже сегодня набухаются.

Сообщение №32Россия
спам
12 февраля 2017 года
+60
кто празднику рад - тот с вечера пьян))))

Сообщение №33Россия
спам
12 февраля 2017 года
+200
Цитата: бухгал
А вот интересно ,что будет с его супер-замами

В шею их всех, особенно: Минину, Варфоломеева и Тарасова.
Хотелось бы, конечно, не в шею, а в ... Так было бы правильнее

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано модератором: 12 февраля 2017 года

Сообщение №34Россия
спам
12 февраля 2017 года
+120
Не зря он всю неделю почти в белокаменной тусовался...нализал себе тёплое местечко, молодец!

Сообщение №35Россия, EU
спам
12 февраля 2017 года
+5-1
Цитата: бухгал
А вот интересно ,что будет с его супер-замами

Есть в их числе более менее толковый Варфаломеев ну и Смирнов....остальных бестолочей типа мининых, земляков, тарасовых и пр. гнать поганой метлой или даже привлечь, наверняка есть за что!


Сообщение №36Россия, EU
спам
12 февраля 2017 года
+90
Наконец то мы дождались этого "печального" момента!

Сообщение №37Россия
спам
12 февраля 2017 года
+16-3
Цитата: KONST
Не зря он всю неделю почти в белокаменной тусовался...нализал себе тёплое местечко, молодец!

Третий срок он выпрашивал, а ему велено было до 13го трудоустроится и - в отставку, что, собственно , и произошло.

И даже галстук мне есть не пришлось))))
Ну, что тут сказать..
Кто бы не пришел, у нас есть время влиять на ситуацию, пока и.о не прошел выборы. Не надо питать иллюзии , что токмо о нас заботясь столица этого , облажавшегося везде с всюду гения, снимает.
Выборы Путину нужны с нормальной явкой, а наш традиционно любые выборы в скандал превращает. И в 2012ом, и в 2016ом. И губернаторский провалил бы, поле зачистив, и не понимая, что это не надо старшим товарищам.
Так вот пока новый не прошел путь от ио до губернатора у нас есть возможность влиять на ситуацию и другого выхода нет, так как нам кроме нас самих никто не поможет.


Минину, Тарасова, Смирнова - в отставку обязательно, Гусева с гнездом бездарных подхалимов туда же. Шоблу в Автобусном парке под проверку надо ставить за издевательства над пассажирами.
И уж точно в тине не должны скрыться такие звезды , как Тимофеев, Букетов, Демидов.
Митина же и на теплом месте может накрыть волной, которую он сам и разогнал. Информацию, которую ,очевидно, силовики и сливают про Нисанова от перестановок стульев Митина не остановиться, да депутат ,который Юрий Ивлев никуда не делся.
А в битве С Юрием Ивановичем Митин проиграл. Несколько раз и в сухую, с чем я его и его бездарную медиа-прислугу поздравляю!))
Да и с жителями ему не повезло - не заценили стараний, что легло в опросы ВЦИОМа и послужило одним из поводов к отставке, которая в любом случае - благо, ибо хуже и вреднее для Новгородчины не было , чем Митин.


В общем, с праздником , земляки! Действительно, хоть салютик какой мэрия дала бы...ну, хоть к 14 февраля))) для политесу.


Сообщение №38Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 февраля 2017 года
+5-10
Ожидается, что на ней глава региона официально объявит о своей отставке.

Много чего ожидается, да не всё сбывается.
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!

Сообщение №39Россия
спам
12 февраля 2017 года
+15-2
Самое смешное, что в этих наших тырнетах начали писать, что пресс-конференции не будет.
Струхнул герой наш. Вот она вся натура наружу. Хамить людям, при должности - это первый, а о своей отставке сказать слабость в коленках помешала.
Это даже не политик вообще, а обычный чинуша-назначенец путинской эпохи.

Сообщение №40Россия
спам
12 февраля 2017 года
+60
Соглашусь почти со всем.
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=KONST;95632]Так вот пока новый не прошел путь от ио до губернатора у нас есть возможность влиять на ситуацию и другого выхода нет, так как нам кроме нас самих никто не поможет

Вопрос в методах. Если вместе с критикой будут адекватные предложения, шансы есть.


Сообщение №41Россия
спам
12 февраля 2017 года
+12-2
Цитата: Влад555
Соглашусь почти со всем.
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=KONST;95632]Так вот пока новый не прошел путь от ио до губернатора у нас есть возможность влиять на ситуацию и другого выхода нет, так как нам кроме нас самих никто не поможет

Вопрос в методах. Если вместе с критикой будут адекватные предложения, шансы есть.

Разумеется, хотя на самом деле адекватные предложения должны вырабатывать чиновники, которые получают за это неадекватную зарплату .


Сообщение №42Россия
спам
12 февраля 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Разумеется, хотя на самом деле адекватные предложения должны вырабатывать чиновники, которые получают за это неадекватную зарплату

Проблема в том, что большинство озвученных Вами для изгнания чиновников, по крайней мере в ближайшее время, останутся. Других новый и.о. просто не будет знать.


Сообщение №43Россия
спам
12 февраля 2017 года
+130
Новгородцы! Если завтра произойдет знаковое событие, давайте выпьем шампанского!

Сообщение №44Россия
спам
12 февраля 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva
Разумеется, хотя на самом деле адекватные предложения должны вырабатывать чиновники, которые получают за это неадекватную зарплату

Проблема в том, что большинство озвученных Вами для изгнания чиновников, по крайней мере в ближайшее время, останутся. Других новый и.о. просто не будет знать.

Могут быть варианты...
Новый вполне может привести своих и перетряхнуть окружение. Зачем держать тех кто не смог?


Сообщение №45Россия
спам
12 февраля 2017 года
+13-2
Цитата: Хитрый Лис
Новгородцы! Если завтра произойдет знаковое событие, давайте выпьем шампанского!

Однозначно, выпьем!
На этом этапе худо-бедно, но за нами счет, а он просто трус, который где-то в темноте убегает, как оккупант, не в силах дать пресс-конференцию ( отдельный привет, тем кто за это голосовал).

Сказать, что тебя не согласовали в Кремле на третий срок людям и надо уходить, это не погорельцам хамить, когда ты при власти. В этом побеге Митин весь.


Сообщение №46Россия
спам
12 февраля 2017 года
+6-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: KONST

еремин сейчас переживает. Ставки то уже сделаны)))


Сообщение №47Россия
спам
12 февраля 2017 года
0-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=Хитрый Лис;107541]Новгородцы! Если завтра произойдет знаковое событие, давайте выпьем шампанского!

Однозначно, выпьем!
На этом этапе худо-бедно, но за нами счет, а он просто трус, который где-то в темноте убегает, как оккупант, не в силах дать пресс-конференцию ( отдельный привет, тем кто за это голосовал).

Сказать, что тебя не согласовали в Кремле на третий срок людям и надо уходить, это не погорельцам хамить, когда ты при власти. В этом побеге Митин весь. согласен полностью. Но честно говоря митин достоин области, так же как и область его)))


Сообщение №48Россия
спам
12 февраля 2017 года
+8-2
Цитата: kyhta
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: KONST

еремин сейчас переживает. Ставки то уже сделаны)))

Да, и у Поддорского князька коленки дрогнули наверняка. У Еремина, кстати, земелька ликвидная в районе.
Да, и персонажи с "Ихних новостей" чего-то тут запрыгали, аки блохи, доказывая будто они то завсегда были ух как противу Деды, забыв про обслуживание его самого , под чутким руководство Букетова. Хоть бы постеснялись штоль. Город то маленький.

Отредактировано автором: 12 февраля 2017 года

Сообщение №49Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 февраля 2017 года
+160
Но посидеть на дорожку всё-таки стоит...

Сообщение №50Россия
спам
12 февраля 2017 года
+70
Цитата: diesel driver
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva

Конечно лучше на эту тему поговорить завтра, но, думаю, новому и.о. привозить своих политически неверно. По крайней мере в больших количествах.


Сообщение №51Россия
спам
12 февраля 2017 года
+15-1
Ну, слава Б-гу! Отмучалась область...А Деде - ни дна, ни покрышки.

Сообщение №52Россия
спам
12 февраля 2017 года
+110
не важно, как там оно было...
важно, как ты уйдешь, именно какая память о тебе останется у людей
похоже как правил Митин бездарно, мелочно и хамски, так и уйти намерен

Сообщение №53Россия
спам
12 февраля 2017 года
+100
Салют не помешал бы. Долгожданная новость! И рюмку выпить в такой праздник не грех!

Сообщение №54Россия
спам
12 февраля 2017 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: KONST
Не зря он всю неделю почти в белокаменной тусовался...нализал себе тёплое местечко, молодец!

ибо хуже и вреднее для Новгородчины не было , чем Митин.


Сообщение №55Россия, EU
спам
12 февраля 2017 года
+8-2
Цитата: РАТМИР
не важно, как там оно было...
важно, как ты уйдешь, именно какая память о тебе останется у людей
похоже как правил Митин бездарно, мелочно и хамски, так и уйти намерен

и с оплеванной спиной своими вчерашними лизоблюдами, которые всю неделю тапки переобували в воздухе.


Сообщение №56Россия
спам
12 февраля 2017 года
+1-22
Объективных предпосылок отставки Митина нет.

Есть игра в СМИ.

Сообщение №57Россия
спам
12 февраля 2017 года
+1-12
На сколько то процентов соглашусь что не было, но вот вопрос не станет ли ещё хуже при новом господине г....
Вообще до 14 года Митин более менее справлялся, всё таки есть какие никакие заслуги, и процент недовольных его управлением был довольно скромный, но после 2014 его словно подменили и понеслось....

Сообщение №58Россия, EU
спам
12 февраля 2017 года
+80
Ура! Дождались! Хотя это ничего не поменяет, т.к. не в губере дело, а в общественном строе. Но всё равно - ура! :)

Сообщение №59Россия
спам
12 февраля 2017 года
+100
Лучше вряд ли будет. Но Митин заслужил отставку всё равно.

Сообщение №60Россия
спам
12 февраля 2017 года
0-15
Житель, вы в своём уме?

Сообщение №61Россия
спам
12 февраля 2017 года
0-18
Губернатор останется.

А все злопыхатели будут высмеяны.

Сообщение №62Россия
спам
12 февраля 2017 года
+80
Житель, вы в своём уме?

Да.


Сообщение №63Россия
спам
12 февраля 2017 года
+70

Сообщение №64Россия
спам
13 февраля 2017 года
+70
Цитата: бухгал
А вот интересно ,что будет с его супер-замами

По хорошему, гнать грязной метлой с удержанием всех выплаченных им денег за все года безделья, глупости и сидения у кормушки!


Сообщение №65Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-8
ввв.youtube.com/watch?v=wWfuOU6zBLQ

А-ха-ха-ха...СГМ -- жирный тролль.
Не напомните, каким ветром его в НО занесло? Чо-та никто не ропщет на царя.

uli

Сообщение №66Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+5-1
очередного падонка пришлют из москвы

Сообщение №67Россия
спам
13 февраля 2017 года
+120
Не знаю, по мне шило на мыло меняется...Государство в попе, ни один губер не изменит ситуацию.

Даже шило на мыло - хоть какие то перемены.. Может его пресмыкающихся дилетантов-бездельников пошевелят.. городских и областных депутатишек продажных поворошат.. И то нам развлечение! Интересно, что теперь главная депутатка будет вдохновенно с трибун вещать? А вдруг её пролетарский пыл и короткий умишко будут не в тему:0?
Даже при том, что государство прямиком изучает прямую кишку, например, в Белгороде и Курске вполне себе строят производства и дороги там приличные.. И Медфлуда там никогда бы не оказалось, и проездные по вменяемой стоимости, и Тарасова с его бывшим валдайским замом, НИКОГДА бы на пушечный выстрел не подпустили к управлению хоть чем-то, окромя кобылы.. Надежда то она, сами понимаете, всё ещё теплится..


Сообщение №68Россия
спам
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: KONST
Цитата: бухгал
А вот интересно ,что будет с его супер-замами

Есть в их числе более менее толковый Варфаломеев ну и Смирнов....остальных бестолочей типа мининых, земляков, тарасовых и пр. гнать поганой метлой или даже привлечь, наверняка есть за что!

С чего вдруг смирнов-медфуд стал толковым то? С какого перепугу? Назовите хоть ОДНО его умное и полезное области деяние??? НИ одного!!! Одна отсидка у кормушки!


Сообщение №69Россия
спам
13 февраля 2017 года
+90

Он РУКОВОДИТ! РАБОТАЕТ! А МитиМини занимались совсем другими делишками. Гребли во всех сферах под себя.. на пенсион, так сказать..


Сообщение №70Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-8
Он РУКОВОДИТ! РАБОТАЕТ! А МитиМини занимались совсем другими делишками. Гребли во всех сферах под себя.. на пенсион, так сказать..

А с чего Вы решили, что там не гребут?

uli

Сообщение №71Грузия
спам
13 февраля 2017 года
0-16
Марина Никандрова - это фейковый аккаунт. Такого человека нет.

Сообщение №72Россия
спам
13 февраля 2017 года
+60
Ждем-с!

Сообщение №74Россия
спам
13 февраля 2017 года
+60
ура ура ура!
даже слов других не нашлось...
урррааааа...
гоу на площадь поздравлять друг друга

Сообщение №75Россия
спам
13 февраля 2017 года
+10-3
Цитата: KONST
На сколько то процентов соглашусь что не было, но вот вопрос не станет ли ещё хуже при новом господине г....
Вообще до 14 года Митин более менее справлялся, всё таки есть какие никакие заслуги, и процент недовольных его управлением был довольно скромный, но после 2014 его словно подменили и понеслось....

Я могу напомнить про Сплав и дело Саакяна, про выкинутые на помойку несколько млдр третьего моста и пышное празднование российской государственности, про курятник в Крестцах, про рухнувшие балконы и прочие прелести до 2014 года.
В 2014 просто столичные благодеяния закончились и все.
Что до Смирнова, то привезенный из НиНо в обозе то ли родственник, то ли знакомец просто сидел на социалке, как на одном из финансовых потоков, а наша медицина - это МедФуд и льготное приобретение пищеблоков при больницах этой конторой , это Акроновская усыпальница, это ФАПы закрывающиеся, это ошалевшие от нескончаемого потока очередей простые врачи.

да, кстати, и по Мед-Фуду настала пора проводить нормальные публичные слушания.

Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №76Россия
спам
13 февраля 2017 года
+8-3
Цитата: бухгал
А вот интересно ,что будет с его супер-замами

По хорошему, гнать грязной метлой с удержанием всех выплаченных им денег за все года безделья, глупости и сидения у кормушки!

Все правительство уходит и так вслед за главой исполнительной власти, автоматом, но вот кто вернется будет решать врио.
очевидно, что эти ему не нужны.


Сообщение №77Россия
спам
13 февраля 2017 года
+10-1
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №78Россия
спам
13 февраля 2017 года
+40
Цитата: green_peace
А я пашёль (с)
Уезжаю в Таиланд. Не поминайте лихом!

на долго?

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №79Россия
спам
13 февраля 2017 года
+80
Похоже все таки брифинг будет, в 10.00ч. Сделать бы прямую трансляцию, рекорд зрителей был бы обеспечен.
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №80Россия
спам
13 февраля 2017 года
+6-2
Цитата: Спойлер
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.

Я лично, за. Это, как ни крути, праздник и для того, чтоб он состоялся ,пришлось постараться.


Сообщение №81Россия
спам
13 февраля 2017 года
+100
Команда областного главы Новгородской области Сергея Митина погуляла. Дело пытаются замять
"Хроника скандала:
«Известия», 19.05.08:
«У нового главы Новгородской области Сергея Митина тоже не обошлось без скандала. Его участники стараются замять историю. Но поздно - уже прорвало.
Эта история странным образом сказалась на памяти всех, кто в ней участвовал. Почетный гражданин Великого Новгорода Николай Варухин хорошо помнит, что 11 мая сопровождал Митина с пятью замами и помощниками на "корпоратив". Но запамятовал, что случилось с ними во время увеселительной поездки. Члены команды катера "Дельфин", на котором гуляла честная компания, наоборот, готовы рассказать о событиях того дня, зато напрочь забыли, кого обслуживали. Сотрудники милиции запамятовали упомянуть в протоколах фамилию губернатора. А Александр Васильев вообще стал считать пулевое ранение легкого пустяком.

До 2014 г. еще было далеко. А в "солнцеликость" уже не верилось.

Сообщение №82Россия
спам
13 февраля 2017 года
+80
Цитата: Спойлер
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.

отличная идея. и все записать на видео. наверно это будет единственный губернатор, чьи поминки так гулять будет


Сообщение №83Россия
спам
13 февраля 2017 года
+7-2
Цитата: Дядя Коля

Александр Васильев, говорят, скончался.
и ,я лично, не принадлежу к числу людей, которые за построенный , за десять лет садик (и то с нарушением закона) , готовы закрыть глаза на подстреленного человека, нашего с вами , уважаемые любители пересчитывать "заслуги Солнцеликого" , земляка.
В 2009 , насколько я помню, был Митиным подписан указ ,сгоняющий кооперацию под Облпотребсоюз, с вполне известными последствиями. Уничтожена Потребкооперация в области. Да , много чего.
Каким об приехал, таким и был. Просто в 2014, озверев, начал открытое противостояние с мэром Новгорода, на чем и погорел, тк этот конфликт стал доминантой раскола элит и противостояния с общественностью. А потом еще и проиграл с треском, аж три раза.


Сообщение №84Россия
спам
13 февраля 2017 года
+100
ну тогда во сколько, я думаю вечером схожу помахаю рукой часиков в 19-20.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №85Россия
спам
13 февраля 2017 года
+5-2
Кстати, Вероника Витальевна, а домишко в Губарево еще не выставили на продажу?

Сообщение №86Россия
спам
13 февраля 2017 года
+60
Цитата: Спойлер
ну тогда во сколько, я думаю вечером схожу помахаю рукой часиков в 19-20.

ну мы тоже где-то в это время примерно, часов в 19-20. стемнеет правда. но все равно это будет радостно


Сообщение №87Россия
спам
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: Лёш@
Но посидеть на дорожку всё-таки стоит...

Ага. Лет 5 то как минимум заслужил.


Сообщение №88Россия
спам
13 февраля 2017 года
+3-2
Цитата: Спойлер
Предлагаю за купиться фейерверком, взять самовары, пирожки, салют и выйти на софийскую в честь прощания с губернатором
гармошки, гитары пляски приветствуются.

Самовар ещё не закипит, а уже будут упаковывать участников. Такие вещи треба за ранее согласовывать иначе ответственность за несанкционированные сборища... Так что всем кто почувствовал, что всё сейчас заживем, придётся радоваться по кабакам да по домам...
Кстати тут кто-то в комментариях выдвигал предположение, что возможно он уходит, чтоб готовится к выборам... Не знаю, может так быть или нет.. поживём ..увидим...
Вспоминается старый, добрый анекдот:

Цитата:
С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.

Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.

Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: "Делай модернизацию". На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
- А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.

Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: "Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику".


Сообщение №89Россия
спам
13 февраля 2017 года
+40
Цитата: букварь
Цитата: Спойлер

не, ну а кто заберет человека, мирно прогуливающего в парке, приплясывающего и просто жизнерадостного?? просто так совпало, что жизнерадостных людей сегодня будет больше, намного больше, чем последние 9 лет...
понедельник 13 февраля отличный повод просто пройтись счастливым по парку перед окнами белого дома)


Сообщение №90Россия
спам
13 февраля 2017 года
+3-1
ждемс. брифинг в 10часов, то есть уже пошел..

Сообщение №91Россия
спам
13 февраля 2017 года
+60
Ушёл!!!!!

Сообщение №92Россия
спам
13 февраля 2017 года
+70
Случилось! Главный ушел, а клоунов своих забыл забрать?

Сообщение №93Россия
спам
13 февраля 2017 года
+20
"Придётся нажраться" (с) ))))))))))))))))))))))))

Сообщение №94Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-2
Его заменит ставленник Ротенбергов, который в свои юные годы достиг высот благодаря незаурядным способностям быть в нужное время в нужном месте, а не за благие дела для государства и его вечно недовольного народишка. Он руководил чем-то виртуально-непонятным, созданным для прокачки бюджетных средств в офшоры. Поэтому нет у нас, простого молчаливого народа никаких шансов на улучшения, поэтому продолжаем активно вымирать по госпрограмме "бесплатного" здравоохранения, деградировать по программе "образования" и "богатеть" за счет народных ресурсов!

Сообщение №95Россия
спам
16 февраля 2017 года
+10
Его заменит ставленник Ротенбергов, который в свои юные годы достиг высот благодаря незаурядным способностям быть в нужное время в нужном месте, а не за благие дела для государства и его вечно недовольного народишка. Он руководил чем-то виртуально-непонятным, созданным для прокачки бюджетных средств в офшоры. Поэтому нет у нас, простого молчаливого народа никаких шансов на улучшения, поэтому продолжаем активно вымирать по госпрограмме "бесплатного" здравоохранения, деградировать по программе "образования" и "богатеть" за счет народных ресурсов!

Согласна. Назначение откровенно дурацкое. Опять нам не повезло! Очередной теоретик будет оттачивать на практике отмывы бюджетных денег и продажи всего, что шевелится... О производствах и развитии можно забыть. Будут очередные удои на надои и проекты без реализации..


Сообщение №96Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: