Комментарии — Сергей Митин о досрочном сложении полномочий: Это мой обдуманный, взвешенный шаг
спам
13 февраля 2017 года
+180
Давай, дооосвидания!!!

Сообщение №1Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-18
Что бы кто не говорил, но "ушла эпоха.

Сообщение №2Россия
спам
13 февраля 2017 года
+180
аж слеза наворачивается))) чеши уже подальше из области!

Сообщение №3Россия
спам
13 февраля 2017 года
+180
Повторюсь, пусть взвешенно и дружно строит колонну своих клоунов и маршем шагает подальше.
Хочется верить, что в объятия следователей из Москвы - но это из разряда фантастики.

Сообщение №4Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-1
В ожидании перемен находимся теперь ...

Сообщение №5Россия
спам
13 февраля 2017 года
+20
Беги!!!!

Сообщение №6Россия
спам
13 февраля 2017 года
+12-3
Ладно глумится ушел и ладно. Теперь надо смотреть в будущее и думать, как исправлять результаты трудов. Работы непочатый край. А отвлекаться на стеб - пустое.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №7Россия
спам
13 февраля 2017 года
+3-25
Прусак не подарок, а это чудо сколько всего оставило? Мы ждем перемен.....................

Димона Игнатова в губернаторы, ну или хотя бы в замы!
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
13 февраля 2017 года
+11-2
Все в магазин за фейерверками! Даешь скидки на праздничный салют!
Предлагаю в 21:00 сегодня отпраздновать огненным шоу в каждом дворе!

Сообщение №9Франция
спам
13 февраля 2017 года
+60
"О досрочном сложении полномочий" он вроде как и не сказал ничего.... Про выборы - Да... а про отставку - нет... "Совпадение?.. не думаю..." )))))) Или про отставку должен САМ объявить?

Сообщение №10Россия
спам
13 февраля 2017 года
+220
Грибника забери с собой, а то у него язык отсохнет.

Сообщение №11Россия
спам
13 февраля 2017 года
00
съемка скрытой камерой что ли?

Сообщение №12Россия
спам
13 февраля 2017 года
+5-4
Основной вопрос - кто теперь в губернаторское кресло сядет? Желательно толковый человек, чтобы через пару лет, народ на форумах, вновь недовольно кудахтать не начал)

Сообщение №13Россия
спам
13 февраля 2017 года
+100
Редакция планирует пресекать пляску на костях.
То ли деду еще и расстреляют (хотя у нас мораторий на ВМ, да и деда не самый яркий представитель воровато-туповатого чинушничества, чтобы на его примере демонстрировать окончательную борьбу с воронами), то ли это такое "хоронили тещу - порвали два бояна".
В общем - с праздником пока нас, новгородцы, а там посмотрим.

Сообщение №14Россия
спам
13 февраля 2017 года
+10
Цитата: AStas
"О досрочном сложении полномочий" он вроде как и не сказал ничего.... Про выборы - Да... а про отставку - нет... "Совпадение?.. не думаю..." )))))) Или про отставку должен САМ объявить?

Отставка считается состоявшейся после указа Президента. Его пока нет


Сообщение №15Россия
спам
13 февраля 2017 года
+40
Цитата: ole
Цитата: AStas
"О досрочном сложении полномочий" он вроде как и не сказал ничего.... Про выборы - Да... а про отставку - нет... "Совпадение?.. не думаю..." )))))) Или про отставку должен САМ объявить?

Отставка считается состоявшейся после указа Президента. Его пока нет

А зачем тогда ТАК писать в заголовке новости?... Я, наверное, придираюсь к формулировкам... но всё же ))


Сообщение №16Россия
спам
13 февраля 2017 года
+120
Инородное тело не стало родным.

Сообщение №17Россия
спам
13 февраля 2017 года
+21-5
Боже ты мой! Ведь даже не нашел в себе мужество сказать слово "отставка", когда все прекрасно знают о его желаниях пойти на третий срок. Стыдыбо ,одним словом.
Что же пиарщики не догадались подсказать несколько приемлимых, для случая отговорок, чтоб уйти более или менее достойно?
"надо дать дорогу молодым", к примеру.

Впрочем, это уже и неважно. Главное , что он ушел, а это результат совместных усилий.
Ну, и праздновать мы все имеем полное право. Воистину День освобождения получился)
С праздником , новгородцы!

Сообщение №18Россия
спам
13 февраля 2017 года
+160
Какой же этма брифинг - выступил на минуту и не стал отвечать на вопросы журналистов . Лучше бы съехал по тихому .

Сообщение №19Россия
спам
13 февраля 2017 года
+13-1
Даже бложик свой удалил :(

Сообщение №20Россия
спам
13 февраля 2017 года
+18-1
А почему новгородцы должны относиться к человеку с уважением если он как руководитель области довел за 10 лет наш регион до самого края и желание у нас одно , чтоб был он поближе к шалмуеву или хорошавину.

Сообщение №21Россия
спам
13 февраля 2017 года
+80
Цитата: Друг
желание у нас одно , чтоб был он поближе к шалмуеву или хорошавину.

С этим пусть разбираются правоохранители, тем более материала предостаточно. Для новгородцев, на мой взгляд, важнее наше будущее, наш новый и.о. и что будет с прикормленной компанией сотоварищей


Сообщение №22Россия
спам
13 февраля 2017 года
+160
. Где бы я не работал, обязуюсь все свои силы и знания отдавать делу развития и процветания Новгородской земли, — сказал Сергей Митин.А вот этого не надо!

Сообщение №23Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-1
Ура!

Сообщение №24Германия
спам
13 февраля 2017 года
+11-1
Даже в такой момент губернатор соврал. Хотел, очень хотел на третий срок, потому и тянул с отставкой в надежде все-таки получить отмашку Кремля

Сообщение №25Россия
спам
13 февраля 2017 года
+10-1
Модераторам: будет любопытно узнать итоги голосования по вопросам.
1. Вы ждёте в области перемен к лучшему? - да/нет
2. Вероятность того, что перемены к лучшему произойдут Вы оцениваете высоко ? - да/нет
Не проведёте?

Сообщение №26Россия
спам
13 февраля 2017 года
+8-3
Предлагаю сегодня салют вечерком устроить на Софийской площади

Сообщение №27Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-12
Ну теперь заживёте! У-ха-ха-ха
uli

Сообщение №28Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+11-4
Дорогие читатели! Давайте отнесёмся к Сергею Митину с уважением и сдержим себя в комментариях. Не поймите нас не правильно, но мы будем пресекать «пляску на костях».
уважаемая редакция, вы и сами все прекрасно понимаете, что уход иноземца - праздник для ВН. в таких случаях принято или хорошо или ничего! поскольку мало кто верит в приметы, все искренне радуются, не понимая важную вещь - ушел губер так же как и пришел - не по волеизъявлению новгородцев, а по указу ввп. более того, приде очередной гэбэшник, который точно так же будет "исполнять" роль слуги народа, руководствуясь приказами из кремля. пора просыпаться от наркотического сна, нас ведут собаки, а собаки, как известно, никогда не умели делать что то хорошо, кроме как обгладывать кости!

Сообщение №29Россия
спам
13 февраля 2017 года
+2-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
С праздником , новгородцы!

Ксения, а что если что-то вроде этого будет?

Цитата:
Возможным преемником Александра Худилайнена на посту главы Карелии может стать руководитель ФССП Артур Парфенчиков
Как сообщил агентству «РИА Новости» источник в парламенте, глава Карелии Худилайнен может уйти в отставку на этой неделе, а его преемником станет директор Федеральной службы судебных приставов. «На его место будет назначен Парфенчиков, практически нет сомнений», — сказал собеседник агентства.

Подробнее на РБК:
ввв.rbc.ru/politics/13/02/2017/58a16b299a79470fddb0c23e?from=main

Цитата:
В качестве достижений местная молва вспоминает о возбужденном Парфенчиковым уголовном деле против мэра Петрозаводска Андрея Демина, который обвинялся в закупке старых автобусов по цене новых. Также в его бытность прокурором была ликвидирована "карловская организованная преступная группировка", считавшаяся одной из самых суровых в Карелии.

uli

Сообщение №30Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+50
Цитата: green_peace
Цитата: Ksenia Sergeeva

Это "Радио Тайланда" говорит? )) Вроде же попрощался вчера со всеми, Peace? Или тоже, как Львовского, с собой не взяли?

Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №31Россия
спам
13 февраля 2017 года
+130
Цитата:
Дорогие читатели! отнесёмся к Митину с уважением в комментариях. Мы будем пресекать «пляску на костях».

А может это и есть "освещение деятельности правительства", причем искреннее, поскольку не оплачивается из бюджета? Может резкость оценок адекватна освещаемым успехам ? - ведь индексы "счастья" вычисляют по статистическим обработкам субъективных оценок ?

Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №32Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-10
Цитата: Black Colt
Это "Голос Тайланда" говорит? )) Вроде же попрощался вчера со всеми, Peace?

Нет, уехать не получилось. Денег обещанных за работу на портале новгород.ру не дали. Я теперь буду поддерживать другого кандидата. Он точно не обманет. Он будет честный, без страха и упрёка! Он будет только за новгородцев! И никогда не допустит несправедливости к погорельцам из малой вишеры.

uli

Сообщение №33Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+20
Цитата: green_peace
Цитата: Black Colt
Это "Голос Тайланда" говорит? )) Вроде же попрощался вчера со всеми, Peace?

Нет, уехать не получилось. Денег обещанных за работу на портале новгород.ру не дали. Я теперь буду поддерживать другого кандидата. Он точно не обманет. Он будет честный, без страха и упрёка! Он будет только за новгородцев! И никогда не допустит несправедливости к погорельцам из малой вишеры.

Вот видите как благотворно действуют перемены! И Вы встали на путь исправления. Осталось лишь два шага: раскаяние в содеянном и осуждение сотоварищей по цеху. А Вы попали в списки провожающих?

Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №34Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-20

Сообщение №35Россия
спам
13 февраля 2017 года
+8-2
В спину ток ваши переобувшиеся.
тут же многие и при нем писали ровно тоже самое. Новгородское Яблоко вообще шло на выборы с программой "Команду Митина - в отставку!".

Впрочем, троллям - назачот, за неумелый почин в участии по отмыванию с заделом на будущий прокорм в связи с востребованностью главной по информационному блоку.
Отредактировано модератором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №36Россия
спам
13 февраля 2017 года
+2-6
Цитата: Дядя Коля
И Вы встали на путь исправления. Осталось лишь два шага: раскаяние в содеянном и осуждения сотоварищей по цеху.

Я очень опасаюсь, что жизни моей не хватит, чтобы увидеть, как вы все поумнеете. Когда перестанете верить в чудеса, в хороших и плохих бояр.
Но пока живу, рассчитываю понаблюдать за развитием событий.

uli

Сообщение №37Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+6-1
Цитата: Магомед
Противно смотреть, как тут в комментариях некоторые пытаются плевать на спину уходящему губернатору. И ведь далеко не самому плохому губернатору. "Пляска на костях" очень некрасивое проявление человеческой низости. Думали бы лучше о будущем, а уходящему человеку нужно просто пожелать удачи на новом месте, как бы вы к нему не относились.

Львовский, ещё успеешь его догнать, лучше ему эти поэмы в уши пой, нам - не надо!


Сообщение №38Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-12

Сообщение №39Россия
спам
13 февраля 2017 года
+8-3
Цитата: Магомед
Цитата: Ksenia Sergeeva
Новгородское Яблоко вообще шло на выборы с программой "Команду Митина - в отставку!".

Вот если бы Яблоко шло с программой как улучшить жизнь новгородцев, с конкретными предложениями, то и результат на выборах был бы другим. А такими оголтелыми лозунгами людей на свою сторону вам и не удалось привлечь.

Вообще-то лжете вы, как обычно, но это ладно.
Яблоку удалось не только привлечь людей и оторвать процент проголосовавших от федерального уровня, а еще и сделать так, что Митин не смог обойтись без скандала на федеральном уровне, предприняв все попытки недопуска партии на выборы и отнюдь не из за самого Яблока , а из за пары-тройки кандидатов в списке, которые открытого и последовательное его критиковали. Митин не уловил требования и вектор Кремля по направлению к допуску все зарегистрированных партий на выборы, на чем и проявил себя, как человек, который не обеспечит нужные выборы в 2017 году.
И не надо корчить из себя дураков, все вы прекрасно понимаете,потому и пыжитесь в каментах не первый год. Ну, или ваши хозяева понимают.


Сообщение №40Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-5
Цитата: РОМИО
Дорогие читатели! Давайте отнесёмся к Сергею Митину с уважением и сдержим себя в комментариях. Не поймите нас не правильно, но мы будем пресекать «пляску на костях».
уважаемая редакция, вы и сами все прекрасно понимаете, что уход иноземца - праздник для ВН. в таких случаях принято или хорошо или ничего! поскольку мало кто верит в приметы, все искренне радуются, не понимая важную вещь - ушел губер так же как и пришел - не по волеизъявлению новгородцев, а по указу ввп. более того, приде очередной гэбэшник, который точно так же будет "исполнять" роль слуги народа, руководствуясь приказами из кремля. пора просыпаться от наркотического сна, нас ведут собаки, а собаки, как известно, никогда не умели делать что то хорошо, кроме как обгладывать кости!

не могу не согласиться. победы населения новгорода в этом нет) чего ликовать то? простая кадровая перестановка, которая неизвестно к чему приведет. деда все что мог, с области выжал) и теперь пойдет тратить на себя любимого, под салюты недалеких граждан))) жизнь продолжается))


Сообщение №41Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Яблоку удалось не только привлечь людей и оторвать процент проголосовавших от федерального уровня

У меня такой вопрос: партия "яблоко" она вроде как выступает за сохранение РФ в её нынешних границах и за самоуправление в регионах. Вы считаете, что это возможно?

uli

Сообщение №42Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+2-11

Сообщение №43Россия
спам
13 февраля 2017 года
+70
Алилуя

Сообщение №44Россия
спам
13 февраля 2017 года
+20

Сообщение №45Россия
спам
13 февраля 2017 года
+20
Теперь хоть СМИ вздохнут с облегчением и может быть будут для народа писать только ПРАВДУ ,и ничего кроме.А наши право охранители будут расследовать коррупционные и другие громкие дела как положено, а не с позволения генерал-губернатора.

Сообщение №46Россия
спам
13 февраля 2017 года
+10
Теперь хоть СМИ вздохнут с облегчением и может быть будут для народа писать только ПРАВДУ ,и ничего кроме.А наши право охранители будут расследовать коррупционные и другие громкие дела как положено, а не с позволения генерал-губернатора.

Деградация СМИ - неприятный итог деятельности Митина на посту губернатора. Стыдно за журналистов. Короля делает свита. Какая команда будет у Андрея Никитина? Если та же - изменений к лучшему не будет: они ели друг друга. Нечаев, Шалмуев... Битва пауков в банке. А с губернатора как с гуся вода. Когда приходил Митин, говорили о борьбе с коррупцией. А мы видели назначения людей ангажированных и защищающих чьи-то интересы.


Сообщение №47Россия
спам
13 февраля 2017 года
+40
что он несет ? лечит. его же сместили

Сообщение №48
спам
14 февраля 2017 года
+30
Чувствуется, что весь текст, который он говорит, он говорит через силу. Ему этот эти слова не очень хочется произносить, но нужно все сказать до конца. (Нужно Федя, нужно)!
Это как школьник, который врет, но и изо всех сил старается скрыть, что врет.
Не смог СГМ произнести четко и ясно, что уходит в отставку. Не смог!!!!

Сообщение №49Россия
спам
14 февраля 2017 года
+20
Жаль что гадина без срока заключения уходит. И как же трусовато удалили блог.
В надежде на лучшее теперь . Надеюсь на внимание к персонам - чмо земли новгородской , букетик, Тарас, Минина , и вся свои подхплимов

Сообщение №50Россия
спам
14 февраля 2017 года
+20
А будет ли достойный оппонент на выборах Никитину. Подстраховаться бы.

Сообщение №51Россия
спам
14 февраля 2017 года
+20
Магомет, где ответ?
Цитата: Магомед
Если Митин уйдёт, то я честно признаю, что был не прав. Надо уметь признавать свои ошибки.

Ждем признания!

Отредактировано автором: 14 февраля 2017 года

Сообщение №52Россия
спам
14 февраля 2017 года
+1-1
Цитата: Ky3Heu,
А будет ли достойный оппонент на выборах Никитину. Подстраховаться бы.

Кто в Вашем понимании "достойный"? Ну было на выборах в облдуму масса "иных достойных", результат-то видели?


Сообщение №53Россия
спам
15 февраля 2017 года
+30
Посадил область в кредитную яму, оставил долги будущим поколениям. И ушёл под "бурные и продолжительные аплоисменты".

Сообщение №54Россия
спам
15 февраля 2017 года
00
Во-первых Митин живой (это о пляске на костях) , во-вторых врал в глаза всё время и глазом не моргал.

Сообщение №55Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: