Комментарии — Исполняющим обязанности губернатора Новгородской области назначен 37-летний Андрей Никитин 
спам
13 февраля 2017 года
+210
Вот это отлично! Перемен! Мы ждём перемен! К лучшему! Всю старую гвардию надо менять.
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
13 февраля 2017 года
+70
Как все неожиданно и интересно.

Сообщение №2Россия
спам
13 февраля 2017 года
+150
Успехов в работе. Теперь самое главное это команда профессионалов, которой доверяют жители. И тогда, не сомневаюсь, многое получится.
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
13 февраля 2017 года
+90
Удивило, что первый вброс информации был через крымские аргументы. Тонкая подача.

Сообщение №4Россия
спам
13 февраля 2017 года
+60
Цитата: Влад555
Успехов в работе. Теперь самое главное это команда профессионалов, которой доверяют жители. И тогда, не сомневаюсь, многое получится.

Огласите весь список пожалуйста!


Сообщение №5Россия
спам
13 февраля 2017 года
+70
Вроде его агенство на той неделе заявляло что это не правда, они не в курсе и что он не планирует.

Сообщение №6Россия
спам
13 февраля 2017 года
+130
Блин так приятно что ни одного хомячка в комментах...

хороше что ИО не старый "руководитель" которые только и умеют что руками водить, а из молодых, может и правда что то выправит

Сообщение №7Россия
спам
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: Роман 1
Вроде его агенство на той неделе заявляло что это не правда, они не в курсе и что он не планирует.

Родина прикажет, ещё не так "раскорячишься"...


Сообщение №8Россия
спам
13 февраля 2017 года
+15-1
Цитата: Роман 1
Вроде его агенство на той неделе заявляло что это не правда, они не в курсе и что он не планирует.

Это со слов местного пресс-алкаше Львовского )


Сообщение №9Россия
спам
13 февраля 2017 года
+120
Почему-то верится, что хуже уже быть не может..
Успехов в начинаниях!

Сообщение №10Россия
спам
13 февраля 2017 года
+2-4
Цитата: букварь
Цитата: Влад555
Успехов в работе. Теперь самое главное это команда профессионалов, которой доверяют жители. И тогда, не сомневаюсь, многое получится.

Огласите весь список пожалуйста!

Я многим доверяю и в администрации и вне. Но вопрос не в моем списке.


Сообщение №11Россия
спам
13 февраля 2017 года
+4-1
Только бы заводы не строили со стороны Ильменя и Паниковского направления. Экология ужас. Хоть отттуда идёт глоток свежего воздуха!

Сообщение №12Россия
спам
13 февраля 2017 года
+210
Ждем уголовные дела... грибник, охранник в другие.

Сообщение №13Россия
спам
13 февраля 2017 года
+18-3
Ну, вот и определилось все.
Поглядим на первые шаги врио.

А пресс-алкаше пусть расскажет, кто из замполитов надоумил его троллить Никитина бестолковыми звонками, на которые вообще никто не должен отвечать.
Видимо, Вована совсем не жалко .
Отредактировано автором: 14 февраля 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
13 февраля 2017 года
+8-1
хочется верить, что станет лучше... все-такие молодой еще Никитин

Сообщение №15Россия
спам
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: Simona
все-такие молодой еще Никитин

Лишь бы голова на плечах была, и у некоторых молодых котелок варит огого))...а старые маразматики уже подташнивают


Сообщение №16Россия
спам
13 февраля 2017 года
+140
Цитата: dron84
Лишь бы голова на плечах была,

Лишь бы не начал работать в первую очередь "на свой карман", наплевав на интересы жителей области.


Сообщение №17Россия
спам
13 февраля 2017 года
+140
"...Это могут быть российские, иностранные инвесторы. <...> И помимо привлечения инвесторов, считаю, что очень важно в максимальной степени убрать все ограничения, все барьеры для тех предпринимателей, которые уже работают в Новгородской области, дать им возможность построить малый, средний, а там, может быть, и крупный бизнес..." - чем-то эти высказывания мне напомнили речь Остапа на открытии шахматного клуба. Очень сильно смущает его загруженность на разных высоких должностях. Это ведь не какое-то там «Агентство стратегических инициатив», а целая область, родина российской государственности!
Хочется конечно верить в лучшее, но уверен, не с этой командой холуёв, лизоблюдов и разных многочисленных "высококвалифицированных" управленцев уже и вновь назначаемых "полковников". С большим обременением досталось ему наследство от "добровольно" ушедшего...
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
13 февраля 2017 года
+50
Как после 1917 года!
Так наконец мечта сбылась,рабочих и крестьян!!!

Сообщение №19Россия
спам
13 февраля 2017 года
+1-2
Стерх бы хоть наглую ухмылку с лица убрал! Совсем расслабились там!
Отредактировано модератором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
13 февраля 2017 года
+110
О-хо-хо-хо-хо. Меня терзают смутные сомнения. Ну да будем надеяться на лучшее.

Сообщение №21Россия
спам
13 февраля 2017 года
+2-11
Цитата:
Это могут быть российские, иностранные инвесторы. <...>

Ням-ням?

Цитата:
И помимо привлечения инвесторов, считаю, что очень важно в максимальной степени убрать все ограничения, все барьеры для тех предпринимателей

Значит ли это, что можно ожидать посадок тех, кто мешал привлечению инвесторов ДО этого? Кто же это???
Ксения, для вас лично снова вопрос: а будут ли федеральные вливания в местных бизнессменов?

uli
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Сообщение №22Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+2-8
Как после 1917 года!
Так наконец мечта сбылась,рабочих и крестьян!!!

Это не ваша реплика! Это реплика Ионова!

uli

Сообщение №23Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+2-3
Жаль паренька. Закончит как Никита Белых....

Сообщение №24Россия
спам
13 февраля 2017 года
+13-6
Был Митин - стал Никитин, и что? Что-нибудь изменится? Сомневаюсь я, однако:)

Сообщение №25Россия
спам
13 февраля 2017 года
+8-2
Может он таки врио, а потом другого, получше пришлют?

Сообщение №26Россия
спам
13 февраля 2017 года
+60
Не завидую,я его прихвостням!

Сообщение №27Россия
Комментарий удален автором.
спам
13 февраля 2017 года
+5-4
Цитата: nikmiller
Был Митин - стал Никитин, и что? Что-нибудь изменится? Сомневаюсь я, однако:)

Поддерживаю! Снова эти ТИНы и снова засланный....есть ведь немногочисленные, толковые, МЕСТНЫЕ КОРЕННЫЕ руководители, которые намного лучше всяких присланных знают наши проблемы и способы их решения!


Сообщение №28Россия, EU
спам
13 февраля 2017 года
+2-8
Цитата:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил правила предоставления субсидий регионам на благоустройство городской среды. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.

По словам Медведева, в бюджете на эти цели в 2017 году предусмотрено 20 млрд рублей.

«Хочу сообщить, что утвердил правила предоставления субсидий регионам на формирование современной городской среды», — сказал он.

При этом глава правительства призвал развивать не только городскую среду, но и «заниматься дворами и придомовыми территориями, которые находятся в непосредственной близости от людей».

ввв.rosbalt.ru/russia/2017/02/13/1591480.html
Питательная сиська! Неужели грызунам отдадут при новом-то губернаторе? Или сбудется мечта Ксении, и сиську будут сосать грызуны в должности губернатора?
Следим за развитием событий. Скандалы, интриги, расследования!

uli

Сообщение №29Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+7-1
Мне кажется, что уж всяко лучше человек из бизнеса чем охранник или иной силовик.

Сообщение №30Россия
спам
13 февраля 2017 года
+10-1
И еще остается Единый день голосования 10 сентября 2017 г. и выборы губернатора Новгородской области. Назначение действует до сентября. Интересно выборы будут реально альтернативные?

Сообщение №31Россия
спам
13 февраля 2017 года
+6-4
По крайней мере человек разбирается в инвестициях не на словах, а на деле и он не хам, судя по интервью, которое показали по РТР24 только что.
Так что будем верить, что Великий Новгород займет достойное место в рейтингах и станет действительно позитивным местом, откуда не разбегаются жители.

Сообщение №32Россия
спам
13 февраля 2017 года
+5-1
Цитата: Дядя Коля
И еще остается Единый день голосования 10 сентября 2017 г. и выборы губернатора Новгородской области. Назначение действует до сентября. Интересно выборы будут реально альтернативные?

А разве такие бывают?


Сообщение №33Россия
спам
13 февраля 2017 года
+14-1
А чему радоваться?
Парень что, повернет финансовые реки вспять, заселит 70% брошенных деревень, воскресит из мертвых стопятдесят тысяч вымерших жителей области, запустит 80% разваленных заводов, заложит фундаментальное образование вместо ремесленно-поточного?
От предыдущего губернатора, да и от нынешнего всего-то и нужно было уменьшить казнокрадство и мухлеж с 25-40% в ЛЮБЫХ работах и заказах до 5-10% и область, даже в сегодняшнее, финансово тощее время вздохнула бы легче.
Меньше популизма и больше работы с заказчиками и и подрядчиками, точного подсчета смет и грамотных экспертных оценок.

Сообщение №34Россия
спам
13 февраля 2017 года
+7-2
Это могут быть российские, иностранные инвесторы. <...> И помимо привлечения инвесторов, считаю, что очень важно в максимальной степени убрать все ограничения, все барьеры для тех предпринимателей, которые уже работают в Новгородской области, дать им возможность построить малый, средний, а там, может быть, и крупный бизнес..." - чем-то эти высказывания мне напомнили речь Остапа на открытии шахматного клуба.

На Мира 21 "шахматный клуб" его коллега уже почти построил. Посмотрим что будет дальше.

Сообщение №35Россия
спам
13 февраля 2017 года
+11-1
Цитата: Bosh
По крайней мере человек разбирается в инвестициях не на словах, а на деле и он не хам, судя по интервью, которое показали по РТР24 только что.
Так что будем верить, что Великий Новгород займет достойное место в рейтингах и станет действительно позитивным местом, откуда не разбегаются жители.

как в 2017 можно верить в такую хрень? ртр24,интервью,инвестиции


Сообщение №36Россия
спам
13 февраля 2017 года
+2-6
Цитата: Bosh
По крайней мере человек разбирается в инвестициях не на словах, а на деле и он не хам, судя по интервью, которое показали по РТР24 только что.
Так что будем верить, что Великий Новгород займет достойное место в рейтингах и станет действительно позитивным местом, откуда не разбегаются жители.

И кто будут те инвесторы?

Цитата: Дядя Коля
И еще остается Единый день голосования 10 сентября 2017 г. и выборы губернатора Новгородской области. Назначение действует до сентября. Интересно выборы будут реально альтернативные?

Ну сходите, как на первомайскую демонстрацию, себя показать, других посмотреть.

uli

Сообщение №37Грузия
спам
13 февраля 2017 года
+80
Цитата: KONST
Цитата: nikmiller
Был Митин стал Никитин, Что-нибудь изменится?

есть МЕСТНЫЕ руководители, которые лучше присланных знают наши проблемы!

Хоть местные, хоть с Марса - проблема ровно одна: голова целиком занята выстраиванием схем распила, думать о работе некогда, а другой запасной головы нет. итог соответствующий


Сообщение №38Россия
спам
13 февраля 2017 года
+2-11
Гимн Новгородской области.


Сообщение №39Россия
спам
13 февраля 2017 года
+120
Львовский,вы обещали что-то там сделать,если митин уйдёт.митин ушёл

Сообщение №40Россия
спам
13 февраля 2017 года
+40
Цитата: Osama
Львовский,вы обещали что-то там сделать,если митин уйдёт.митин ушёл

Не до обещаний пока. Разочарование - с собой не взяли. Идет поименной поиск гимна Новгородской области.


Сообщение №41Россия
спам
13 февраля 2017 года
+70
Львовский, трудоустроились массовиком-затейником теперь? Или сбой программы?

Сообщение №42Россия
спам
13 февраля 2017 года
0-9
Что я обещал?

Сообщение №43Россия
спам
14 февраля 2017 года
+5-2
Не, не потянет ввысь... Старое болото утянет. Коррупцию никто не отменял, с ней только борются...
Местного надо! И чтобы неподкупный! Чтобы не тащил за мзду сюда какие-нибудь свинарники или химию.

Сообщение №44Россия
спам
14 февраля 2017 года
+30
Ну да , долг накопленный митиным тяжело разгрести. Плюс предприятия банкроты.

Сообщение №45Россия
спам
14 февраля 2017 года
+5-1
Главная заслуга губернатора Митина это : обнищание людей . Сейчас зарплатой в 3!-5-7-10 т.р. никого уже не удивишь в В.Новгороде и высокие,постоянно повышающиеся тарифы на коммунальные услуги, платежка за январь на 1т.р. больше пришла!, 8 тысяч!!! за трешку ,где прописано трое! А как бабульке жить с пенсией 8.500 и платить еще ЖКХ за однушку 6 тысяч? Знаете как в 1993 компании Adidas удалось избежать краха "....постепенно начали выводить производство за пределы Германии в Индонезию, Китай, Таиланд. Экономия на дешёвой рабочей силе из стран третьего мира вновь сделала продукцию конкурентной на мировом рынке..."(материал из википедии)s и с приходом господина Митина на Новгородчину в массовом порядке начали плодится, как кролики, торговые сети типа Лента,Магнит (по 10-15 штук на одной улице),Пятерочка,Вольный купец и т.д. В моем доме только два Алкомаркета,который работает до 3 ночи,две аптеки-самый ходовой товар,2 банка и два продуктовых магазина.А самое главное,что к нам очень часто приезжали и президент и премьер (Рождество Путин встречал в Новгородском монастыре,рядом дача на Валдае),и для них он был "хороший управленец", и Великий Новгород даже один раз стал "самым благоустроенным городом России",а то что он творил 10 лет, узнали только сейчас почему-то. Прочел вчера в новостях,что на экспорт отгружается пшеница высшего качества,а на внутренний рынок своим-третьесортное и "Россия может столкнуться с дефицитом пшеницы для производства хлеба"(материал из mail.ru) рекордный урожай,а пшеницы для Россиян нету,ДОЖИЛИ! Вот она Путинская Россия.

Сообщение №46Россия
спам
14 февраля 2017 года
+30
И помимо привлечения инвесторов,

На этих словах у кого-то начался дикий, инвестиционный и Грибной зуд ... и зря.
В тексте четко указано на те моменты, в которых погорел предшественник. Полный текст на сайте Кремля есть. Там ни слова про пресловутое сельское хозяйство и очень много про общественность, но самое интересно, что говорят экономический блок привезут с собой, с чем я поздравляю наших мининых и богдановых.

Сообщение №47Россия
спам
14 февраля 2017 года
+20
Цитата: uzipof
Блин так приятно что ни одного хомячка в комментах...

хороше что ИО не старый "руководитель" которые только и умеют что руками водить, а из молодых, может и правда что то выправит

это новое поколение кабинетных руководителей и составителей "дорожных карт". в общем норм, жаль вот только что он производит впечатление здорового человека.


Сообщение №48Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: