Комментарии — Первое заседание новгородского правительства с новым руководителем региона состоится на этой неделе
спам
14 февраля 2017 года
+70
а почему правительство не уходит вслед за Митиным? Нелогично как-то. Понятно, что он в ответе был за регион. А эти что (правительство) - сплошь белые и пушистые?

Сообщение №1Россия
спам
14 февраля 2017 года
+30
Так он, видимо должен и отправить, говорят 20 чел. с собой привёз.

Сообщение №2Россия
спам
14 февраля 2017 года
+30
Цитата: saevgeny
а почему правительство не уходит вслед за Митиным? Нелогично как-то. Понятно, что он в ответе был за регион. А эти что (правительство) - сплошь белые и пушистые?

Оно и уйдет.
согласна, что новых с собой привезет, тоже вечером такую слышала информацию. что вполне логично.


Сообщение №3Россия
спам
14 февраля 2017 года
+20
Из интервью РБК
"В первую очередь буду ориентироваться на жителей Новгородской области. И первое, что постараюсь сделать, — это создать команду из местных руководителей. Никто лучше не понимает проблемы региона, чем местные жители. Если чего-то будет не хватать — будем смотреть. Не только в Москве, но и в других регионах. Москвой дело не ограничивается. У нас есть масса регионов с квалифицированными руководителями"
Обнадеживающе звучит слово "создать", а не "сохранить".

И еще из интервью:
"Как нам говорят эксперты, «качество элит» в Новгородской области низкое. Каким образом вы будете его повышать?
— Давайте качество элит оставим за скобками. Кадры — это не только и не столько элиты. Безусловно, в первую очередь надо начинать с подготовки профессионалов и создания рабочих мест".

Пока обнадеживает, в том числе его знание о качестве элит.
Отредактировано автором: 14 февраля 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
14 февраля 2017 года
+2-1
Цитата: veraprotiv
Так он, видимо должен и отправить, говорят 20 чел. с собой привёз.

Тарасову первому пинка отвесить надо.


Сообщение №5Россия
спам
14 февраля 2017 года
+40
Веселые персонажи, пережившие нескольких губернаторов. Просто не тонут................. Земляки, Бойцовы и остальные комсомольцы!

Сообщение №6Россия
спам
16 февраля 2017 года
00
Не состоялось. Наверное, от груза информации и дезинформации, лести, вранья... врио уехал в Москву. Надо же отойти...

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: