Комментарии — Андрей Никитин: я не буду делать резких шагов
спам
14 февраля 2017 года
+180
Просто удивительно не знать о конфликтах предыдущего губернатора с мэром города. Достаточно было даже просто промониторить местные СМИ перед приездом в регион, чтобы узнать одну из главных причин отставки губернатора.

Сообщение №1Россия
спам
14 февраля 2017 года
+140
Да, да и про "расходы" бюджета не забудьте, Андрей, там, мне кажется есть, что "прошерстить"! И после этого как раз и решите, стоит делать резкие движения или нет! А то не погрязнуть бы в нашем "болоте"!

Сообщение №2Россия
спам
14 февраля 2017 года
+17-2
Цитата: Black Colt
Просто удивительно не знать о конфликтах предыдущего губернатора с мэром города. Достаточно было даже просто промониторить местные СМИ перед приездом в регион, чтобы узнать одну из главных причин отставки губернатора.

Этого просто нельзя не знать. Я вот год назад на выборах в Лен.области работала, нашумевших в Морозовке, так там со всего СЗФО наблюдатели были и из Москвы и все знают про этот конфликт, все спрашивают про мэра, особенно ребята из Карелии, а тут вдруг самое главное из провальных митинских деяний и доминанта его провала из виду пропала? угу..


Сообщение №3Россия
спам
14 февраля 2017 года
+260
Цитата: Black Colt
Просто удивительно не знать о конфликтах предыдущего губернатора с мэром города.

Ой да ладно вам, для начала нужно было понять в какой Новгород ехать


Сообщение №4Россия
спам
14 февраля 2017 года
+80
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Просто удивительно не знать о конфликтах предыдущего губернатора с мэром города.

Ой да ладно вам, для начала нужно было понять в какой Новгород ехать

Наивно )) Думаю, этого человека спецслужбы с полным досье на область ещё несколько месяцев назад начали знакомить ) Так что эти стереотипы про Нижний и Великий - это не к Кремлёвским наместникам ) Тем более Путин объяснил ВРИО на дорожку где его рыбачьи места находятся - между Питером и Москвой )


Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
14 февраля 2017 года
+90
не знать о конфликтах - невозможно. но заявлять "мне все известно!" - глупо. посмотрим на дела его.

Сообщение №6Россия
спам
14 февраля 2017 года
+10-2
А очень и очень жаль, что не будет резких шагов. Всех соратников Митина нужно отправить в отставку вслед за дедой.

Сообщение №7Россия
спам
14 февраля 2017 года
+13-2
В какую отставку?? На проверку деяний!! С вычетом заплаченных нами средств на их содержание!

Сообщение №8Россия
спам
14 февраля 2017 года
00
Только грациозные па?..

Сообщение №9Латвия
спам
14 февраля 2017 года
+80
Даже молодой управленец должен знать, что если ты не построишь систему под себя, то система построит тебя
И уж если ты собираешься менять стратегию, то надо менять и нынешнюю главную по стратегиям -первую вице-губернаторшу

Сообщение №10Россия
спам
14 февраля 2017 года
+80
в армии начальноков склада надо менять каждый год, потому что они уже знают как украсть. Почему не меняют Букутовых, Тарасовых и всех остальных пожизненных казнокрадов ?

Сообщение №11
спам
14 февраля 2017 года
+20
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Просто удивительно не знать о конфликтах предыдущего губернатора с мэром города.

Ой да ладно вам, для начала нужно было понять в какой Новгород ехать

Всегда удивляло как можно путать два разных города..полагаю от недалекого ума


Сообщение №12Россия
спам
14 февраля 2017 года
+20
в армии начальноков склада надо менять каждый год, потому что они уже знают как украсть. Почему не меняют Букутовых, Тарасовых и всех остальных пожизненных казнокрадов ?

В начале 90-х, на границе Литвы и Польши таможеников меняли через 3 месяца, из-за склонности к коррупции. Наверное и здесь также надо?


Сообщение №14Россия
спам
14 февраля 2017 года
+120
Знаменитый актёр А. Серебряков написал: - Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, что его дети должны прожить в этой стране в течение 50-ти лет. А так же лечиться и учиться они ДОЛЖНЫ в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей!.
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №15Россия
спам
15 февраля 2017 года
+1-3
Цитата: Лабатрес
Знаменитый актёр А. Серебряков написал: - Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, что его дети должны прожить в этой стране в течение 50-ти лет. А так же лечиться и учиться они ДОЛЖНЫ в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей!.

Это который гражданин Канады?


Сообщение №16Россия
спам
15 февраля 2017 года
+20
Цитата: tweak
Цитата: mike
Цитата: Black Colt

видео зачет!!
а путали всегда: как то раз, ещё когда як-40 у нас летали, в краснодаре продали билет на самолет до нижнего новгорода вместо великого.
Чубайс, когда рулил рао ЕЭС России прпилетал в нижний вместо великого =)
Да и по факту, в стране очень мало кто знает о таком пригороде питера как Новгород, считайте примерно также как о луге или Чудово. а нижний знают - таки масштаб то города другой.


Сообщение №17Россия
спам
15 февраля 2017 года
+20
а по теме: с утра прочитать " экс-губернатор Сергей Митин" как мед на душу, даже настроение поднялось

Сообщение №18Россия
спам
15 февраля 2017 года
0-1
Цитата: mike
Цитата: Black Colt
Просто удивительно не знать о конфликтах предыдущего губернатора с мэром города.

Ой да ладно вам, для начала нужно было понять в какой Новгород ехать

уровень журналистов проадминистративного НОТа.. Смешно!! Наверное, тоже дипломы купили;)


Сообщение №19Россия
спам
15 февраля 2017 года
+1-2
Это телеканал тролит Михаила Иосифовича. Сравнивая его с героями комедии День выборов. Они там на пароходе плыли с Шериданом.

Сообщение №20Россия
спам
16 февраля 2017 года
+4-1
Но есть и хорошие новости.
Тарасов уходит с должности .
И ,как-то так совпало, что именно сегодня мне отзвонилась Прокуратура, готовая ознакомить с материалами по моему заявлению, чего я с 3 февраля добиваюсь.
Совпадение? Не думаю (с)

Сообщение №21Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 февраля 2017 года
+20
В интервью Первому каналу Никитин в частности сообщил, что будет поднимать льноводство на Новгородчине.
Появилась надежда коноплеводство возродить. Будем верёвки вить и масло отжимать. А чо?

Сообщение №22Россия
спам
19 февраля 2017 года
0-1
Цитата: Папай
В интервью Первому каналу Никитин в частности сообщил, что будет поднимать льноводство на Новгородчине.
Появилась надежда коноплеводство возродить. Будем верёвки вить и масло отжимать. А чо?

А из масла мыло будут делать? Ну, к веревкам!


Сообщение №23Россия
спам
19 февраля 2017 года
0-1
Цитата: Ташуня
А из масла мыло будут делать? Ну, к веревкам!

Мыло варят из бездомных опасных животных и отработанных депутатов, не успевших сбежать.


Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: