Комментарии — Общероссийский народный фронт запустил клон «РосЯмы» Алексея Навального
спам
14 февраля 2017 года
+15-7
Путинские недоумки могут только бюджетные деньги пилить, да гадить по-мелкому нормальным странам. Попробовал отметить разбитую дорогу на карте, но сайт сделан кривыми руками, поэтому отметить так и не смог. Видимо у программистов мозги заточены только, как забраться на чужой счет, да денег своровать?

Сообщение №1Нидерланды
спам
14 февраля 2017 года
+6-3
Цитата: mariman58
Путинские недоумки могут только бюджетные деньги пилить, да гадить по-мелкому нормальным странам. Попробовал отметить разбитую дорогу на карте, но сайт сделан кривыми руками, поэтому отметить так и не смог. Видимо у программистов мозги заточены только, как забраться на чужой счет, да денег своровать?

открою вам тайну mariman58, но это не он сам, а те, кто рядом с вами и нами находятся. .... на голубом глазу про успехи повсюду. И за это получают "оклад"!!!!!!!!!!!

Отредактировано модератором: 14 февраля 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
15 февраля 2017 года
+10-2
эти клоны как тролли Сергея Герасимовича, сделают ресурс Навального еще влиятельнее

Сообщение №3Россия
спам
15 февраля 2017 года
+12-2
Сами ничего путного сделать не могут - только идеи воровать и троллингом в инете заниматься. Здесь всю область нужно помечать значком "плохие дороги", хуже ещё поискать нужно...

Сообщение №4Россия
спам
15 февраля 2017 года
+7-1
Цитата: MDN_51
Сами ничего путного сделать не могут - только идеи воровать и троллингом в инете заниматься. Здесь всю область нужно помечать значком "плохие дороги", хуже ещё поискать нужно...

Ну почему не могут , могут только все выходит в "пшик" . Вот область должна 15 лярдов , а тут ,по выражению ВВП , "ФИРМАШКА" рулит/крутит/ 200 лярдов и чо? -


Сообщение №5Россия
спам
15 февраля 2017 года
+10-1
Все, что эти "фронтовики" делают или слизано с других, или бессмысленно.
Кажется , Лента.ру (могу ошибаться) изложила версию, что "Митину досталось от ОНФ за капремонт дома на Б.Московской 26). Хотя в Новгороде прекрасно известно, что в этом доме живет сопредседатель ОНФ Вертков и он молчал, как рыба, пока в новостях сие бурно обсуждалось. В общем, бессмысленная контора.

Если коротко, то все , что б ни делали эти фейковые активисты попадает под поговорку : "Когда коту нечего делать, он лижет свои причиндалы", уж прошу прощения за фигуру речи.

Сообщение №6Россия
спам
15 февраля 2017 года
+60
Ну пусть ОНФ тогда и клон "ФБК" запустит, чего уж там мелочиться.

Сообщение №7, Россия
спам
15 февраля 2017 года
+30
Цитата: veraprotiv
Ну пусть ОНФ тогда и клон "ФБК" запустит, чего уж там мелочиться.

Все призовые места займут педиатры и воспитатели детсадов за сбор средств на канцелярию и бытовую химию...


Сообщение №8Россия
спам
15 февраля 2017 года
+10
Этот "фронт" - пародия на бурную и кипучую деятельность.

Сообщение №9Россия
спам
15 февраля 2017 года
00
все что повыше чином - по определению честные и благородные

Сообщение №10Россия
спам
15 февраля 2017 года
+20
А кому этот проект был представлен? Тем, кто вводит Платон и платные дороги, не давая ничего взамен? Смешно.

Сообщение №11Россия
спам
17 февраля 2017 года
00
Цитата: mariman58
Путинские недоумки могут только бюджетные деньги пилить, да гадить по-мелкому нормальным странам. Попробовал отметить разбитую дорогу на карте, но сайт сделан кривыми руками, поэтому отметить так и не смог. Видимо у программистов мозги заточены только, как забраться на чужой счет, да денег своровать?

С ноута все ок, а с телефона делают адаптив и скоро будет можно с мобильника удобно пользоваться, а пока попробуйте еще раз с компа. Как никак у множества других людей все получается добавить.


Сообщение №12Россия
спам
17 февраля 2017 года
00
Передвигаясь по дорогам Новгорода, результаты работы сайта РосЯмы Навального что-то не видно, в городе только убитые дороги!

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: