Комментарии — Пожилые люди стали реже ходить в поликлиники
спам
17 февраля 2017 года
+240
У них сил не хватает сидеть в очередях.Я не пожилая, но вынуждена ходить в платную.

Сообщение №1Россия
спам
17 февраля 2017 года
+260
Зато по телевизору - все ЗАШИБИСЬ ...

Сообщение №2Россия
спам
17 февраля 2017 года
+21-1
Просто нашему государству невыгодно содержать пенсионеров.

Сообщение №3Россия
спам
17 февраля 2017 года
+3-7
Не пенсионер. Не хожу в поликлинику, если прижмёт, то пойду но в платную

Сообщение №4Россия
спам
17 февраля 2017 года
+180
Показатель успешности развертывания геноцида от ПЖИВ
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №5Россия
спам
17 февраля 2017 года
+13-6
Хорошая новость. Может быть с течением времени у психионеров изменится мировозрение?
Моя пожилая теща около трех лет назад, как зомби твердила "ПУТИНЛУЧШИЙ" и "КРЫМНАШ". Сейчас она в этом уже не так убеждена, отдавая всю пенсию свою и тестя могильщикам в белых халатах.

Сообщение №6Россия
спам
17 февраля 2017 года
+230
Здесь говорится об обращении к врачу в целом по стране. Какова степень доступности врачебных учреждений в районах? С ужасом смотрю на расписания районных автостанций, когда отмечен один рейс в неделю и тот в воскресенье. А цены на проезд, на лекарства, на платные услуги...

Сообщение №7Россия
спам
17 февраля 2017 года
+14-4
Пора бы догадаться инертным, что медицины в стране уже давненько как нет. Причем ни платной ни бесплатной. Остались только памятники ей в виде зданий, да пенсионеры врачи, которые безбожно устарели и ходят на работу просто по привычке. ну и молодые привлеченные специалисты уровня "ок гугл! как лечить....?". Хотя и от страны то остался памятник, почти как Ленин.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №8Россия
спам
17 февраля 2017 года
+120
Реформа Здравоохранения прошла "успешно"!

Сообщение №9Россия
спам
17 февраля 2017 года
+130
Боятся в очереди умереть. Думают лучше дома отсидеться и заодно улучшить статистику продолжительности жизни на 1, чтобы потом об этой победе из 1ТВ узнать
Отредактировано автором: 17 февраля 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
17 февраля 2017 года
+3-9
Присоединение Крыма к России - совпадение интересов Российского народа (в том числе русскоязычного) с интересами Московской олигархии во главе с Путиным. Поэтому отождествлять Крымнаш и Путиннаш не надо. Нашим детям и нам нужен Крым. Прогнали турок 250 лет назад, защитим сейчас.

Сообщение №11Россия
спам
17 февраля 2017 года
+9-6
Цитата: Фили
Поэтому отождествлять Крымнаш и Путиннаш не надо. Нашим детям и нам нужен Крым. Прогнали турок 250 лет назад, защитим сейчас.

Кто же против-то? Конечно нужен! Только в этом случае и Курилы надо японцам вернуть, и Кенигсберг немцам, и часть псковской области эстонцам, и Ингерманландию аж до самого Питера финнам, и много-много других спорных территорий. Сказав "А" - скажи и "Б".


Сообщение №12Россия
спам
17 февраля 2017 года
+6-1
Директор фонда независимого мониторинга «Здоровье» Эдуард Гаврилов "открыл" всему миру глаза на проблему медицинского обслуживания пожилых людей в России!!! А в медицинском обслуживании остальных категорий населения проблем уже нет, УРА!!!
Развелось этих независимых, как собак не резанных. На что только существуют и самое главное - для чего???

Сообщение №13Россия
спам
17 февраля 2017 года
+110
ЦИТАТА:
,, ....рост госпитализаций говорит о повышении доступности медицинской помощи для пожилых. ,,

Чушь.Скорее говорит о том,что,,поздно пить Боржоми,, , а ,,Боржоми,, была недоступна.

Сообщение №14Россия
спам
17 февраля 2017 года
+110
Если все ходят в платные поликлиники, то откуда такие очереди в государственных поликлиниках?
Я уже давно на пенсии и понимаю, что государство не хочет тратить деньги на пенсионеров. Но когда была молодая и здоровая, то государство не тратило деньги на мое лечение, так как это не требовалось. Тогда не требовалось, а сейчас все предлагают платно, так как бесплатный талончик нужно ждать несколько месяцев. Куда тогда уходят деньги?

Сообщение №15Россия
спам
17 февраля 2017 года
+90
Цитата: Ташуня
Куда тогда уходят деньги?

Надо полагать - это риторический вопрос, не требующий ответа? "Денег нет, ..."


Сообщение №16Россия
спам
17 февраля 2017 года
+100
Цитата: tel2408
Зато по телевизору - все ЗАШИБИСЬ ...

Ну не это же показывать по федеральным каналам -


Сообщение №17Россия
спам
17 февраля 2017 года
+80
Отношение общества к пожилым людям - показатель уровня его цивилизованности. Государство, покажи пример, как быть цивилизованным по всем СМИ и подтверди делами!

Сообщение №18Россия
спам
17 февраля 2017 года
+90
Цитата: mariman58
Цитата: Ташуня
Куда тогда уходят деньги?

Надо полагать - это риторический вопрос, не требующий ответа? "Денег нет, ..."

Деньги есть, только не для всех. И в первую очередь их нет для пенсионеров, больных детей, и т.д.


Сообщение №19Россия
спам
17 февраля 2017 года
+11-5
Цитата: Ташуня
Деньги есть, только не для всех. И в первую очередь их нет для пенсионеров, больных детей, и т.д.

Денег действительно нет. В казне, по крайней мере. Немножко осталось целевым назначением на Сирию и ее братский народ, Крым опять же (сегодня в новостях прошло, что для стариков будет безвозмездная компенсация коммуналки), немножко пойдет на Русский мир в Донецке и Луганске... Те категории, которые вы помянули не вписываются программу ВВП.


Сообщение №20Россия
спам
17 февраля 2017 года
+3-7
Цитата: mariman58
Цитата: Фили
Поэтому отождествлять Крымнаш и Путиннаш не надо. Нашим детям и нам нужен Крым. Прогнали турок 250 лет назад, защитим сейчас.

Кто же против-то? Конечно нужен! Только в этом случае и Курилы надо японцам вернуть, и Кенигсберг немцам, и часть псковской области эстонцам, и Ингерманландию аж до самого Питера финнам, и много-много других спорных территорий. Сказав "А" - скажи и "Б".

и Вильнюскую область Росиии

Цитата: mariman58
Ингерманландию аж до самого Питера финнам

ну тогда уж и Финляндию с Польшей России и все бывшие республики


Сообщение №21Россия
спам
17 февраля 2017 года
+9-3
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Цитата: Фили

Прежде всего - минусовал не я. К своим оппонентам отношусь с уважением.

Во-вторых - нам и Крым-то не проглотить, а уж на Вильно, и Польшу замахнуться - уж точно подавимся. Не забывайте, что путинские 120 млд USD уж точно не в Сбере хранятся. А в зарубежных банках могут и заморозить. А он хоть и негодяй, но наверняка человек не глупый, чтобы так подставляться. Тем более, что малазийский боинг с более 300-х мирных пассажиров, среди которых более 30 детей и еще столько же инвалидов, никто со счетов не списал. Про финнов я вообще молчу, они и в 39-м нам дрозда дали, а теперь то уж и подавно. Так что по моему мнению, Крем придется вернуть законному владельцу


Сообщение №22Россия
спам
18 февраля 2017 года
+50
Цитата:
Счетная палата выяснила, что 17,5 тыс. населенных пунктов в России не имеют медицинской инфраструктуры, а рост цен на медицинские услуги составил 20%.

как так то???у нас же все зашибись и медицина БЕСПЛАТНАЯ )))))))))


Сообщение №23Россия
спам
18 февраля 2017 года
+50
Ну не все так плохо! Государство знает о проблеме и ищет пути решения!
Цитата:
Reuters узнал о строительстве корпуса ЦКБ для высшего руководства страны

На территории Центральной клинической больницы в Москве будет построен новый корпус для чиновников высшего ранга, узнал Reuters. По словам источников агентства, новое здание предназначено лично для Путина и его ближайшего окружения
На территории Центральной клинической больницы (ЦКБ) планируется строительство нового здания для лечения президента Владимира Путина и других высокопоставленных чиновников. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник, работавший ранее в ЦКБ, а также источник в медицинских кругах, знакомый с деталями проекта. Информацию агентству также подтвердили два не связанных друг с другом врача, близких к администрации больницы.

По их словам, речь идет о возведении на территории ЦКБ трехэтажного здания «клинико-поликлинического отделения (КПО)» площадью 12 тыс. кв. м. Новый корпус будет рассчитан на десять пациентов и оборудован президентской и правительственной связью на тот случай, если высокопоставленным пациентам потребуется принимать экстренные решения, утверждают собеседники агентства.

Согласно документам, с которыми ознакомился Reuters, проект строительства нового корпуса оценивается в 2,9 млрд руб. без учета расходов на оборудование. По данным агентства, проект строительства КПО предусматривает стационар с палатами категории VIP, конференц-зал на 50 человек, бассейн, помещение для консилиума, столовые для пациентов и персонала, а также подземную парковку. Кроме того, на одном из этажей здания планируют обустроить две палаты площадью около 200 кв. м каждая.

Пресс-секретарь Управделами президента (УДП) Елена Крылова подтвердила агентству планы строительства клинико-поликлинического отделения в ЦКБ, пояснив, что соответствующее решение было принято УДП в июле 2015 года в соответствии с концепцией развития ЦКБ в 2015–2020 годах.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2017/5880c6059a79...


Сообщение №24Россия
спам
19 февраля 2017 года
+50
Цитата: Фили
Присоединение Крыма к России - совпадение интересов Российского народа (в том числе русскоязычного) с интересами Московской олигархии во главе с Путиным. Поэтому отождествлять Крымнаш и Путиннаш не надо. Нашим детям и нам нужен Крым. Прогнали турок 250 лет назад, защитим сейчас.

Ага, всех защитим, и Сирию, и Черногорию, и кто там еще в списке...


Сообщение №25Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
19 февраля 2017 года
+20
Цитата: Фили
Присоединение к России - совпадение интересов

Как насчёт совпадения с Будапештским меморандумом, а также Договором о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Россией и Украиной от 31 мая 1997 года?

Цитата: Фили
Нашим детям и нам нужен

Примерно как турецким детям Северный Кипр.

Цитата: tatka
и Вильнюскую область Росиии

ну тогда уж и Финляндию с Польшей России и все бывшие республики

Если копнуть ещё раньше, появятся вопросы у Монголии. LOL


Сообщение №26Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: