Комментарии — В 2017 году в Новгородской области прогнозируют рост объёмов жилищного строительства
спам
21 февраля 2017 года
+17-1
Каждый год весной такие амбициозные планы....А к декабрю о воздушных замках пресса и правительство забывают. Жилье покупают одни и те же люди - про запас. А кому жилье надо, тому кредит на жилье не получить - зарплаты на Новгородчине смешные.

Сообщение №1Россия
спам
21 февраля 2017 года
+19-1
Богданов как был фантастом, так и остался. Кто поверит в сказку, что при снижении реального уровня жизни вырастет покупка жилья? Этот экономический импотент как надувал пузыри благополучия при митине, так остановиться не может. Гармонии и удачи!

Сообщение №2Россия
спам
21 февраля 2017 года
+90
Из поэмы «Хорошо» (1927) Владимира Владимировича Маяковского (1893-1930):

Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.

Сообщение №3Россия
спам
21 февраля 2017 года
+120
Хоть бы объяснили, кто , какие категории местного населения покупают жилье при нашей-то средней зарплате.

Сообщение №4Россия
спам
21 февраля 2017 года
+130
мы должны активно строить прежде всего жильё эконом-класса...

Так вы сначала продайте уже построенные и зависшие квартиры по эконом-цене. Загнули так, что разогнуть жалко?
Отредактировано автором: 21 февраля 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
21 февраля 2017 года
+40
Мы должны строить нормальное, качественное, современное жилье. Расположенное в хорошо спланированных районах. А хорошее жилье не может стоить дешево.

Сообщение №6Россия
спам
21 февраля 2017 года
+110
Эконом класс, это типа как Тринити ? Общежитие какое то , в обновленном виде ... Особенно так называемые квартиры студии .
И также соглашусь по поводу зарплаты. И еще несколько предприятий сокращает сотрудников. Скоро на рынок труда несколько сотен поступит . И откуда увеличатся продажи ? На продукты снижается спрос!!!

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 февраля 2017 года
+80
"— Чтобы жители могли приобретать построенное жильё, мы должны активно строить прежде всего жильё эконом-класса, — отметил руководитель департамента экономического развития Евгений Богданов." я так и не понял ,где тут экономическое развитие,подьём промышленности в городах (ферма никак не катит)...

Сообщение №8Россия
спам
22 февраля 2017 года
+90
Что такое в вашем понимании "эконом-класс" ? Он нужен вам для отчетности о новых квартирах по по полтосу за квадрат? Или чтобы люди оставались в области?
Надо строить такое жилье, чтобы людям там реально хотелось жить,а не дворы-колодцы как на Ломоносова лепят: ни площадок детских по-человечески выполненных, ни пандусов, ни грузовых лифтов...

Люди бы с удовольствием в по-добротному построенных котеджах на 4-6 квартир селились при условии подъемной ипотеки (тыр по 10-15 в мес) и соответствующей инфраструктуре в 5-10 км от города. А то, что сейчас строят - кошмартная жуть в стиле "привет из 80-х".
Ни нормального внешнего дизайна эти кирпично-монолитные коробки не имеют, ни внутреннего удобства.

Сообщение №9Россия
спам
22 февраля 2017 года
+30
Цитата: www-genius
Надо строить такое жилье, чтобы людям там реально хотелось жить, а не дворы-колодцы: ни площадок детских, ни пандусов, ни грузовых лифтов.

Их есть у нас - Аркажи. Надо только поймать Митина, Воронцова с РРТ, пока они не начали из Киева обличать "кровавый рижым", и попросить вернуть всё, чтобы построить весь декларировавшийся в 2010 году микрорайон http://www.novafisha.ru/news/485.html , а не только 1 очередь.
P.S. министерство правды уже подчистило планов громадьё РРТ 2010 года на сайте облправительства.

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
22 февраля 2017 года
+50
"Чтобы жители могли приобретать построенное жильё, мы должны активно строить" Комментировать тут нет необходимости на самом деле...
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: