Комментарии — Новгородский омбудсмен: нужно вернуть вытрезвители
спам
01 марта 2017 года
+3-3
а зачем пьяных куда то таскать! в объезьянник их и делов то! не надо даже доказывать что кто то бухой - если поведение неадкват - взяли и отвезли в участок. если человек спсобен передвигаться и говорить - протокол и до свиданья, даже задерживать не надо.

Сообщение №1Россия
спам
01 марта 2017 года
+80
Цитата: РОМИО
а зачем пьяных куда то таскать! в объезьянник их и делов то! не надо даже доказывать что кто то бухой - если поведение неадкват - взяли и отвезли в участок. если человек спсобен передвигаться и говорить - протокол и до свиданья, даже задерживать не надо.

никто из полицейских не желает везти к себе в обезьянник (и вообще связываться с этим неадекватом!) -это вонь, грязь, маты и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! -а если алкаш крякнет? кто ответит? Гораздо легче свезти в приёмный покой больнички и сбыть с рук и избежать любой ответственности. Пускай врачи, которые не имеют в штате наркологов, лекарств от алкоголизма и всего половину штата (без спец.санитаров), занимаются этой проблемой! Получают вшивых, вонючих, грязных алкашей, чистят-моют и получают за это в зубы или глаз! А реально больные люди в кардиологиях-травматологиях лежат рядком в палатах с этим смрадом! Когда к нам в палату положили одного за другим таких "больных" мы все просто ушли домой не долечившись. Новгородский народ уже десятилетия стучится во все областные двери- верните вытрезвители!!! Никто ничего не слышит!! Не выгодно. Здание бывшего вытрезвителя на продажу, службы такой нет вообще.. а алкашей пруд пруди! В Волгограде вытрезвители вернули давным давно, в других регионах тоже.. и деньги нашли! А мы будем бесконечно содержать отдыхаловку для губернаторов в Шарматово с прислугой, охраной и прочим дорогостоящим оборудованием (ЗАЧЕМ???), но на реально необходимые действия в области -денег НЕТ!!!


Сообщение №2Россия
спам
01 марта 2017 года
+1-2
Цитата: РОМИО
а зачем пьяных куда то таскать! ...если человек способен передвигаться и говорить - протокол...

Если не способен - расстрел на месте?


Сообщение №3Россия
спам
01 марта 2017 года
+7-2
Боярку нужно вернуть в фунфыриках. Святой Дарвин постепенно все расставит по местам.
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 01 марта 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
01 марта 2017 года
+70
Цитата: Спойлер
Боярку нужно вернуть в фунфыриках. Святой Дарвин постепенно все расставит по местам.

Пока Дарвин расставит все по местам нормальные люди от быстрее окочурятся от алкашей. если здание вытрезвителя продали, то передать под вытрезвитель Шарматово!!!!!


Сообщение №5Россия
спам
01 марта 2017 года
+6-2
Цитата: Папай
Цитата: РОМИО
а зачем пьяных куда то таскать! ...если человек способен передвигаться и говорить - протокол...

Если не способен - расстрел на месте?

так и знал, что найдется любитель фраз, типа а если чё, то чт о расстрел?!
нет, не расстрел, протокол, и метлу в пользование на 10 суток или штраф в 100 колов. если настолько тупой что бухой на улице шатаешься, будь готов убирать улицы от собственной блевотины! так доступнее объяснил?


Сообщение №6Россия
спам
01 марта 2017 года
+2-3
Цитата: РОМИО
а зачем пьяных куда то таскать! в объезьянник их и делов то! не надо даже доказывать что кто то бухой - если поведение неадкват - взяли и отвезли в участок. если человек спсобен передвигаться и говорить - протокол и до свиданья, даже задерживать не надо.

никто из полицейских не желает везти к себе в обезьянник (и вообще связываться с этим неадекватом!) -это вонь, грязь, маты и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! -а если алкаш крякнет? кто ответит? Гораздо легче свезти в приёмный покой больнички и сбыть с рук и избежать любой ответственности. Пускай врачи, которые не имеют в штате наркологов, лекарств от алкоголизма и всего половину штата (без спец.санитаров), занимаются этой проблемой! Получают вшивых, вонючих, грязных алкашей, чистят-моют и получают за это в зубы или глаз! А реально больные люди в кардиологиях-травматологиях лежат рядком в палатах с этим смрадом! Когда к нам в палату положили одного за другим таких "больных" мы все просто ушли домой не долечившись. Новгородский народ уже десятилетия стучится во все областные двери- верните вытрезвители!!! Никто ничего не слышит!! Не выгодно. Здание бывшего вытрезвителя на продажу, службы такой нет вообще.. а алкашей пруд пруди! В Волгограде вытрезвители вернули давным давно, в других регионах тоже.. и деньги нашли! А мы будем бесконечно содержать отдыхаловку для губернаторов в Шарматово с прислугой, охраной и прочим дорогостоящим оборудованием (ЗАЧЕМ???), но на реально необходимые действия в области -денег НЕТ!!!

алкоту и наркотов не надо лечить, они сами себя лечат! за пару лет человек полностью выздороавливает и умирает!


Сообщение №7Россия
спам
01 марта 2017 года
+40
Цитата: РОМИО
...нет, не расстрел, протокол, и метлу в пользование на 10 суток или штраф в 100 колов. если настолько тупой что бухой на улице шатаешься, будь готов убирать улицы от собственной блевотины! так доступнее объяснил?

Нет, не доступней. Если чел не способен передвигаться и говорить, то ему метла не поможет. Сначала вытрезвитель нужен.


Сообщение №8Россия
спам
01 марта 2017 года
+30
Цитата:
Жители отмечают недоступность неотложной медицинской помощи — загруженность специалистов, отсутствие транспорта.

У нас танков много - пока враг не напал пусть скорая на танках ездить. Им и пробки не страшны и в дальнюю деревню без дорог не проблема проехать


Сообщение №9Россия
спам
01 марта 2017 года
+40
Альтернативная история района
Самолетное сообщение исчезло в ... году, ежедневное автобусное в ... году. Автостанция закрыта в ... году, фельдшерские пункты - в ... году. Окрепло натуральное хозяйство. Всемерно развивается собирательство. Отмечены определенные успехи в сборе грибов и ягод.

Сообщение №10Россия
спам
02 марта 2017 года
+10
Еще бы Сталина в плане расстрелов высших эшелонов власти вернуть.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: