Комментарии — Новгородцев просят сообщать о стихийных свалках
спам
06 марта 2017 года
+150
Сами пусть вылезут из кабинетов и ножками походят. Заодно увидят во что превратился город.

Сообщение №1Россия
спам
06 марта 2017 года
+150
А как же ежедневная уборка территорий Великого Новгорода площадью порядка 5 млн. кв. метров (автомобильные дороги, газоны, скверы, парки и т.д.)? Эта ежедневная уборка оплачивается из кармана налогоплательщика. Наличие несанкционированных свалок - это основание для составления протокола со стороны прокуратуры, СЭС, КАУ на владельца (пользователя) земельного участка, а не основание только тогда встать с задницы и пошевелить руками.

Сообщение №2Россия
спам
06 марта 2017 года
+130
Они и реагируют порой через месяц, а к тому времени не равнодушные уже уберут особенно касается мусорных контейнеров у жилых домов. А так да мониторе чаще город , ведь сотрудники контролирующих органов живут в нашем городе и все видят, но ничего не делают , а з/п получают

Сообщение №3Россия
спам
06 марта 2017 года
+140
А чой только в городе. Вы в Поозерье посмотрите на кюветы набитые мусором. До города довезти не могут - уродцы. На коврик у себя перед квартирой нагадили бы ?

Сообщение №4Россия
спам
06 марта 2017 года
+80
Цитата: tel2408
А чой только в городе. Вы в Поозерье посмотрите на кюветы набитые мусором. До города довезти не могут - уродцы. На коврик у себя перед квартирой нагадили бы ?

Я тоже каждый день этому удивляюсь. Наверное опять Обама нагадил? Причем, его собаку, все в наше Поозерье тянет. Может быть живет там инкогнито?

Поворот на Горные Морины. И это еще дорожники собрали все в мешки пару дней назад.

Отредактировано автором: 06 марта 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
06 марта 2017 года
+50
Как,законопослушный гражданин,хочу сообщить,следующее:" Самая БАЛЬШАЯ свалка,находится по адресу: В.Новгород,ул.Софийская д.1

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: