Комментарии — Роспотребнадзор разработал нормы по условиям труда женщин
спам
07 марта 2017 года
+7-1
Не хай беременные и кормящие в декрете сидят и получают нормальное пособие от государства, а не вкалывают в 3 погибели. А то идиотскими нормами и законами хотят снять с себя ответственность.

Сообщение №1Россия
спам
07 марта 2017 года
0-9
Пусть идут и вкалывают эти беременные и кормящие...,привыкли на шее у государства и народа сидеть годами ничего не Делая и деньги получать,ещё и не уволить таких и место за ними сохраняется на предприятии пока они годами сидят на шее у государства! В некоторых развитых странах мира ,например в США ,давно уже отменены выплаты,пособия и отпуска по декрету!,а у нас пол страны не работает в декрете сидит-рожают нищебродов ВВП

Сообщение №2Россия
спам
07 марта 2017 года
+60
Цитата: Luka
Пусть идут и вкалывают эти беременные и кормящие...,привыкли на шее у государства и народа сидеть годами ничего не Делая и деньги получать,ещё и не уволить таких и место за ними сохраняется на предприятии пока они годами сидят на шее у государства! В некоторых развитых странах мира ,например в США ,давно уже отменены выплаты,пособия и отпуска по декрету!,а у нас пол страны не работает в декрете сидит-рожают нищебродов ВВП

Не дай бог. чтобы Ваша женщина вкалывала на работе в тот момент , когда уже должна быть в декрете.
А если государство перестанет платить декретные (которые и так то копеешные) , стесняюсь спросить на что жить то?
по вашим рассуждениям, надо бросить грудного ребенка неизвестной женщине-няне (если нет бабушек) и вкалывать на эту няню ?


Сообщение №3Россия
спам
07 марта 2017 года
+50
Бред какой-то получается, а не забота. На производстве предполагается организовать кормление грудных детей! Ну типа покормила, ребёнка..... а куда потом ребёнка? Ну в общем с собой пусть берёт к станку ткацкому или на конвейер или на кассу?

Сообщение №4Россия
спам
08 марта 2017 года
00
Проблема еще в том, что начинают подкармливать смесями, мол мало молока! И детки от груди отказываются. И получается мать к кормлению может быть не причастна, ибо кормят ребенка с бутылки. И такое 80% наверно уже. И конечно до 1,5 года надо платить нормальное пособие от государства не менее 15 тыс в мес. А потом иди работай, решай вопросы с бабушками/нянями/яслями. Но в малых городах женщинам проще сидеть на шее мужа/государства и прикрываясь заботой о детях не работать - мол дом моя работа. А потом скандалы и разводы и толстые злые разведенные бабы....Ущербная система...

Сообщение №5Россия
спам
08 марта 2017 года
+4-1
Цитата: Luka
Пусть идут и вкалывают эти беременные и кормящие...,привыкли на шее у государства и народа сидеть годами ничего не Делая и деньги получать,ещё и не уволить таких и место за ними сохраняется на предприятии пока они годами сидят на шее у государства! В некоторых развитых странах мира ,например в США ,давно уже отменены выплаты,пособия и отпуска по декрету!,а у нас пол страны не работает в декрете сидит-рожают нищебродов ВВП

Тут у писателя или с ориентацией нелады, или с головой. Срочно к доктору.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: