Комментарии — Областной суд не стал отменять штраф пайщицы «Общедоступного кредита», вышедшей на пикет в день приезда Путина
спам
09 марта 2017 года
+70
Граждан надо карать и топить ! Чтоб знали свое место

Сообщение №1
спам
09 марта 2017 года
+30
От леса до леса дорога идет вдоль обрыва...
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Сообщение №2Россия
спам
09 марта 2017 года
+80
Дабы челядь знала свое место и не смела более к царю ходить. А то вишь, если каждый вздумает с челобитной ходить?

Сообщение №3Россия
спам
09 марта 2017 года
+4-2
Цитата:
Областной суд не стал отменять штраф пайщицы «Общедоступного кредита», вышедшей на пикет в день приезда Путина

Вангую скорое появление сторонницы А. Навального.
Запомните этот твит. То есть пост.


Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
09 марта 2017 года
+40
Если бы все обманутые пайщики, а их не мало, в тот день вышли, то возможно был бы результат...

Сообщение №5Россия, Норвегия
спам
09 марта 2017 года
+60
"Мало дали! Раньше "ни за что" больше давали" (с) "Калина красная"

Сообщение №6Россия
спам
09 марта 2017 года
+30
Как же хорошо живется в свободной стране ... Хотелось бы в такой пожить

Сообщение №7Россия
спам
10 марта 2017 года
00
Цитата: mariman58
"Мало дали! Раньше "ни за что" больше давали" (с) "Калина красная"

Спасибо, что в психушку не упрятали.


Сообщение №8Россия
спам
10 марта 2017 года
+10
Вообще-то пожилым людям надо головой думать, прежде чем связываться с таким персонажем , как Никонов и просчитывать последствия своих действий.

В остальном же, конечно, стыд и срам за происходящее: и за суд такой, и за практику подачи челобитных в 21 веке.
Пайщице оштрафованной и всем остальным пайщикам ,не смотря ни на что, мое сочувствие.

Сообщение №9Россия
спам
10 марта 2017 года
00
Уважаемая Ксения, почему сочувствие "несмотря ни на что"? На что это ЧТО вы намекаете?
Между прочим, кооператив позиционировался не как какая-то там шарашкина конторка, а как предприятие, деятельность которого была одобрена и контролировалась соответствующими органами.
Это всё равно что вы бы пошли в государственную поликлинику, вас бы там довели до крайнего нездоровья, а "сочувствующие" бы вам сказали, что сама дура, надо было тщательно лично проверить квалификацию врачей, перед тем, как туда обращаться.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: