Комментарии — «Справедливая Россия» предлагает оппозиции объединиться на губернаторских выборах
спам
10 марта 2017 года
+16-8
Насколько можно судить по действиям депутатов-эссэров, то они уже давно объединились с Единой Россией, так что не надо устраивать дешевый цирк для куда более взыскательной публики.
Давайте вспомним депутатов в городской Думе и их роль в импичментах мэру или голосования по бюджету в областной Думе, или по отчету Митина, или по передаче "Автобусного парка" и молчаливого согласия с уничтожением транспорта.
На прошлых выборах Сергею Митину ни эссэры, ни вышеперечисленные не были оппозицией, ни словом, ни звуком ,не смея озвучить оппозиционную, проводимой Митиным политики уничтожения Новгородчины, повестку.
Фейк.

Сообщение №1Россия
спам
10 марта 2017 года
+19-4
Как будто ЛДПР и КПРФ не объединились с ЕР...

Сообщение №2Россия
спам
10 марта 2017 года
+17-1
Забыл точную цитату ,вроде Марк Твен ,- Если бы буржуазия не была бы уверена в итогах выборов ,она бы их отменила . Как то так . С каждыми очередными "выборами" убеждаюсь в верности этой мысли .

Сообщение №3Россия
спам
10 марта 2017 года
+11-4
У Миронова очередной приступ маразма

Сообщение №4Россия
спам
10 марта 2017 года
+13-6
Цитата: РАТМИР
У Миронова очередной приступ маразма

Это очередной приступ пеяра, на смену рецептам в газетках и осторожному поругиванию в тех же газетках.


Сообщение №5Россия
спам
10 марта 2017 года
+16-1
Справедливая Россия уже обманула нас в прошлые выборы! Газетки слали в почтовые ящики, как будет всё здорово! До свидания!

Сообщение №6Россия
спам
10 марта 2017 года
+130
Это называется заигрыванием с властью, чтобы и на следующих выборах дали возможность попасть в кресла думы. Да и деньги на президентских выборах заработать. Сколько там дают партиям с госбюджета?

Сообщение №7Россия
спам
10 марта 2017 года
+15-1
Цитата: KOT
Как будто ЛДПР и КПРФ не объединились с ЕР...

"Оппозиция" у нас ДО выборов. После избранники уже забывают само понятие. Главное для ВСЕХ кандидатов - прорваться к кормушке и успеть нахапать, пока не перевыбрали.
Но, как представлю, что (вдруг) Д.Перевязкин выбран губернатором, так накатывает тоска зелёная.

Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
10 марта 2017 года
+9-1
Идея объединения не удивляет. Накануне любых выборов инициативы СР очень сильно пересекаются с риторикой КПРФ. Беда тех и других, что особых заслуг, реальных дел у них нет. Хватает только на "агитки", всплески критики и обещаний накануне выборов.

Сообщение №9Россия
спам
10 марта 2017 года
+90
Вся эта "оппозиция" начинает суетиться только перед выборами, с таким подходом вам и это не поможет...

Сообщение №10Россия
спам
10 марта 2017 года
+8-4
Так в итоге за кого голосовать будем? Я предлагаю за Меркель.

Сообщение №11Россия
спам
10 марта 2017 года
+80
Цитата:
Представители «Справедливой России» предлагают ЛДПР и КПРФ...

Жили в лесу три друга: Глухой, Немой, и Слепой. И Всё было хорошо…


Сообщение №12Россия
спам
10 марта 2017 года
+7-1
Справедливая Россия уже обманула нас в прошлые выборы! Газетки слали в почтовые ящики, как будет всё здорово! До свидания!

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. ...

Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
10 марта 2017 года
+4-7
Цитата:
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.

И так далее...
П,С. На каком основании меня в ангажированные зачислили? Кто-то видел, как мне деньги платили???
Народ! Тут окопалась леваки и люди типа ксении -- которые считают других идиотами. Будьте бдительны!

uli

Сообщение №14Соединенные Штаты
спам
10 марта 2017 года
+6-2
Цитата: green_peace
[QUOTE]Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
И так далее...
П,С. На каком основании меня в ангажированные зачислили? Кто-то видел, как мне деньги платили???

Употребил слово "Козёл", вот и за него и ответил)))


Сообщение №15Россия
спам
10 марта 2017 года
+3-5
Цитата: Папай
Цитата: green_peace
[QUOTE]Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
И так далее...
П,С. На каком основании меня в ангажированные зачислили? Кто-то видел, как мне деньги платили???

Употребил слово "Козёл", вот и за него и ответил)))

Да за репу похоже.
Впрочем. Показательно. Перевес очевиден. 86% как никак....

uli

Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
10 марта 2017 года
+6-3
Цитата: green_peace

Народ! Тут окопалась леваки и люди типа ксении -- которые считают других идиотами. Будьте бдительны!

Вот так - "в городе, так чукча, а в тундре, так люди..."


Сообщение №17Россия
спам
10 марта 2017 года
+2-8
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace

Народ! Тут окопалась леваки и люди типа ксении -- которые считают других идиотами. Будьте бдительны!

Вот так - "в городе, так чукча, а в тундре, так люди..."

Это свобода слова в тундре. Видимо поклонники ксении, у которой "нет друзей" проплаченных (в отличии от митина) насрали мне в карму за последнее время сильно.
А то, что тут леваки, я знаю достоверно. Красная весна пл...

uli

Сообщение №18Соединенные Штаты
спам
10 марта 2017 года
+80
Очень меня интересует судьба Шарматовской отдыхаловки-тусовки-едаловки-проживаловки для одного чиновника-губернатора! Я не готова оплачивать многомиллионное содержание этого непонятного конгломерата с прислугой и охраной(теперь вероятно, няньку в штат примут!) ! Зачем он мне-налогоплательщику? Совершенно не надо! Зачем он губернатору? Тусить за народный счёт? Так это не входит в его должностные обязанности! Для приёма различных делегаций 4-х этажного особняка в центре города мало?? Который, мы, кстати,, тоже содержим!
Митин, проживая на свежем воздухе, за наш счёт, с бесплатным проездом туда-обратно, ничего полезного для области и не сделал.. Не надуло ему свежим ветром никаких умных, дельных мыслей.. И сил в реализации обещанных за десяток лет "сказок" так и не прибыло! Может хватит нагло проживать за народный счёт?? Нам легче оплатить часть (4.500 как врачам в мес. прибывшим на Новгородчину) съёма жилья в городе, чем содержать целый особняк с непонятными функциями! Если Немитин заговорил о менагерах (вероятно, знает о чём говорит!), то на западе за подобные "шалости" с бюджетом губернатор давно бы раскрашивал робу в полосочку! Откровенно нецелевое использование бюджетных средств!! Как и проезд на работу- с работы (обед-с обеда!) и катание по собственным нуждам на рабочем авто. Барину Митину сколько не писали-как об стену горох! Не вижу-не слышу! Будем посмотреть, как устроится новоявленный и.о. губера... Опять за наш счёт или как?

Сообщение №19Россия
спам
11 марта 2017 года
+30
Цитата: green_peace
насрали мне в карму за последнее время сильно.

Как-то раньше вас это не особо "торкало"? Что произошло?


Сообщение №20Россия
спам
11 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
насрали мне в карму за последнее время сильно.

Как-то раньше вас это не особо "торкало"? Что произошло?

Раньше комментарии не скрывались из за этого, а щас скрываются, видимо это поизошло
Впрочем может я что не знаю, просто мимо проходил и обратил внимание

Отредактировано автором: 11 марта 2017 года

Сообщение №21Россия
спам
11 марта 2017 года
+3-2
Цитата: Foxy
Цитата: mariman58
Цитата: green_peace
насрали мне в карму за последнее время сильно.

Как-то раньше вас это не особо "торкало"? Что произошло?

Раньше комментарии не скрывались из за этого, а щас скрываются, видимо это поизошло
Впрочем может я что не знаю, просто мимо проходил и обратил внимание

Так пусть Вовану бестолковому спасибо скажет, который своими заготовками и потугами заработать (кстати, появились версии кто Вовану эти опусы сочинял) примелькался и теперь скрылся с глаз, как пользователь с низкой репутацией, а этот страдалец за кампанию попал.


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: