Комментарии — В новгородском суде состоялся допрос депутата Романа Нисанова
спам
14 марта 2017 года
+300
Удивительно. Что не спросишь , то все не помню .Когда я у Вас работал , То Вы мне "Роман" доказывали , что у Вас отличная память . У Вас несколько высших образований и кандидатская за плечами .Человек - индиго .А вскроешь Вас , так просто ...
Отредактировано модератором: 14 марта 2017 года, причина: Без оскорблений пожалуйста

Сообщение №1Россия
спам
14 марта 2017 года
+290
- "Вы помните как Вас зовут?"
- "Помню только последние три буквы".
Отредактировано автором: 14 марта 2017 года

Сообщение №2Россия
спам
14 марта 2017 года
+160
А зачем Рома Максимова подставляет? Если передал флешку то должно быть оформлено все официальным путем. В противном случае это прослушка сделана полицией неофициальным путем. А это уже нарушение со стороны полиции. Тогда в суд должны быть представлены официальное решение суда о прослушке. А если Рома записывал то чего это он свой голос не узнает в беседах двух человек себя и Наумова. И для чего он готовил преступления против Дорошева, Гальченко, Топора, Королькова Е. и других. Заврался так ,что не контролирует, что же он говорил. Если на пленке не его голос тае зачем требовать закрытую прослушку. А если совести и чести нет то чего тогда терять если все узнают какой он проходимец.

Сообщение №3Россия
спам
14 марта 2017 года
+140
...депутат областной думы, директор «Новгородского бекона» Роман Нисанов...

Ну и что, что два кресла занимает? Он же не Карл Маркс, чтоб на одну зарплату жить.

Сообщение №4Россия
спам
14 марта 2017 года
+15-1
"Ты что, не помнишь ничего?
Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
Суд помню, как шлем брали помню, в середине отрезало!
Так не бывает: тут помню тут не помню! Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!
Как в Москву приехали помнишь? Нет.

— Тут помню, а тут не помню!
— Слушайте! Заткнитесь, пожалуйста! Устроили тут ромашка: помню, не помню… Дайте спать."
Отредактировано автором: 14 марта 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
14 марта 2017 года
+170
заигрался Рома в великого человека - вот и попал

Сообщение №6Россия
спам
14 марта 2017 года
+130
Сколько забот у Ромы и о людях весь в думах сидит размышляет на Думе. О предприятии надо думать как с использованием таблеток получить большой привес и накормить народ. Вот с головой и проблемы. Где тут упомнить, что говорил и что записывал. С кем преступления замышлял, а кого просто давал указание наказать.

Сообщение №7Россия
спам
14 марта 2017 года
+100
чтобы он помог разобраться с преступлениями!
чувак помог и врезультате расследования пришел к выводу что за кражами стоит сам Роман?! после чего сообщил Роману, что или деньги или он уже обратиться в полицию, но тогда Роману выдали бы бесплатные браслеты и предоставили место жительство на лебеде!

Сообщение №8Россия
спам
14 марта 2017 года
00
youtu.be/I3snyjZta-8
Отредактировано модератором: 14 марта 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
14 марта 2017 года
+30
как у Слепакова в песне - "все здесь такие, а я не такой..."

Сообщение №10Россия
спам
14 марта 2017 года
+100
очень интересно конечно, но интереснее когда же Рома будет фигурантом уголовного дела

Сообщение №11Россия
спам
14 марта 2017 года
+80
Цитата: ole
очень интересно конечно, но интереснее когда же Рома будет фигурантом уголовного дела

Видимо понял, что наплел вполне достаточно на уголовное дело, теперь пытается съехать - выдав все за часть совместной операции с органами по выявлению преступников :)


Сообщение №12Россия
спам
14 марта 2017 года
+100
Суть то ясна. Бандиты потребовали денег за выполнение грязной работы. Но хитромудрый Нисанов решил на них в суд подать за вымогательство) Держите общественность в курсе этого шапито)

Сообщение №13Россия
спам
15 марта 2017 года
+70
Рома в суде говорит что он все записывал и передавал в полицию. Тогда вопрос к Максимову: почему допустили преступление против В.Топора когда в него стреляли в машине. Значит кто то из сотрудников допустил это преступление и его надо судить. Ведь одна из функций полиции предупреждать преступление и не дать ему совершиться. А здесь почти 2 года слушали ,записывали и зная о готовящихся преступлениях ничего не предпринимали. Куда смотрел Максимов?

Сообщение №14Россия
спам
15 марта 2017 года
+10
Рома в суде говорит что он все записывал и передавал в полицию. Тогда вопрос к Максимову: почему допустили преступление против В.Топора когда в него стреляли в машине. Значит кто то из сотрудников допустил это преступление и его надо судить. Ведь одна из функций полиции предупреждать преступление и не дать ему совершиться. А здесь почти 2 года слушали ,записывали и зная о готовящихся преступлениях ничего не предпринимали. Куда смотрел Максимов?

Сообщение №15Россия
спам
15 марта 2017 года
+2-1
Нисанов просто шедевры выдает:
Цитата:
Позже депутат получил флешку, на которой содержались аудиозаписи разговоров, которые якобы могли нанести репутационный вред бизнесмену и политику. На записях были голоса четырёх мужчин.

То есть флешка чудесным образом оказавшаяся у депутата Нисанова ушла в полицию и из всего ее содержания УМВД выявила только противоправные действия Бойцова, а все ,якобы компрометирующее самого Нисанова, предпочла забыть, равно, как и сам "пострадавший"?

Цитата:
У потерпевшего с обвиняемым было несколько встреч, в ходе которых велись переговоры о снижении размера суммы, а также отказа от требований.

Я так понимаю, обвиняемому пришлось отказаться от требований, это когда он голым на встрече с депутатом (см. прошлое заседание) был?

Цитата:
Роман Нисанов рассказал, что ранее, ещё в 2015 году, он сотрудничал с правоохранительными органами. Тогда депутат познакомился с Юрием Наумовым, представившимся сотрудником ФСБ. В суде озвучили, что впоследствии выяснилось настоящее имя мужчины — Радик Шайхулин.

Ну, это вообще сказочные вещи. Роман Нисанов сотрудничал с правоохранительными органами, пытаясь понять на что способен "этот человек", если в результате всего действа получается, как минимум одно реальное нападение на Топора и сбор сведений о частной жизни других лиц?
Более того, как получилось, что Радик Шайхулин оказался сначала задержанным, а потом выпущенным на свободу. И чьи адвокаты встречались с этим гражданином , если не Романа Нисанова для озвучивания версии , что все их планы на аудиозаписи были "шутками"?
В общем , речи депутата одна за другой фееричнее и фееричнее.
А с учетом экспертизы, о которой не раз было написано и вовсе действительности соответствовать не могут:
"В ходе заказа преступных действий в отношении Дорошева часто появляется обсуждение мотивации заказа. Побуждение к преступным действиям подкрепляется сильным эмоциональным контекстом, который демонстрирует неприязненное отношение заказчика к Дорошеву (эмоционально окрашенные слова «мерзавец», «сука», «поганец», «шавка» и т.д.), и призван создать негативный портрет жертвы, ускорить выполнение заказа, а также оправдать действия заказчика.Поскольку один из собеседников является по отношению к другому заказчиком, - в плане воздействия на ряд лиц, таких как Гальченко, Дорошев, Топор, Королёв, закономерной частью бесед являются отчёты второго собеседника о проделанной работе."

Разумеется, что депутат Нисанов из кожи вон вылезает, чтоб сделать процесс закрытым , тк подобную оправдательную чушь нести , в стиле, "тут помню, тут не помню" - себя с головой выдавать.

Отредактировано модератором: 15 марта 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
15 марта 2017 года
+10
Ксения! А если разговор был у Нисанова с Наумовым, то откуда он услышал голоса 4 человек.Может у него не только с памятью плохо но и с головою. Глюки начались. Как жить то постоянно с думами надо было всех мочить и тогда бы ничего не всплыло и честь бы была цела.

Сообщение №17Россия
спам
17 марта 2017 года
+2-1
Цитата: Boss1
Ксения! А если разговор был у Нисанова с Наумовым, то откуда он услышал голоса 4 человек.Может у него не только с памятью плохо но и с головою. Глюки начались. Как жить то постоянно с думами надо было всех мочить и тогда бы ничего не всплыло и честь бы была цела.

Там записей вроде как на 11 часов, так что может и четверо фигурантов было, но тут очевидно ,что:
После планов в отношении Топора , последовало покушение на оного, а стало быть либо "сотрудничество с органами" - вранье чистой воды или ,простите, а почему на человека допустили, в рамках этого сотрудничества, реальное нападение.
Почему собирали сведения о частной жизни других лиц.
Более того , Нисанов почему то не говорит в каких он отношениях с Наумовым-Шайхулиным, которого взяв под стражу, быстренько выпустили и злые языки говорят (еще и пишут заявления) о том, что сего господина опекали адвокаты Нисанова.
Странное какое-то сотрудничество с органами у Нисанова .
Очевидно же, что Рома подставляет Максимова и теперь спокойно можно задавать вопрос по культивированию травки в "Беконовских" помещениях, раз такая тесная связка в депутата с господином Максимовым. И отсюда вопрос: а что поддерживал миллионными сельхоз-субсидиями региональный бюджет?
Кстати, где-то в Сети болтается бессмысленная портянка , размещенная якобы от имени Дорошева, но по сути , никому кроме Нисанова ненужная, где еще и другого сотрудника по фамилии Алексеев вытащили на публику, из чего я делаю вывод, что Рома решил всех потянуть за собой.


Сообщение №18Россия
спам
25 января 2018 года
+10
Выпорол бы его папа Гена за все эти идиотизмы... Мажор резвится. Помню, его супруга когда ребёнок пострадал в её предпринимательской детской комнате, то тоже говорилось - сам упал, подгадал так, чтобы нанести себе увечья... что то из этой оперы.. И платить за нанесенные увечья отказывалась.

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: