Комментарии — Совет Федерации назначил прокурора Новгородской области замом Юрия Чайки
спам
22 марта 2017 года
+3-8
По ходу, потихоньку будут убирать...?

Сообщение №1Россия
спам
22 марта 2017 года
+18-2
При ВВП все высокие должности передаются по наследству или за деньги.

Сообщение №2Россия
спам
22 марта 2017 года
+11-1
Назначил 1.Чайка 2.своим заместителем. И 1е и 2е характеризует персонаж достаточно красноречиво.
Отредактировано автором: 22 марта 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
22 марта 2017 года
+250
Как назначили так и снимут. Если конечно, правда восторжествует. Как известно, в детстве Кикоть сидел на коленях у Митина... А вырос- помогал ему не мешать править в новгородской губернии. Например, вырубки лесов при Митине и Кикоте достигли беспрецедентного размаха, (не считая вырубок для трассы М11).

Сообщение №4Россия
спам
22 марта 2017 года
+19-6
Главный полиционер области - в Москву на повышение.
Губернатор - в министерство.
Прокурор области - в зам. генерального прокурора.
Не область, а сплошная кузница кадров .
ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ОБЛАСТЬЮ. :)
Per se

Сообщение №5Россия
спам
22 марта 2017 года
+21-4
Ну, что ж, можно констатировать, что в противостоянии ГилинаvsКикоть победу одержал последний.
Кикоть пошел на повышение, а Гилина получила скандал с коллективным письмом и ушла в Питер, но явно не на повышение, а совсем напротив. Своего хозяйства у нее больше нет.

Митин за полтора месяца не пригодился никому и я сразу говорила, что разговоры о Министерстве - байки для слаборазвитых, которые скорее всего сам Солнцеликий и распускал.
Гусев очень похоже , что всплывает (именно всплывает) у Нисанова, что , с учетом судов, падение не просто по карьерной и политической лестнице, а падение ниже уровня радара.
Минина , по нижайшей просьбе, досиживает и вылетает, ибо при новом врио , она бесполезна, как валенок летом. .
Тарасов выдворен сразу.

Гении Митина такие гении, что большинство из них даже совсем неопытному Никитину не пригодились. Рушится игрушечная вертикалька Сергея Герасимовича.

Сообщение №6Россия
спам
22 марта 2017 года
+210
Очистили место через повышение.
Дело Тяна не раскрыто, преступность растет.

Сообщение №7Россия
спам
22 марта 2017 года
+1-10
А Гусева жалко, попал не в тот замес!

Сообщение №8Россия
спам
22 марта 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva

А кем Гусев к Нисанову идёт? Очень интересно, Ксения! И к какому? )


Сообщение №9Россия
спам
22 марта 2017 года
+5-1
дайте Гусеву послушать записи с участием Нисанова.а то ведь страшно за паренька....хотя может у него ипотека

Сообщение №10Россия
спам
22 марта 2017 года
+3-1
. Своего хозяйства у нее больше нет.- Че в средний род перешла ? Жестоко ,но справедливо .

Сообщение №11Россия
спам
22 марта 2017 года
+3-2
Цитата: Black Colt
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ну уж, явно , не к старшему. Злые языки еще перед увольнением из ОГАУ это говорили, а злые языки у нас, как правило, не ошибаются. Недели две назад ия на фейсбучеке писала.
А вот кем , вечером брошу текст для размышления, ибо, на мой взгляд, Анатоле уже отметился.

Ипотека или нет, а сиротский домишко в Нанино нашелся.


Сообщение №12Россия
спам
22 марта 2017 года
+30
Вообще-то Южный федеральный округ крутовато, если по чесноку...

Сообщение №13Латвия
спам
22 марта 2017 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Black Colt
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ипотека или нет, а сиротский домишко в Нанино нашелся.

Спасибо, будем ждать! Подозреваю, что имиджмейкером-спичрайтером )


Сообщение №14Россия
спам
22 марта 2017 года
+50
Цитата: chemist
Главный полиционер области - в Москву на повышение.
Губернатор - в министерство.
Прокурор области - в зам. генерального прокурора.
Не область, а сплошная кузница кадров .
ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ОБЛАСТЬЮ.

Гордиться можно - Жить не возможно.


Сообщение №15Россия
спам
22 марта 2017 года
+70
один косяк со спичрайтом и прострел колена с забитыми наркотой ноздрями

Сообщение №16Россия
спам
22 марта 2017 года
+30
Цитата: Osama
один косяк со спичрайтом и прострел колена с забитыми наркотой ноздрями

Точно, имажиниста век недолог. Напелся од одному отставному пенсионеру, теперь за сладкий чупа-чупс поэтом-басенником к мажорчику.


Сообщение №17Россия
спам
23 марта 2017 года
+10
Цитата: Black Colt
Цитата: Osama
один косяк со спичрайтом и прострел колена с забитыми наркотой ноздрями

Точно, имажиниста век недолог. Напелся од одному отставному пенсионеру, теперь за сладкий чупа-чупс поэтом-басенником к мажорчику.

Вот смотрите сами.
Информация о том, что Гусев уйдет к Нисанову появилась у меня 7 марта, потом и в этих наших интернетах стала мелькать несколько раз.
А дальше еще интереснее. Появились , в аккурат, то перед судебными заседаниями, то после по Бойцову-Нисанову, странные опусы от имени лже-Дорошева и причем на ресурсе крайне сомнительном, где какие-то вбросы то глубоко февральские, то вообще все про события отнюдь не российские.
Вообщем смотрите сами. http://kompromat12.info/kriminalnyj-sprut-novgorod...
Разумеется, никто бы этого и не прочитал, если бы сами умельцы не раскидывали по почтовым адресам новгородцев так или иначе имеющих отношение к политической жизни ВН.
Разумеется, все , как один, понимают, что писал это отнюдь не Дорошев , а если на кого и кивают, то как раз на Рому. С другой стороны "прострелить колено" и "не помню-не знаю" и вот такие информационные, прости Господи", атаки , на мой взгляд, - очень хорошо укладываются в логику нисановскую.
А вот причем тут Гусев есть не только информация, но некоторые моменты двухлетней давности, когда от моего якобы имени на интернет ресурс "Новгородский портал" был в блоге Митина написан донос с ровно такими же выдернутыми из моих настоящих комментариев словами, то есть, автор копировал меня, как он это понимал.
И самое забавное, что именно Гусев А.В. откликнулся сразу на этот явно не мой комментарий.
Ну, как минимум, Гусев (на тот момент возглавлял пресс-службу Деда) и точно знал, что я в блоге Митина заблокирована и Гусев лично блажил и грозился это сделать - неизменно подлинная реакция Гусева на комментарии от меня, настоящей, более того что-то там еще и пообещал сделать.
Подробнее о появлении комментария от фейковой Сергеевой тут, и по счастью, при удалении блога Митина, текст комментария остался: http://portal.nov.ru/portal/kolonka-glavreda/item/...
Я, конечно, не лингвистическая экспертиза, но мне кажется вполне похожий стиль и по уровню дебилизма, и по уровню копирования стиля, в меру того как это понимает наймит-писарчук в обоих случаях. Даже если не Анатоле лично это писал, то в первом случае он знал, что не Сергеева ему пишет, но отвечал и стало быть причастен. Кстати, я об этом подавала заявление в отдел "К" и оно там зависло. Отдел "К" насколько я понимаю под Максимовым.

А если к событиям этого года, то информация о кочующем к Нисанову медиа-лизоблюду очень хорошо соотносится с появлением опусов на сомнительном ресурсе, похожих по стилю написания с такими же в блоге Митина, который Гусев , на тот момент и опекал.
Как говорит классик: "Совпадение? Не думаю"

С учетом вышеизложенного, судите сами кем он там пристроился. А я вот думаю не проведатьли мне отдел "К". Впрочем, утверждать тут ничего нельзя, а мое мнение - не истина в семи инстанциях, но ни меня чуйка не подводила, ни злые языки в Новгородском полит-пространстве не ошибались.

Отредактировано автором: 23 марта 2017 года

Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 марта 2017 года
+30
А Гусеву не важно кому песни петь Митину или Нисанову. Главное чтобы деньги платили. Сделал примитивный сайт и туда решил написать поддельные письма от якобы Дорошева. Цели тут простые. На всякий случай опозорить Дорошева ,а потом прогнуться перед новым губернатором. А вдруг местечко теплое дадут. Ну а пока у Нисанова подработать. Ну и на всякий случай перед Кикотем вильнуть. Когда будут привлекать к ответственности вдруг поможет Кикоть же пошел на повышение. Но скорей всего он постарается отдалиться от клана Нисановых ну а от Гусева то точно. Примитивен господин Гусев. Писать надо умнее. А я бы на месте оболганных людей привлек бы этих 2 -х деятелей к уголовной ответственности за клевету и разжигание националистических отношений.

Сообщение №19Россия
спам
23 марта 2017 года
+20
Цитата: Boss1
А Гусеву не важно кому песни петь Митину или Нисанову. Главное чтобы деньги платили. Сделал примитивный сайт и туда решил написать поддельные письма от якобы Дорошева. Цели тут простые. На всякий случай опозорить Дорошева ,а потом прогнуться перед новым губернатором. А вдруг местечко теплое дадут. Ну а пока у Нисанова подработать. Ну и на всякий случай перед Кикотем вильнуть. Когда будут привлекать к ответственности вдруг поможет Кикоть же пошел на повышение. Но скорей всего он постарается отдалиться от клана Нисановых ну а от Гусева то точно. Примитивен господин Гусев. Писать надо умнее. А я бы на месте оболганных людей привлек бы этих 2 -х деятелей к уголовной ответственности за клевету и разжигание националистических отношений.

Там, если текстА почитать, то и Кикотя всуе упомянули , и судью, и некоего сотрудника УМВД Алексеева далеко не в лицеприятном виде. Суетливые какие-то мессаги, я бы сказала, истеричные. На кого рассчитаны - вообще тайна за семью печатями, но если пересмотреть расшифровку Роминых переговоров и подумать над адекватностью (на мой взгляд отсутствием оной) , то вполне себе ,по уровню глупости, все соответствует. Одни "массированные атаки" чего стоят.


Сообщение №20Россия
спам
23 марта 2017 года
+20
Интересно а сколько Гусев получил денег из бюджета от правительства на освещение деятельности Митина и членов правительства и сколько на самом деле истрачено. Там суммы то фигурировали многомиллионные. А когда следователи будут проверять его бывшую контору в связи с незаконной рекламой ,то неплохо бы проверить и эту деятельность.

Сообщение №21Россия
спам
23 марта 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Black Colt
Цитата: Osama

Какой же гусев медиа? Он по образованию юрист. Правда практически без практики. Если он постоял рядом со СМИ, не написав без ошибок почти ни одного слова это его журналистом или пиарщиком совсем не делает.. Может я чего не понимаю?


Сообщение №22Россия
спам
23 марта 2017 года
00
[quote=Ksenia Sergeeva;100813

Что й то Вы про еще одного выдвиженца забыли..., А.Земляка какая ждет судьба?
Отредактировано автором: 23 марта 2017 года

Сообщение №23Россия
спам
23 марта 2017 года
00
Рано или поздно награда найдёт своих героев. Что они оставили после себя? Что создали? Выжженная земля и террариум, где вскоре поедят самих себя. #ДБ

Сообщение №24Россия
спам
23 марта 2017 года
+10
А Гусеву без разницы кем быть хоть юристом хоть журналистом и везде бездарен. Только не пойму никак почему бездарей тянут на высокие должности и зарплату. Теперь пишет дебильные статьи не подписываясь своим именем.

Сообщение №25Россия
спам
23 марта 2017 года
+10
А Гусеву без разницы кем быть хоть юристом хоть журналистом и везде бездарен. Только не пойму никак почему бездарей тянут на высокие должности и зарплату. Теперь пишет дебильные статьи не подписываясь своим именем.

Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: