Комментарии — Проект о перерасчёте отчислений НДФЛ в городской бюджет отправят на доработку
спам
24 марта 2017 года
+3-1
Цитата:
Вопросы формирования межбюджетных отношений должны решаться на уровне первых лиц области и города, профильных департаментов и комитетов, — подчеркнул Дмитрий Трофимов.

Поскольку Трофимов - одномандатник, то жители округа должны знать, что их представитель в гор.Думе считает, что правом законодательной инициативы , без окрика, давайте вещи своими именами называть, он не в состоянии воспользоватся и полагается на департаменты и первые лица исполнительной власти, забыв принципы разделения ветвей власти, которые предусматривают представительный орган - Думу В.Новгорода, как самостоятельную ветвь власти , представляющую интересы жителей города.

А теперь к вопросу о назначении сити-менеджеров. Вот такие депутаты ,если что, будут выбирать главу города, как выбрали два года назад Тарасова.


Сообщение №1Россия
спам
24 марта 2017 года
00
Я не понял: городские депутаты против того, чтобы городу выделяли не 15%, а 30% от собираемых в городе денег? Ну понятно депутатам не надо, они люди не бедные, но город остро нуждается в финансировании. Город то в чём виноват?
Отредактировано автором: 24 марта 2017 года

Сообщение №2Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: