Комментарии — В Крестецком районе в результате ДТП пострадали пять человек, в том числе два ребёнка
спам
27 марта 2017 года
+2-6
Мама родная! Суицидники. Наверняка суммарная скорость не меньше 200 км/час? Все-таки немцем есть чем гордиться, в отличие от нас.

Сообщение №1Россия
спам
27 марта 2017 года
+5-1
Цитата: mariman58
Мама родная! Суицидники. Наверняка суммарная скорость не меньше 200 км/час? Все-таки немцем есть чем гордиться, в отличие от нас.

Если бы вы знали физику, вы бы не писали эту чушь. суммарная скорость 200 - это так, но это не говорит о том, что повреждения автомобилей и людей такое же как если бы они ехали со скоростью 200 км ч и долбанулись бы об стену. Известное заблуждение.... изучите третий закон Ньютона.
Удачи!


Сообщение №2Россия
спам
27 марта 2017 года
+6-5
Цитата: dropforger.
Если бы вы знали физику, вы бы не писали эту чушь. суммарная скорость 200 - это так, но это не говорит о том, что повреждения автомобилей и людей такое же как если бы они ехали со скоростью 200 км ч и долбанулись бы об стену. Известное заблуждение.... изучите третий закон Ньютона.
Удачи!

Не буду спорить с вами Фундаментальный Ученый. А вот искусство общения похоже обретено в беседке детского садика во внеурочное время за бутылочкой дешевого портвяшка. Хотя, здесь и таких принимают. Форум.


Сообщение №3Россия
спам
28 марта 2017 года
00
Повезло что частичное перекрытие удара

Сообщение №4Россия
спам
28 марта 2017 года
+30
Лобовой удар, обе тачки в сопли - и все живы! Вот где настоящий автопром... Если бы вместо немцев были два ТАЗа, выживших, скорее всего, не было бы... (((

Сообщение №5Россия
спам
29 марта 2017 года
00
Цитата: dropforger.
Цитата: mariman58
Мама родная! Суицидники. Наверняка суммарная скорость не меньше 200 км/час? Все-таки немцем есть чем гордиться, в отличие от нас.

Если бы вы знали физику, вы бы не писали эту чушь. суммарная скорость 200 - это так, но это не говорит о том, что повреждения автомобилей и людей такое же как если бы они ехали со скоростью 200 км ч и долбанулись бы об стену. Известное заблуждение.... изучите третий закон Ньютона.
Удачи!

что же вы истерите


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: