Комментарии — У новгородца за миллионные долги арестовали Hummer
спам
30 марта 2017 года
+140
Зачем об этом писать ??? Не понимаю ??? Может модераторы объяснят ?? Людей чтоли пугают ??? Да людям класть на приставов и прочих крохоборов. Если эта страна пошла по пути уничтожения среднего класса изначально. Людей не обучила, потом предоставила легкие деньги в виде кредитов с 20-ти страничными договорами, мелким шрифтом и прочими видами обмана, потом своей Политикой загнала страну и людей в такую глубокую ж..у, что и просвета в ней не видно, а теперь отжимает от людей последнее. Я не говорю про конкретный случай, я говорю про общую обстановку и конкретно про публикацию подобных новостей.
Чтож вы не публикуете ВОРОВСТВО Митина, Медведева? Почему не освещаете реальные события ??? Где про забастовку дальнобоев ??? Все мы находимся в информационной изоляции. Люди запуганы и унижены. Государство не помогает вообще никому. Все в долгах, на столах у приставов сотни производств... Кажется, что вы защищаете воров в галстуках а не простой народ, которого эти "галсутки" обворовали и теперь держат в страхе. Которых этот же народ и кормит.

Сообщение №1Россия
спам
30 марта 2017 года
+5-12
Цитата: dropforger.
Чтож вы не публикуете ВОРОВСТВО Митина, Медведева? Почему не освещаете реальные события ???

А у вас есть информация о фактах? Присылайте, напишем.


Сообщение №2Россия
спам
30 марта 2017 года
+11-2
1) www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g&t=669sведев. Думаю этого достаточно.
2) www.youtube.com/watch?v=YGjZBMD5xBwинг 26 марта
3) www.youtube.com/watch?v=2bm66cfqRe4
4) www.youtube.com/watch?v=s6RIwnfd138астовка дальнобоев
5) www.youtube.com/watch?v=BhfOT9Sqopg
Отредактировано модератором: 30 марта 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
30 марта 2017 года
+8-1
Вот вам реальные события. Ни один федеральный канал их не освещает...

Сообщение №4Россия
спам
30 марта 2017 года
+13-3
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!
Отредактировано автором: 30 марта 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
30 марта 2017 года
+7-3
Цитата: dropforger.
Вот вам реальные события. Ни один федеральный канал их не освещает...

Новости на все эти темы с привязкой к региону были на Новгород.ру.


Сообщение №6Россия
спам
30 марта 2017 года
+11-2
Цитата: mike
Цитата: dropforger.
Вот вам реальные события. Ни один федеральный канал их не освещает...

Новости на все эти темы с привязкой к региону были на Новгород.ру.

В нашем регионе все душится на 90%, так что по сути новостей нет . Я вас ни в чем не обвиню, просто обидно! Да и если так рассуждать, то новостные блоки в каком-нибудь сельском поселении будут на столько далеки от реальности, что люди никогда не узнают, кто у них Президент! Кстати, где-то такое уже было :))


Сообщение №7Россия
спам
30 марта 2017 года
+1-12
Весеннее обострение...бывает...

Сообщение №8Россия
спам
30 марта 2017 года
+80
Цитата: azef
Весеннее обострение...бывает...

Бывает, там где людей держат за психов. Вспоминается песня Александра Розенбаума, вроде бы называется "Доктор"

Доктор, подымим вместе перед сном,
Сон хороший у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих.

Доктор, отчего так сложилась жизнь
В грёбаной моей стране?
Что Генштаб, что МУР - по уши во лжи,
И главный врач не верит мне.

(Александр Розенбаум)

И так далее... советую послушать!


Сообщение №9Россия
спам
30 марта 2017 года
+4-1
Цитата: dropforger.
Что, думаете люде совсем тупые тут ???

Если "хаммер" в кредит берут, то скорее всего ДА!

uli

Сообщение №10Россия
спам
30 марта 2017 года
+5-5
Цитата: dropforger.
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!

Ну как бы Новгород.ру - это всё же местный ресурс . Хотите информацию федерального уровня - идите на соответствующие новостные порталы. Интернет вам даёт прекрасную возможность узнать любые новости со всего света.

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №11Россия
спам
30 марта 2017 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: dropforger.
О Митине... да бог ему судья. Что уж теперь. О Путине ? подождем пару месяцев. Хотя войну на Донбасе можно в ту сторону приписать. И этого будет достаточно! Ну и взрывы домов в Москве и не только ну и прочие теракты. Что, думаете люде совсем тупые тут ??? Нет! ДА за за одни только факты в виде этих видео, вся верхушка власти должна была пойти в отставку! Что не так ? Только у нас такого никогда не будет! И когда я говорю ВЫ, я имею ввиду СМИ в целом!

Ну как бы Новгород.ру - это всё же местный ресурс . Хотите информацию федерального уровня - идите на соответствующие новостные порталы. Интернет вам даёт прекрасную возможность узнать любые новости со всего света.

Lars, я Вам тоже плюс поставил! Но на Ваш комментарий я отвечу своими же словами: "Да и если так рассуждать, то новостные блоки в каком-нибудь сельском поселении будут на столько далеки от реальности, что люди никогда не узнают, кто у них Президент! Кстати, где-то такое уже было "


Сообщение №12Россия
спам
30 марта 2017 года
+1-2
Цитата: dropforger.
Цитата: Lars
Цитата: dropforger.

новостные блоки местных СМИ, преимущественно должны давать информацию касающуюся своей местности. Ну и конечно так же важные новости федерального значения и то, со ссылкой на федеральные СМИ,. Но вот важность той или иной новости определяется редакцией. Поэтому ждать, что региональные СМИ будут давать много информации не из своего региона не приходится). Кому интересно - сами всё найдут и узнают.)

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №13Россия
спам
31 марта 2017 года
0-3
Далее:про весеннее обострение-как говорил один авторитет в области психиатрии: "У нас в стационарах содержится 5% больных.Остальные 95% живут среди нас". А про коррупцию-так в одной соседней стране тоже года 3 назад начали активно с ней бороться уличным методом...Идём за провокаторами?

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: