Комментарии — Новгородскую область посетит Владимир Путин, чтобы проверить работу врио губернатора Никитина
спам
03 апреля 2017 года
+200
Ну, хоть дороги сделают и грязь-пыль уберут. Надеюсь.
Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
03 апреля 2017 года
+13-2
Ура! К 17 апреля ямы на дорогах заделают.

Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2017 года
+24-1
чтобы помочь врио ,нужно миллиарда 2-4 деньжат подкинуть, чтоб решить частично вопросы города и области ( по капремонтам , переселению из ветхого жилья, дороги, медицина, закрыть кредиты набраные и т.д . Тогда может новгородцы и поддержат его, а пока работа =0 .Одни сказки ,раньше были байки от деда
Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
03 апреля 2017 года
+22-2
Цитата: Black Colt
Ну, хоть дороги сделают и грязь-пыль уберут. Надеюсь.

Площадь перед "Белым Домом" заасфальтируют и высадят Его с вертолёта на новенький, ровненький, чистенький асфальт :)


Сообщение №4Россия
спам
03 апреля 2017 года
+23-3
а что там проверять то-работы нет, только на словах все пока

Сообщение №5Россия
спам
03 апреля 2017 года
+20-10
А благодарный электорат к телу допустят, чтобы выразить верноподданические чувства, или опять снайперы в радиусе 2 км будут поражать любую потенциально опасную цель?

Сообщение №6Россия
спам
03 апреля 2017 года
+40
Цитата: dron84
а что там проверять то-работы нет, только на словах все пока

Так всё правильно. Это даже если ничего не делать, и то такое не всем нравится. А уж если хоть что-нибудь делать, то вообще трудно кому-то угодить.


Сообщение №7Россия
спам
03 апреля 2017 года
+11-6
То то Бобер засуетился, к 15 апреля обещал город убрать

Сообщение №8Россия
спам
03 апреля 2017 года
+11-6
"будет обсуждаться формирование национальной системы защиты прав потребителей."/с/
Вот, вот..., а то для того, чтобы защитить свои права " потребителя" надо идти на Болотную

Сообщение №9Россия
спам
03 апреля 2017 года
+21-7
Цитата: mariman58
А благодарный электорат к телу допустят, чтобы выразить верноподданические чувства

если и допустят, то только "рыбаков", с заранее заготовленными вопросами)

"будет обсуждаться формирование национальной системы защиты прав потребителей."/с/
Вот, вот..., а то для того, чтобы защитить свои права " потребителя" надо идти на Болотную

А у нас прав не, даже чтоб на болотную сходить ибо конституцией и законами в своих интересах "вертят как хотят"


Сообщение №10Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-1
боюсь к времени визита предъявить еще нечего будет

Сообщение №11Россия
спам
03 апреля 2017 года
+8-6
Совещание наверное проведут в подвале гимназии ,,Исток,, он покажет в каком положение Новгородская область и город
Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №12Россия
спам
03 апреля 2017 года
+80
То есть Бойцов не соврал? https://news.novgorod.ru/news/155672/

Сообщение №13Россия
Комментарий удален автором.
спам
03 апреля 2017 года
+24-4
Представим себе и помечтаем, что Путин пойдет по городу... юные отроки встречают любимого правителя гламурными плакатиками, девочки бросают ему под ноги букеты выращенных на подоконниках цветов... встретится с новгородцами.... разгонит коррупционеров ...
Как сказал некогда поэт:
Вот приедет Путин -
Путин вас рассудит.
Правда, это было сказано про барина, который так и не рассудил, но какая разница - "обезьянам и дикарям" встреча с Путиным не светит. Лучше прячьтесь. Старушкам с просьбами особо опасно выходить на улицу - их могут схватить и оштрафовать за их оголтелое неповиновение моментально запрыгнуть в будку без учета особенностей старческого тела.
Вот и пысатель, который про чикаго сочинял, заранее прячется где-то. Никак не напищит, как нижегородская шайка растащила нехилый завод в центре Новгорода и сравняла его с землей.
А также про свежепостроенный мост, который то ли взорвется от хаза, то ли не взорвется.
И про мост, который вот-вот рухнет от правильной технической эксплутации, организованной прямоизбранным мэром.
И про дороги, как после бомбежки фашистской хунтой, захватившей власть.
Да, и начинайте красить траву в зеленый цвет. Берите ломик и подметайте плац перед желтым домом.
Метлой, говорите, лучше? Так разве вам надо лучше? Вам надо дебильнее, чтобы распил был пожирнее, не так ли?

Сообщение №14Россия
спам
03 апреля 2017 года
+110
Цитата: KOT
То есть Бойцов не соврал? https://news.novgorod.ru/news/155672/

Видимо у нового врио строго с иерархией. А таких событиях только он имеет право рассказать. Думает в деревню приехал, а сам деревня.


Сообщение №15Финляндия
спам
03 апреля 2017 года
+4-1
Новгород.ру, а не поменять ли вам источники в правительстве региона
https://news.novgorod.ru/news/155672/

Сообщение №16Россия
спам
03 апреля 2017 года
+11-2
Бобру надо бы мудрее поступить. Не вылизывать город перед приездом царя , а оставить как есть. И царь при осмотре выводы сделает. Например: Да, наруководил вислоухий, действительно нужна помощь!

Сообщение №17Россия
спам
03 апреля 2017 года
+5-1
фото зачет, из серии пятница удалась =)

Сообщение №18Россия
спам
03 апреля 2017 года
+130
Цитата: novrestavr
Бобру надо бы мудрее поступить. Не вылизывать город перед приездом царя , а оставить как есть. И царь при осмотре выводы сделает. Например: Да, наруководил вислоухий, действительно нужна помощь!

Тык царь владения не поедет осматривать с вероятностью 99,99999% на ветролете прям на желтый домик сядет и максимум кремлю посетит...в россиюшке принято доверять бумажным "отчетам"

Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
03 апреля 2017 года
+70
Цитата: ОСМВД
Новгород.ру, а не поменять ли вам источники в правительстве региона
https://news.novgorod.ru/news/155672/

Уточнили источник: «Тогда пресс-секретарь врио губернатора Юлия Слуцкая опровергла информацию о визите президента».

Отредактировано модератором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
03 апреля 2017 года
+170
Это вам не свеженазначенный губер Калининграда-на велике на демонстрацию с народом общаться. И на своей машине по всем хозяйственным делам. И на обед тоже. И в съемной квартире. Наш и.о. уже, вероятно, как и Митин, Шарматово (около 30 млн.в год из наших налогов на содержание этой избушки ) обживает с дитём и семейством. И до хозяйства ли тут, когда опыта нет и дитё народилось? Так что скажет НеМитин про регистратуры в поликлиниках и про дороги, на которые денег нет.. И все успокоятся. Путин морально поддержит назначенца, назначенец морально укрепится, ну а мы затянем пояса, ковыляя по разбитым дорогам области и поплетёмся дальше, в Москову-Питер-в заграницу, за лучшей долей..
Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №21Россия
спам
03 апреля 2017 года
+9-1
Это вам не свеженазначенный губер Калининграда-на велике на демонстрацию с народом общаться. И на своей машине по всем хозяйственным делам. И на обед тоже. И в съемной квартире. Наш и.о. уже, вероятно, как и Митин, Шарматово (около 30 млн.в год из наших налогов на содержание этой избушки ) обживает с дитём и семейством. И до хозяйства ли тут, когда опыта нет и дитё народилось? Так что скажет НеМитин про регистратуры в поликлиниках и про дороги, на которые денег нет.. И все успокоятся. Путин морально поддержит назначенца, назначенец морально укрепится, ну а мы затянем пояса, ковыляя по разбитым дорогам области и поплетёмся дальше, в Москову-Питер-в заграницу, за лучшей долей..

Вот блин, умеете Вы настроение поднять.


Сообщение №22Россия
спам
03 апреля 2017 года
+8-1
Что в Москве ни делают - не идут дела!

Видно, в понедельник прилетят сюда.

Сообщение №23Россия
спам
03 апреля 2017 года
+9-2
Это вам не свеженазначенный губер Калининграда-на велике на демонстрацию с народом общаться. И на своей машине по всем хозяйственным делам. И на обед тоже. И в съемной квартире. Наш и.о. уже, вероятно, как и Митин, Шарматово (около 30 млн.в год из наших налогов на содержание этой избушки ) обживает с дитём и семейством. И до хозяйства ли тут, когда опыта нет и дитё народилось? Так что скажет НеМитин про регистратуры в поликлиниках и про дороги, на которые денег нет.. И все успокоятся. Путин морально поддержит назначенца, назначенец морально укрепится, ну а мы затянем пояса, ковыляя по разбитым дорогам области и поплетёмся дальше, в Москову-Питер-в заграницу, за лучшей долей..

Да, невеселенькое положеньице у ставленника-то, и тени под глазами у него - нездоров?
Неровен час не справится с стратегическими канавами и инновационными ухабами.
Нижегородцы обделались. Очередное фиаско теперь назревает.
Тут сразу 50 млрд. надо, меньшую сумму пришельцы растащат как не было.


Сообщение №24Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-1
Цитата: mike
Цитата: ОСМВД
Новгород.ру, а не поменять ли вам источники в правительстве региона
https://news.novgorod.ru/news/155672/

Уточнили источник: «Тогда пресс-секретарь врио губернатора Юлия Слуцкая опровергла информацию о визите президента».

Что прежняя пресс-секретарь опровергала сведения об отставке Митина, то новая опровергает о приезде Путина. Где они их берут или у них профессия такая - Пескова пародировать опровержениями?


Сообщение №25Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-3
Пожалуйста сообщите, когда, где и на какой срок будут перекрыты дороги и где будет запрещен запуск дронов. Фактически врио нужно максимально правдиво показать положение (плачевное) города и области, т.к. это еще не его рук дело, а бюджетные средства нужно просить под фактические проблемы. Тут не асфальтировать нужно, а по ночам на тракторах гонять по всем дорогам.

Сообщение №26Россия
спам
03 апреля 2017 года
+40
...пресс-секретарь врио губернатора Юлия Слуцкая опровергла информацию о визите президента.
Уволить к едрене фене за некомпетентность.

Сообщение №27Россия
спам
03 апреля 2017 года
+40
Цитата: Папай
...пресс-секретарь врио губернатора Юлия Слуцкая опровергла информацию о визите президента.
Уволить к едрене фене за некомпетентность.

Песков уже ждёт её помощницей... бумаженции подмахивать ) Учат их видимо по Методичке.


Сообщение №28Россия
спам
03 апреля 2017 года
+4-1
Цитата: Gray_brother
Пожалуйста сообщите, когда, где и на какой срок будут перекрыты дороги и где будет запрещен запуск дронов. Фактически врио нужно максимально правдиво показать положение (плачевное) города и области, т.к. это еще не его рук дело, а бюджетные средства нужно просить под фактические проблемы. Тут не асфальтировать нужно, а по ночам на тракторах гонять по всем дорогам.

Ну да. Предыдущий при вступлении в должность получил неплохую финансовую и силовую подпитку. А Никитину похоже приданного не дали, бросили на разваленную Митиным территорию - выплывай как можешь.


Сообщение №29Россия
спам
03 апреля 2017 года
+4-4
Ржака.... - чего проверять-то будет?
Никитин еще стул в кабинет поди себе не купил...
Видимо ВВП приедет спросить у ВРИО: "Ну чё, как там тут у вас?" и "Ского и куда бабла вам надо?", подразумевая что ВРИО уже понимает ситуацию. А у него, поди, еще не просто каша в голове, а субстанция а-ля "грязный весенний снег" с традиционными вкраплениями собачьих фекалий....

Сообщение №30Россия
спам
03 апреля 2017 года
+4-2
Заголовок конечно..., долго думали? Чего проверять, если он ничего ещё не сделал? Что-нибудь полезное сделает конечно, перед переводом в Москву, одними радостными отчетами сейчас не отделаешься, но потом) А нам пенсионера, какого-нибудь министерства пришлют, на кормление, но тоже потом)

Сообщение №31Россия
спам
03 апреля 2017 года
+2-1
Цитата: Bosh

Представим себе и помечтаем, что Путин пойдет по городу... а на встречу ему грибник...путин- тихо отвечает. Путин!? -тут и сел грибник.


Сообщение №32Соединенное Королевство
спам
03 апреля 2017 года
+10
"...Эксперты уже отметили, что визиты президента необходимы для поддержки врио губернаторов в свете запланированных на сентябрь выборов, исход которых может оказать влияние на президентскую кампанию...." - к чему гадать на кофейной гуще, когда в Теме уже есть ответ на все вопросы...
Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №33Россия
спам
07 апреля 2017 года
00
Ха-ха-хааааа!

Сообщение №34Россия
спам
07 апреля 2017 года
+10
https://m.youtube.com/watch?v=GFi4uJz0958 опять удмурт приедет?

Сообщение №35Россия
спам
07 апреля 2017 года
+10
Интересно, взрывы входят в программу проверки.?
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №36Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: