Комментарии — В метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв
спам
03 апреля 2017 года
+22-42
Ну вот, а мы и заждались. Пора рейтинг поднимать.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
03 апреля 2017 года
+19-34
Это точно. В России теракты - предвестники выборов, обычно

Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2017 года
+17-33
Просто эти два "умных" руководителя и их отпрыски на метро не ездят!

Сообщение №3Россия
спам
03 апреля 2017 года
+49-26
Когда же вас .... за такие комментарии забанят, люди погибли, а вам лишь бы шизу нагнать.... больные люди.
Отредактировано модератором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
03 апреля 2017 года
+20-45
О как оперативно подключился проплаченный ресурс? Неважно о чем, главное минусов наставить, а то серебреников лишишься чего доброго? Вот бы дороги также споро ремонтировали, наверное бы к нам из Европы покататься по хорошим дорогам приезжали

Сообщение №5Россия
спам
03 апреля 2017 года
+20-33
Когда же вас .... за такие комментарии забанят, люди погибли, а вам лишь бы шизу нагнать.... больные люди.

Мойша, дышите ровно. Похоже, что это только начало? А как еще скрепы у народа скреплять?

Кстати, Первый канал уже вовсю обсуждает, кто бы это мог быть? Еще никакой информации, а у них уже весь часовой сценарий сверстан, и люди нужные в студию приглашены.

Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
03 апреля 2017 года
+29-3
Там же на рамки безопасности при входе вроде миллиарды потратили. Не работают? Тогда руководство метро к стенке.

Сообщение №7Россия
спам
03 апреля 2017 года
+19-19
не пытаются ли замылить принятие каких-либо законов и отвлечь внимание

Сообщение №8Россия
спам
03 апреля 2017 года
+23-13
Действительно, люди, у вас нет в Питере родных и близких что-ли? Вы с такой легкостью назначили виновных.

Сообщение №9Россия
спам
03 апреля 2017 года
+35-2
жалко родственников погибших...!!! а по факту полиция только и занимается митингами да блогерами тысячами на улицы вываливают, вместо того что бы следить за безопасностью и обеспечивать оную...и где хваленые металлоискатели и детекторы взрывчатых веществ? ...

Сообщение №10Россия
спам
03 апреля 2017 года
+18-11
и радостно ручки потираете "заждались" они! Самим то не страшно?!

Сообщение №11Россия
спам
03 апреля 2017 года
+33-17
Я охреневаю. Люди погибли, а они о каких-то рейтингах и выборах тут рассуждают.
Опомнитесь! Там люди пострадали. Наши люди.
Per se

Сообщение №12Россия
спам
03 апреля 2017 года
+14-13
Когда же вас .... за такие комментарии забанят, люди погибли, а вам лишь бы шизу нагнать.... больные люди.

Мне очень жаль пострадавших людей, но я сказал свое мнение! В Республике Белоруссия имеется санкция смертная казнь,а нас гейевропа во все щели..... Низзя, стыдно! Поспорьте со мной Уважаемый Мышка Скрыпкын!


Сообщение №13Россия
спам
03 апреля 2017 года
+28-12
Люди, вы реально помешаны на политике, мозг совсем разъело теликом. Там люди погибли!!! чьи-то друзья, папы и мамы!!! Пусть земля им будет пухом.

Сообщение №14Россия
спам
03 апреля 2017 года
+26-25
Цитата: Pirog
Люди, вы реально помешаны на политике, мозг совсем разъело теликом. Там люди погибли!!! чьи-то друзья, папы и мамы!!! Пусть земля им будет пухом.

Зрите в корень. Теракт - элемент политики. Люди погибли из-за политики. Не час пик, маломощные взрывные устройства, СМИ заявляют о том, что «Путин рвется к месту террактов», выборы на носу. Что это, если не политика?


Сообщение №15Финляндия
спам
03 апреля 2017 года
+210
Цитата: Black Colt
Там же на рамки безопасности при входе вроде миллиарды потратили. Не работают? Тогда руководство метро к стенке.

На нашем вокзале стоят рамки на входе, пищат на всех, охранник видимо смотрит на реакцию, иначе всех бы пришлось обыскивать. Собаки нужны, а при потоке в час пик в метро трудно всех проверить.


Сообщение №16Россия
спам
03 апреля 2017 года
+27-15
Спасибо, что люди нормальные комментарии сочувственные пишут. Шокирована реакцией падальщиков, слетелись и радуются чужому горю.

Сообщение №17Россия
спам
03 апреля 2017 года
+28-24
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: Pirog
Люди, вы реально помешаны на политике, мозг совсем разъело теликом. Там люди погибли!!! чьи-то друзья, папы и мамы!!! Пусть земля им будет пухом.

Зрите в корень. Теракт - элемент политики. Люди погибли из-за политики. Не час пик, маломощные взрывные устройства, СМИ заявляют о том, что «Путин рвется к месту террактов», выборы на носу. Что это, если не политика?

Вот, человек вам на пальцах объяснил, что к чему. А погибших нам жаль не меньше вашего. И в малазийском боинге, и в синайском, и в беслане, и на дубровке...


Сообщение №18Россия
спам
03 апреля 2017 года
+12-6
Цитата: Gray_brother
На нашем вокзале стоят рамки на входе, пищат на всех, охранник видимо смотрит на реакцию, иначе всех бы пришлось обыскивать. Собаки нужны, а при потоке в час пик в метро трудно всех проверить.

за место собак в нашей стране уже изобретены специальные датчики ВВ с очень высокой чувствительностью, которые мы успешно внедряем в европейских странах за немалые деньги...и такие системы хрен обманешь...а у нас в стране то ли ***, то ли не успели как всегда

Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года
Отредактировано модератором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №19Россия
спам
03 апреля 2017 года
+24-19
Путин с трибуны кричит о борьбе с терроризмом, о безопасности , а где она безопасность? вся на площадь вывалила детей да женщин вязать........

Сообщение №20Россия
спам
03 апреля 2017 года
+1-15
говорят о взрывах на петроградке. кто-то слышал?

Сообщение №21Россия
спам
03 апреля 2017 года
+140
Цитата: укук
говорят о взрывах на петроградке. кто-то слышал?

Не нагоняйте панику.


Сообщение №22Россия
Комментарий удален автором.
спам
03 апреля 2017 года
+70
Цитата: Gray_brother
Собаки нужны, а при потоке в час пик в метро трудно всех проверить.

В Пекине (NB не в час пик) стояли с парнями на досмотре в метро добрых полчаса - очередь к рамкам.


Сообщение №23Россия
спам
03 апреля 2017 года
+240
Разбавлю поток говна негатива, с одного из новостных сайтов:
Сегодня в 17:00
После терактов в Питере закрыли метро. Некоторые службы такси и городской каршеринг начали работать бесплатно, чтобы развезти пассажиров по домам. Также создают группы автомобилистов, где люди координируют свои действия, чтобы помочь пострадавшим и помочь добраться до дома людям, оказавшимся без транспорта. Молодцы.

Сообщение №24Россия
спам
03 апреля 2017 года
+19-16
Каширка,Гурьяново, Волгодонск..... 16.09.99 года, 1 этап крупномасштабной спецоперации "Вихрь-Антитеррор"! Еще знаменательно "Невский экспресс".А,где реальные фигуранты по уг.делам? Тролли успокойтесь!

Сообщение №25Россия
спам
03 апреля 2017 года
+20-9
у нас всяких кгбэшников, казаков, милиционеров, каких-то там росгвардейцев, фэсэошников в штатском и не в штатском, всяких других вертухаев - миллиард, наверное, но получается, что толку с них ноль, либо так было надо

Сообщение №26Россия
спам
03 апреля 2017 года
+22-12
Цитата: Хитрый Лис
Каширка,Гурьяново, Волгодонск..... 16.09.99 года, 1 этап крупномасштабной спецоперации "Вихрь-Антитеррор"! Еще знаменательно "Невский экспресс".А,где реальные фигуранты по уг.делам? Тролли успокойтесь!

Вы забыли упомянуть Рязань, где задержали КГБэшников с мешками взрывчатки в подвале жилого дома. Всё повторяется?


Сообщение №27Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-19
Нетроль Лис по методичке работает. Надо было так писать: "После взрыва в питерском метро линия поведения власти в отношении массовых акций предопределена". Методичка отправлена до взрыва.

Сообщение №28Россия
спам
03 апреля 2017 года
+6-10
Питерцы пишут, что взрывные устройства найдены и на других станциях. Поэтому закрыли все станции метро. Жертв могло быть и больше.

Сообщение №29Россия
спам
03 апреля 2017 года
+24-5
Татьяна, нужно уметь не только слёзы пускать по любому поводу, а хотя бы попытаться разобраться (хотя в чём разбираться то, инфы ноль. но есть ощущение дежавю) в ситуации. Скорбеть и выставлять это на всеобщее обозрение, хуже того, всех кто "не скорбит" обвинять во всех грехах - не от великого ума. Куда не глянешь - сплошные плакальщики.
А так по ситуации - слишком много вопросов и слишком мало ответов...

Сообщение №30Россия
спам
03 апреля 2017 года
+18-19
Комментарии к таким новостям очень ясно позволяют отделить нравственных уродов от реальных представителей российского гражданского общества, вынужденного жить и развиваться в тех условиях, которые им создали болотные либералы и "высоконравственные" Европа и Америка, расплодив террористов по всему миру под звонкие возгласы борьбы за демократию. Погибли люди! Оставьте на время свои политические лозунги и липовые домыслы.
Отредактировано автором: 03 апреля 2017 года

Сообщение №31Россия
спам
03 апреля 2017 года
+210
Живу в Питере. Все станции метро закрыты, взрыва на Петроградке не было, как и на других станциях. Взрыв был только между сенной и техноложкой. Остальные новости - фейк.

Сообщение №32Россия
спам
03 апреля 2017 года
+14-18
Цитата: Pirog
Люди, вы реально помешаны на политике, мозг совсем разъело теликом. Там люди погибли!!! чьи-то друзья, папы и мамы!!! Пусть земля им будет пухом.

И вроде как кризис и коррупция уже уходят на второй/десятый план? А в этом что-то есть.

uli

Сообщение №33Россия
спам
03 апреля 2017 года
+1-17
Цитата: Judas
Живу в Питере. Все станции метро закрыты, взрыва на Петроградке не было, как и на других станциях. Взрыв был только между сенной и техноложкой. Остальные новости - фейк.

Речь шла не о "петроградской", а о "площади восстания".

uli

Сообщение №34Россия
спам
03 апреля 2017 года
+16-14
Цитата: Влад555
Комментарии к таким новостям очень ясно позволяют отделить нравственных уродов от реальных представителей российского гражданского общества, вынужденного жить и развиваться в тех условиях, которые им создали болотные либералы и "высоконравственные" Европа и Америка, расплодив террористов по всему миру под звонкие возгласы борьбы за демократию. Погибли люди! Оставьте на время свои политические лозунги и липовые домыслы.

Лучше и не скажешь. Радует что нормальных людей больше чем этих дерьмолюдишек.


Сообщение №35Россия
спам
03 апреля 2017 года
+2-22
нОвОгОрОдцы сопережЫваут. У меня-то никого в питере, мне проще.
uli

Сообщение №36Россия
спам
03 апреля 2017 года
+160
Цитата:
Не дожидаясь согласия граждан, нам подключили услугу "свобода в обмен на безопасность". Нам объявили, что приняты кучи антитеррористических законов, на которые будут тратиться триллионы рублей, что мы лишились права на личную жизнь, что все наши разговоры, сообщения и посещения сайтов в интернете будут фиксироваться и тщательно просматриваться товарищем майором, зато мы будем в безопасности, и нас никто больше не взорвет. В результате мы получили тюремные сроки за репосты, полчища следователей, рыщущих по соцсетям в поисках тех, кто ставит лайки там, где не надо, целые отделы, мониторящие будничные разговоры обывателей, десятки омоновцев, которые кидаются на школьников и с чувством выполненного долга ведут старшеклассников в автозак, огромные траты на призрачную защиту из средств, которые могли пойти на образование, медицину, технологии и, как следствие, мы получили теракты. Ничего нового, нас опять на*****

https://web.telegram.org/#/im?p=@stalin_gulag

Я в Питере, метро закрыто, наземный транспорт частично бесплатен (скорее всего не довели информацию до всех кондукторов), на улице значительно больше народа, ранее перемещавшегося в метро.
Какой-либо паники не наблюдается.


Сообщение №37Россия
спам
03 апреля 2017 года
+4-7
Ну а этим хоть чума - https://news.rambler.ru/kinomusic/36512959-ne-trau...

Сообщение №38Россия
спам
03 апреля 2017 года
+8-10
Хы-хы...фрики повылезали. Некто из телефизора: " я ехала в "купчино" С(!) "московских ворот". Т.е. у меня была пересадка на "рыжую ветку"". Девушка явно пребывает в альтернативной реальности. Впрочем...как и 86% этой виликой страны.
Сейчас история обрастёт "интересными" фактами.
uli

Сообщение №39Россия
спам
03 апреля 2017 года
+70
Как-то это неправильно. Не должно такого происходить!

Сообщение №40Россия
спам
03 апреля 2017 года
+14-15
Цитата: Влад555
Комментарии к таким новостям очень ясно позволяют отделить нравственных уродов от реальных представителей российского гражданского общества, вынужденного жить и развиваться в тех условиях, которые им создали болотные либералы и "высоконравственные" Европа и Америка, расплодив террористов по всему миру под звонкие возгласы борьбы за демократию. Погибли люди! Оставьте на время свои политические лозунги и липовые домыслы.

Это ты хорошо заметил, самокритика тут приветствуется. Приплёл Америку, демократию и и прочую туфту. Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...


Сообщение №41Россия
спам
03 апреля 2017 года
+6-9
Цитата: MDN_51
Цитата: Влад555
Комментарии к таким новостям очень ясно позволяют отделить нравственных уродов от реальных представителей российского гражданского общества, вынужденного жить и развиваться в тех условиях, которые им создали болотные либералы и "высоконравственные" Европа и Америка, расплодив террористов по всему миру под звонкие возгласы борьбы за демократию. Погибли люди! Оставьте на время свои политические лозунги и липовые домыслы.

Это ты хорошо заметил, самокритика тут приветствуется. Приплёл Америку, демократию и и прочую туфту. Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...

100% проплаченный! Ибо с такой концепцией только они. Ну а кто моском послабее, с удовольствием их послушает, поверит и в очередной раз посмотрит передачку от Прокопэнко про ссяку и какашку, а так же с названием "Я слышу голоса". И голоса в их головах им не соврут.

uli

Сообщение №42Россия
спам
03 апреля 2017 года
+26-10
Вот все и забыли о митинге и о дагестанских дальнобойщиках

Сообщение №43Россия
спам
03 апреля 2017 года
+12-10
Вот все и забыли о митинге и о дагестанских дальнобойщиках

Конечно! Это стыдно бороться за свои права, в тот момент, когда вся страна скорбит! Какие же они все меркантильные КЮ. Надо сплотится сейчас как никогда (табличка [ирония] для очень упоротых).

uli

Сообщение №44Россия
спам
03 апреля 2017 года
+11-12
Цитата: MDN_51
Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...

Методичку обнови. Может в ней будет написано и при причины появления запрещенного в России ИГИЛ, и про финансирование чеченской войны, и про многое другое. А то мне, проплаченному боту, негоже пытаться спорить с высшим болотным разумом. Да и день не тот.


Сообщение №45Россия
спам
03 апреля 2017 года
+7-17
Цитата: Влад555
Методичку обнови. Может в ней будет написано и при причины появления запрещенного в России ИГИЛ, и про финансирование чеченской войны, и про многое другое. А то мне, проплаченному боту, негоже пытаться спорить с высшим болотным разумом. Да и день не тот.

Точно! Для тебя прекрасный повод накатить боярышника. Давай там...за усопших подними!

uli

Сообщение №46Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-11
Цитата: Влад555
Цитата: MDN_51
Такие комменты пишут либо проплаченые тупые боты, либо дурни с дерьмом в голове. Другого методичка не предусматривает...

Методичку обнови. Может в ней будет написано и при причины появления запрещенного в России ИГИЛ, и про финансирование чеченской войны, и про многое другое. А то мне, проплаченному боту, негоже пытаться спорить с высшим болотным разумом. Да и день не тот.

Ведь тыкают прямо носом в тупую однообразную стилистику вброса, а всё как с гуся вода. Талдычит одно и тоже. Никакой фантазии.
Хотя может я ошибаюсь. Может ты не бот, а просто тупой НОДовец? Тогда тут вообще всё понятно, забыл видимо таблетку принять...


Сообщение №47Россия
спам
03 апреля 2017 года
+13-16
Цитата: mariman58
Ну вот, а мы и заждались. Пора рейтинг поднимать.

Слова шакала! п.с. Вы просто потерянный человек!!!


Сообщение №48Россия
спам
03 апреля 2017 года
+9-14
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

uli

Сообщение №49Россия
спам
03 апреля 2017 года
+11-13
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....


Сообщение №50Россия
спам
03 апреля 2017 года
+180
Да, земляки, озлобились мы капитально... Ни слова соболезнований пострадавшим и родным погибших, зато за "политику" друг друга разорвать готовы... В натуре, 17-й год, брат на брата уже готов... Что-то будет, не иначе...

P.S.: Может, пафосно прозвучит, но от души: погибшим - земля пухом, пострадавшим - выздоровления скорейшего, родным тех и тех - соболезнования.

Сообщение №51Россия
спам
03 апреля 2017 года
+11-16
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Ты только не пукни от сознания своего величия. А то больше на плохого петуха похож, чем на благородную деталь токарного станка.


Сообщение №52Россия
спам
03 апреля 2017 года
+16-17
Цитата: Пока Живой
Да, земляки, озлобились мы капитально... Ни слова соболезнований пострадавшим и родным погибших, зато за "политику" друг друга разорвать готовы... В натуре, 17-й год, брат на брата уже готов... Что-то будет, не иначе...

P.S.: Может, пафосно прозвучит, но от души: погибшим - земля пухом, пострадавшим - выздоровления скорейшего, родным тех и тех - соболезнования.

Полностью солидарен. Маленький полковник КГБ умудрился расколоть нацию на враждующие лагери.


Сообщение №53Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-11
Цитата: mariman58
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Ты только не пукни от сознания своего величия. А то больше на плохого петуха похож, чем на благородную деталь токарного станка.

Следи за лексиконом ...........................................


Сообщение №54Россия
спам
03 апреля 2017 года
+8-15
Цитата: Lunet
Цитата: mariman58
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)


Я сейчас описаюсь от ужаса.


Сообщение №55Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-13
актуально...

Сообщение №56Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-8
актуально...

Чернуха, барышня... Пляски на костях...


Сообщение №57Россия
спам
03 апреля 2017 года
+6-5

Сообщение №58Соединенное Королевство
спам
03 апреля 2017 года
+11-14
Цитата: Пока Живой
актуально...

Чернуха, барышня... Пляски на костях...

зато честно отражает действительность


Сообщение №59Россия
спам
03 апреля 2017 года
+13-13
А те кто минусуют не боятся в следующий раз в таком же вагоне оказаться?

Сообщение №60Россия
спам
03 апреля 2017 года
+90
Ребята! Давайте не будем с....ть в эфире. Просто помянем своих граждан РФ!

Сообщение №61Россия
спам
03 апреля 2017 года
+10-9
А те кто минусуют не боятся в следующий раз в таком же вагоне оказаться?

Вот именно это (почти) я и хочу Вам предложить!!! Закройте сейчас глаза, и представьте (только очень постарайтесь!), что в этом поезде ехали очень близкие Вам люди! Вы это точно знаете, ждёте их, на станции или в вестибюле, и ВДРУГ ТАКОЕ ! Пытаетесь дозвониться, телефон недоступен, шок, паника, УЖАС!!! Потом Вас ведут опознавать тела, за один рукав тянут писаки, за другой следователи... Ваши чувства, только честно??? Уверен, В ЭТОТ МОМЕНТ Вам будет всё равно, кто убил ваших близких: террористы назло власти, власть для поднятия рейтинга или псих-одиночка с тротиловой шашкой!
Поспешные обвинения сейчас - просто спекуляция на крови, почти мародерство... Стоит, наверное, проявить уважение к жертвам и их родным... Завтра шашкой помахаем...


Сообщение №62Россия
спам
03 апреля 2017 года
+12-4
Цитата: Пока Живой

здесь все соболезнуют. Соболезнуют так же, как тем кто был взорван в Волгодонске, волгограде, москве. Только соболезнование это наталкивается и на злость против того, кто то сделал. И вот ради того, что бы больше никого и никогда не взорвали здесь и пишут.


Сообщение №63Россия
спам
03 апреля 2017 года
+9-6
(

Сообщение №64Россия
спам
03 апреля 2017 года
+12-13
Слов нет! Ничего личного! А,как же выражение "брехуна" всея России про "Мочить в сортире".Пусть ответит.

Сообщение №65Россия
спам
03 апреля 2017 года
+12-14
Повылазили уроды форумные чтобы лицемерить, использовать трагические события в своих, а скорее всего даже и не своих, корыстных целях. Уроды они и есть уроды

Сообщение №66Россия
спам
03 апреля 2017 года
+19-9
Мои соболезнования родственникам погибших.

Я не знаю для чего разведено силовиков всех мастей, если люди взрываются в самом безопасном транспорте, когда все доблестные правоохранители либо за дальнобойщиками бегают. либо школьников с плакатами винтят и с памятников снимают. Наверное ,для того, чтоб стадо фсб выпускников на Геликах понтовалось по Москве. Позорище.

Фонтанка пишет, что уже 14 погибших. Ужас.

Сообщение №67Россия
спам
04 апреля 2017 года
+6-14
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Это не Россия, я вас наверное расстрою. Это кусок говна, занимающий 1/8 часть света. И многие роисяне совершенно не русские, придётся это принять.

uli

Сообщение №68Россия
спам
04 апреля 2017 года
+2-11
Цитата: Пока Живой
Завтра шашкой помахаем...

Помашем!

Цитата: Ksenia Sergeeva
в самом безопасном транспорте

Метрополитен -- зона повышенной опасности, почитайте инструкцию в любом вагоне. Это дурачки деревенские туда погулять как в музей ходят, пофотографироваться.
В метро и из метро надо проходить не задерживаясь.

uli
Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Сообщение №69Россия
спам
04 апреля 2017 года
+9-12
Цитата: Хитрый Лис
Слов нет! Ничего личного! А,как же выражение "брехуна" всея России про "Мочить в сортире".Пусть ответит.

"Не спеши" - как говорил дед Нечипор. И найдут и "замочат." "Не сумлевайся."

Per se
Отредактировано автором: 04 апреля 2017 года

Сообщение №70Россия
спам
04 апреля 2017 года
+5-10
Цитата: chemist
Цитата: Хитрый Лис
Слов нет! Ничего личного! А,как же выражение "брехуна" всея России про "Мочить в сортире".Пусть ответит.

"Не спиши" - как говорил дед Нечипор. И найдут и "замочат." "Не сумлевайся."

Т.е. 2 по 6 нам ещё обеспечены? А впрочем...у меня и не было никогда сомнений. С таким электоратом как ви -- хоть ссы в глаза, вам всё божья роса.

uli

Сообщение №71Россия
спам
04 апреля 2017 года
+9-11
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace
Цитата: Lunet
Слова шакала!

Здесь не водятся такие звери. Возможно на вашей родине? ;-)

Моя Родина РОССИЯ! И звери тут водятся разные! Но ненавижу шакалов которые заходят на мою территорию....

Это не Россия, я вас наверное расстрою. Это кусок говна, занимающий 1/8 часть света. И многие роисяне совершенно не русские, придётся это принять.

Ты лабритская сволочь будешь вычислен по IP и воздастся тебе скотине!


Сообщение №72Россия
спам
04 апреля 2017 года
+13-10
Цитата:
Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что взрыв в метро произвел террорист-смертник. Он отмечал, что это, по предварительным данным, 23-летний уроженец Средней Азии.​ По его словам, следователи выяснили, что террорист пронес взрывное устройство в метро в ​рюкзаке. О том, что взрыв осуществил террорист-смертник говорят «обнаруженные на месте останки», отмечает источник. 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e2bab79a79476ae513...

Идеальный для соловьевской пропаганды вариант, если бы это был хохол-гей. Но бородатый моджахет, перепоясанный пулеметными лентами, с Кораном в одной руке и зеленым знаменем в другой, чтобы чего доброго не перепутали с кем-либо другим, тоже подойдет.
Теперь, по сценарию, товарищ Владимир Штази в связи с контртеррористической опасностью должен взять на себя пожизненное и бессменное руководство страной, запретить митинги, да вообще все с чертовой матери запретить, ну и наверное утвердить передачу власти по наследству? Отпрысков и бастардов у него уже достаточно.


Сообщение №73Россия
спам
04 апреля 2017 года
+9-3
меня удивляет то, как они смогли быстренько обнаружить ВУ замаскированное под огнетушитель...а тут пропустили мужика с портфелем...представляю, как идет чувак с огнетушителем по метро, а потом его вешает в углу...я если на работе с огнетушителем ходить буду, да меня каждый остановит и спросит, что я делаю...наводит на нехорошие мысли, т.к. пронести такое можно либо ночью в пустом метро, что не реально, либо при помощи сотрудников либо метрополитена, либо структур там всяких законохраняющих
Отредактировано модератором: 04 апреля 2017 года

Сообщение №74Россия
спам
04 апреля 2017 года
+3-3
Вот все и забыли о митинге и о дагестанских дальнобойщиках

Всё верно: митинги за хранителя России http://kommersant.ru/doc/3261918


Сообщение №75Россия
спам
05 апреля 2017 года
+3-2
В европе, к примеру, большинство терактов проходит по типу "въехал в толпу, пострелял, помахал ножиком " взрывов как таковых не особо много ибо оборот ВВ очень тщательно контролируется спецслужбами, а у нас прям килограммами находят в огнетушителях,отсюда вывод, что спецслюжбы "мышей не ловят" или их рук дело
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Сообщение №76Россия
спам
05 апреля 2017 года
+30
Совсем шизофрения замучила, видимо этой весной сильное обострение
Цитата:
Администрация президента дала рекомендацию регионам организовать 8 апреля митинги против терроризма. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
«Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ», — рассказал собеседник издания. https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/04/130455...


Сообщение №77Россия
спам
05 апреля 2017 года
+3-6
Цитата: green_peace
Цитата: xenobobr
Ты лабритская сволочь будешь вычислен по IP и воздастся тебе скотине!

Т.е. поймать террористов вы не можете, а обычному человеку быстро лапки скрутите? А за что???
Я не призываю к сепаратизму как ЛНР/ДНР/Приднестровье и etc... Я лишь констатирую факт РФ -- кусок говна, раскинувшийся 1/8 часть земли. Опарыши с удовольствием живут в дерьме и никому не приходит в голову их за это упрекать. Я вас не упрекаю.

Я национал патриот и ненавижу вас уродов из отколовшихся стран от СССР которые хаят Россию. Вы разжигаете во мне национальную неприязнь к вам оскорбляя мою страну. Великую страну с сильными людьми. У нас есть люмпены пьющие боярышник - да, в семье не без урода. Фины не пьют? Или вы лабриты? Зато мы отгрохали шикарную зимнюю олимпиаду, нарастили производство продуктов питания, строим дома и дороги, ученые, мы летаем в космсос, у нас передовые вооружения. А вы? На соклько вы далеко ушли от тех времен когда жили в камышах и прислуживали крестоносцам???


Сообщение №78Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
06 апреля 2017 года
+4-1
Цитата: dron84
меня удивляет то, как они смогли быстренько обнаружить ВУ замаскированное под огнетушитель...а тут пропустили мужика с портфелем...

По официальной версии, сначала он оставил огнетушитель и дальше пошёл с портфелем. То есть изначально у него был и огнетушитель, и портфель. Почему не остановили с таким количеством вещей? Разве это не первое правило досмотра подозрительных лиц? Что произошло с рамками? Что произошло с камерами видеонаблюдения? До сих пор нет ответа на вопрос, почему никого не оказалось рядом с Кремлём во время нападения на Немцова? Не было даже попытки задержать или преследовать убийц.


Сообщение №79Соединенное Королевство
спам
06 апреля 2017 года
+3-1
Понеслась ..... по кочкам
Цитата:
В Ростове-на-Дону у школы произошел взрыв, передает ТАСС. Пострадал один человек.

«Инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистическая. По предварительным данным, пострадал мужчина, которому оторвало пальцы на руке», — сказал источник агентства.

В пресс-службе Северо-Кавказского округа Росгвардии подтвердили, что у мужчины в руках взорвалось самодельное взрывное устройство (СВУ), замаскированное под фонарик.

Территория у школы оцеплена, занятия приостановлены. Детей не пускают в здание. На месте работают спецслужбы.

По информации РИА Новости, пострадавший — дворник, он убирал территорию.

Как сообщает Life, мужчина работает охранником в школе. По информации издания, он обходил территорию и обнаружил предмет, похожий на фонарик, поднял его, после чего произошел взрыв. Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии. https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/06/130492...

и откуда взрывчатку то берут, уважаемые спецслужбы?или вы все ломанулись к нам в область кресло вытаскивать из пруда ? и этим вопросом некогда заниматься?

Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Сообщение №80Россия
спам
06 апреля 2017 года
+3-4
и вот еще
Цитата:
Многоэтажный жилой дом на Товарищеском проспекте в Невском районе Петербурга эвакуировали из-за угрозы взрыва, передает «Фонтанка».

В 5:00 сотрудники ФСБ нашли в одной из квартир подозрительный предмет, который «может представлять взрывную опасность». Жильцов двух подъездов попросили покинуть свои квартиры. С территории двора также эвакуируют припаркованные автомобили.

Дом отключили от газоснабжения. На месте работают спасатели.

Издание со ссылкой на местных жителей сообщает, из дома вывели троих мужчин в наручниках. https://www.novayagazeta.ru/news/2017/04/06/130493...

..что они там в 5 утра делали....мда ..чудны дела твои пу

Отредактировано автором: 06 апреля 2017 года

Сообщение №81Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: