Комментарии — Минздрав лишит полисов ОМС безработных и самозанятых
спам
12 апреля 2017 года
+21-6
Т.е. самозанятые могут больше не перечислять на ОМС? А работодателям вернут те отчсиления, что с них брали за период работы бывших сотрудников? И вообще я слышал попавшим по санкции можно не платить налоги... Т.е. все Россияне освобождаются от налогов? Также не совсем понятна логика ежегодно стабильно растущих отчислений в ПФР в условиях "заморозки".
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 12 апреля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
12 апреля 2017 года
+3-2
Цитата: Спойлер
Т.е. самозанятые могут больше не перечислять на ОМС? А ранее рабочим вернут те отчсиления, что с них брали за период работы?

С рабочих ничего не берут. За работников платит работодатель.


Сообщение №2Россия
спам
12 апреля 2017 года
+11-7
Цитата: Спойлер
Т.е. самозанятые могут больше не перечислять на ОМС? А ранее рабочим вернут те отчисления, что с них брали за период работы?

Ну вы еще попросите поделиться тем, что в офшорах и на зарубежных счетах у самых главных радетелей за счастье?


Сообщение №3Россия
спам
12 апреля 2017 года
+25-1
прощай остатки иллюзий бесплатной медицины
лучше бы решали вопрос с безработицей и дали бы положительный (не в виде наказаний) импульс работодателям работать открыто

Сообщение №4Россия
спам
12 апреля 2017 года
+27-5
Слава Единой Расии!
Главное чтоб африканским футболистам Зенита и Локомотива по больничным платили,
а пенсам только дотянуть до выборов2018, а на выходе с избирательных участков можно полисы ОМС забирать.
Отредактировано автором: 12 апреля 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
12 апреля 2017 года
+28-3
логика жесткая вообще, вот закрылся эксперт, вот куча безработных без денег - заболеют - пускай идут искать себе умиральную яму?

Сообщение №6Россия
спам
12 апреля 2017 года
+20-1
Жить становится всё лучше, умирать - веселее!

Сообщение №7Россия
спам
12 апреля 2017 года
+27-2
еще пенсионеров заодно лишить. Они же не платят. И детей до кучи

Сообщение №8Россия
спам
12 апреля 2017 года
+18-3
Цитата: ole
еще пенсионеров заодно лишить. Они же не платят. И детей до кучи

На них налог тунеядства... И вообще пенсионеры должны уже отчислять в общий фонд захоронения. А то мрут как мухи, а бюджеты трещат от наплыва отходящих...

П.С. Опять на улицу что ли идти и не расходится более?

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.
Отредактировано автором: 12 апреля 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
12 апреля 2017 года
+24-9
Цитата: Гаврош
Жить становится всё лучше, умирать - веселее!

А как бы вы хотели? Так и тянет упомянуть Крым, но боюсь, что патриоты возбудятся, как асинхронный двигатель.

Сейчас все наши полисы в Сирии, воюют с химическим оружием ИГИЛ* (организация очень сильно запрещенная в РФ). Часть полисов уходит по нефтепроводам по дну Балтийского и Черного морей, другая часть пошла на виноградники и виллы, на третью часть высшие и не очень, но очень нужные государству индивиды рожают в элитных швейцарских клиниках и лечатся в госпиталях Германии и Израиля...

Так что, держитесь. Здоровья вам и счастья!


Сообщение №10Россия
спам
12 апреля 2017 года
+22-4
Цитата:
инициатива Минздрава действительно поможет сэкономить бюджетные средства

а тем временем олигархам разрешили не платить налоги, да еще и минфин хочет разрешить госкорпорациям типа роснефти, транснефти и тд. вовремя не платить налоги, т.е. когда хотят, тогда и платят... и при таком раскладе солнцеликий решил еще на один срок идти..и думается мне, что безумных законопроектов будет еще не мало - весна только началась и осень впереди - шизофрения в самом разгаре


Сообщение №11Россия
спам
12 апреля 2017 года
+12-3
Цитата: dron84
Цитата:
инициатива Минздрава действительно поможет сэкономить бюджетные средства

а тем временем олигархам разрешили не платить налоги

Так и есть. Нет олигархов-миллиардеров без денег пенсионеров.


Сообщение №12Россия
спам
12 апреля 2017 года
+21-1
а типа имеющие полис не платят дополнительно врачам и не тащат свои лекарства в больничку если что?

Сообщение №13Россия
спам
12 апреля 2017 года
+14-1
Цитата: РАТМИР
а типа имеющие полис не платят дополнительно врачам и не тащат свои лекарства в больничку если что?

это и есть иллюзия бесплатной медицины. мне так, после операции когда с больнички выписали, сказали: на перевязку ходи в поликлинику купив за свои вот то и это... =)


Сообщение №14Россия
спам
12 апреля 2017 года
+15-5
Цитата: Спойлер
Цитата: ole
еще пенсионеров заодно лишить. Они не платят.

Опять на улицу и не расходится более?

В жизни всегда есть место подвигу. Например, такому: дожить до марта 2018, приползти на изб.участок, держа в зубах бюллетень, и со словами "веди нас, батюшка, умрём за тебя" передать его верному члену ЕдинойРасии, а уж он им правильно распорядится

Отредактировано автором: 12 апреля 2017 года

Сообщение №15Россия
спам
12 апреля 2017 года
+12-5
Цитата: Karl Marx
Цитата: Спойлер
Цитата: ole
еще пенсионеров заодно лишить. Они же не платят. И детей до кучи

Опять на улицу и не расходится более?

В жизни всегда есть место подвигу. Например, такому: дожить до марта 2018, приползти на изб.участок, держа в зубах бюллетень, и со словами "веди нас батюшка, умрём за тебя" передать его верному члену ЕдинойРасии

Зачем же проводить такое бессмысленное действо? Голосовать рублем намного эффективнее. Например перестать перечислять налоги на поддержку "сироток" Сирийских, Донбасских гастролеров, Домики и виноградники уточек, скрипочки, Корги, Принцессу Ольгу, ...

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №16Россия
спам
12 апреля 2017 года
+12-5
Цитата: Гаврош
Цитата: dron84
Цитата:
инициатива Минздрава поможет сэкономить бюджетные средства

тем временем олигархам разрешили не платить налоги

Нет миллиардеров без денег пенсионеров.

Этот тезис противоречит КонституцииРФ. "природные ресурсы используются и охраняются в РФ как основа жизни и деятельности народов" Кому принадлежат все ресурсы в РФ? Загибаем 5 пальцев на левой руке, следовательно пенсионеры не являются частью этого малочисленного народа. Значит они вовсе не нужны (кроме Кобзона и Лужкова)

Отредактировано автором: 12 апреля 2017 года

Сообщение №17Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 апреля 2017 года
+15-4
Всё логично. Проект " Бережливая поликлиника" в действии.

Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
12 апреля 2017 года
+5-4
Минздрав не намерен лишать безработных и самозанятых россиян бесплатных полисов ОМС, заявил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций ведомства Олег Салагай. Ранее газета "Известия" сообщила, что чиновники хотят сохранить за безработными только право на вызов скорой помощи.РИА Новости09:37

Сообщение №19Россия
спам
12 апреля 2017 года
+4-3
Цитата: Black Colt
Да уже всё опровергли ) Успокойтесь! )

А этим .... ничего не составит подкорректировать и ввести


Сообщение №20Россия
спам
12 апреля 2017 года
+13-3
Чтобы чиновникам легче было принимать такие законы надо снять с них так называемые "лечебные", которые им платят из бюджета в добавок к зарплате.
И закрыть блатные лечебные учреждения типа госпиталя для ветеранов свежеиспеченного депутата Григорьева, где на самом деле поправляют здоровье совсем не ветераны

Сообщение №21Россия
спам
12 апреля 2017 года
+3-6
да..как сегодня 12.04.2017 г. заявили в министерстве-это новость ложная от СМИ...отдыхайте..

Сообщение №22Россия
спам
12 апреля 2017 года
+1-3
Цитата: РАТМИР
Чтобы чиновникам легче было принимать такие законы надо снять с них так называемые "лечебные", которые им платят из бюджета в добавок к зарплате.
И закрыть блатные лечебные учреждения типа госпиталя для ветеранов свежеиспеченного депутата Григорьева, где на самом деле поправляют здоровье совсем не ветераны

А не этого ли господина Александр Власов вел на выборах? Уж так он временами высокоморально восклицает разного рода укоры!


Сообщение №23Россия
спам
12 апреля 2017 года
+30
Цитата: РАТМИР
И закрыть блатные лечебные учреждения типа госпиталя для ветеранов свежеиспеченного депутата Григорьева, где на самом деле поправляют здоровье совсем не ветераны

Как закрыть? У нас же социальное государство! Правда, выборочно-социальное. Для кого социальное, для кого не очень. А у Григорьева - ветераны (избирательной кампании)

Отредактировано автором: 12 апреля 2017 года

Сообщение №24Россия
спам
12 апреля 2017 года
00
Улучшайте экологию и качество питьевой воды, снижайте налоги на натуральные продукты питания без ГМО и нитратов, пропагандируйте ЗОЖ и показывайте пример. Вот чем и как нужно разгружать затраты на мед. обслуживание населения. Могли выдавать хлеб по талонам, научитесь так же выдавать по талонам крепкие алкогольные напитки и табачные изделия.

Сообщение №25Россия
спам
12 апреля 2017 года
+50
Цитата: Gray_brother
Улучшайте экологию и качество питьевой воды, снижайте налоги на натуральные продукты питания без ГМО и нитратов, пропагандируйте ЗОЖ и показывайте пример. Вот чем и как нужно разгружать затраты на мед. обслуживание населения. Могли выдавать хлеб по талонам, научитесь так же выдавать по талонам крепкие алкогольные напитки и табачные изделия.

Это вы кому? Тут кроме отдела "Э" никото эти предложения не читает. :))

farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №26Россия
спам
12 апреля 2017 года
+4-1
Вроде как уже опровергли - Минздрав опроверг планы лишить безработных полисов ОМС. Но, учитывая, с какой регулярностью чиновники плюют на нормы основного закона (предусматривающего, вообще говоря, бесплатную медицинскую помощь для каждого, безотносительно занятости), могу предположить, что к подобным инициативам они еще вернутся.

Сообщение №27Россия
спам
12 апреля 2017 года
0-2
Fake

Сообщение №28Россия
спам
14 апреля 2017 года
00
ну что ж, мы постепенно подходим к кульминационным моментам: ты должен государству все и всегда, а государство тебе не должно ничего и никогда! нечему удивляться когда собаки во власти, спасибо путэну!

Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: