Комментарии — «ТНС энерго Великий Новгород» совместно с УФССП России по Новгородской области проведут серию рейдов по должникам
спам
13 апреля 2017 года
+80
Что ни новость то - хроника времен стабильности.
У нас данная организация связку с делом Ивлева решила предать забвению? Ну, так напомнить проблемы-то нет.

Сообщение №1Россия
спам
13 апреля 2017 года
+120
может лучше проверить с прокуратурой откуда у ТНС взялись деньги на "стимулирование" Митина избрать Ивлева в депутаты?

Сообщение №2Россия
спам
13 апреля 2017 года
+100
Выходит, кроме активного накопления долгов за всё при прежнем руководителе региона, никаких других достижений и не было, да, Департамент экономразвития?

Сообщение №3Россия
спам
13 апреля 2017 года
+50
А зачем представители ТНС-Энерго? Проконтролировать работу судебных приставов?
Тогда надо сразу и прокурорских подтянуть, чтобы они проверили это мероприятие на предмет коррупции.

Сообщение №4Россия
спам
13 апреля 2017 года
+100
Цитата: РАТМИР
может лучше проверить с прокуратурой откуда у ТНС взялись деньги на "стимулирование" Митина избрать Ивлева в депутаты?

А может лучше проверить тарифообразование, забороненное УФАСом и чиновницу Солтаганову.
Кстати, это вещи одного порядка с предвыборной Хвостикова-Ивлева могут быть.
Тут уж не могу передать привет народу-богоносцу выбравшему этих деятелей в Думу из за которых мы оплатим все эти развлечения.


Сообщение №5Россия
спам
13 апреля 2017 года
+70
А ТНС -Энерго не хочет вернуть деньги, которые Ивлиев выбивал у МИтина из бюджета для компенсации тарифов. Там на сотни млн.руб. Да поискать старых сбежавших гл бухгалтера с руководителем. Украденные деньги то не вернулись.

Сообщение №6Россия
спам
14 апреля 2017 года
+20
Во время дойки мычать запрещено. Держитесь молча.
Избранные вами депутаты.

Сообщение №7Россия
спам
14 апреля 2017 года
+40
Счётной палате и федеральной антимонопольной службе не мешало бы,,провести рейды,, , в том числе и в Новгородскую область, для проверки ценообразования на электроэнергию. Доставка электроэнергии поставщиком повышает стоимость её от ЕЭС более чем в 3 раза.

Сообщение №8Россия
спам
15 апреля 2017 года
+10
Цитата: IVERS
А зачем представители ТНС-Энерго? Проконтролировать работу судебных приставов?
Тогда надо сразу и прокурорских подтянуть, чтобы они проверили это мероприятие на предмет коррупции.

-я таки понимаю,что не так,сразу свет рубить будут...


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: