Комментарии — Большая часть регионов оказалась лишена жизненно необходимых лекарств
спам
14 апреля 2017 года
+10-1
Какие лекарства?? термометр рабочий не купить в аптеке. Кругом китайско не рабочее г.вн.
...Звучит похоронный марш стране.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №1Россия
спам
14 апреля 2017 года
+8-1
вообще грустновато, тем кто сталкивался. хорошо ещё когда есть возможность по 30-50 т.р. в месяц тратить на импортные лекарства. когда нет такой возможности, в силу вступает отменное антисанкционное импортозамещение отечественного производства - аспирин.

Сообщение №2Россия
спам
14 апреля 2017 года
+60
Я лекарствами не пользуюсь - на дорогие у меня не хватает денег, а на дешевые - здоровья.

Сообщение №3Россия
спам
14 апреля 2017 года
+9-1
А может это программа "Бережливая аптека" заработала уже?
Отредактировано автором: 14 апреля 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
14 апреля 2017 года
+80
Ну ладно, поплакали в жилетку, а выход-то где?

Сообщение №5Россия
спам
14 апреля 2017 года
+6-1
Прокуратура, а-а-а-у-у!!! Или это не интересует прокуратуру?

Сообщение №6Россия
спам
14 апреля 2017 года
+50
Оптимизация-с! Экономим на всём. В первую очередь, на человеческих жизнях. Сокращаем, чтоб отчитаться, больнички в районах, машины скорой, объединяем и разъединяем.. Врачи сбегают, медперсонала не найти..А администраторы от здравоохранения играются в бережливые регистратуры изображая какую то бурную деятельность. Народу опять предложат потерпеть-вот построим всё по новому, вот ТОГДА!! Наступит светлое завтра. И регистратура выдав талончик как в банке, вежливо превежливо скажет- врача нет! Совсем нет.

Сообщение №7Россия
спам
14 апреля 2017 года
+4-6
А я вот ни разу не сталкивался с отсутствием в аптеках необходимых лекарств(имею ввиду обычные от давления, простуды, антибиотики и т.п.) И притом российские при более низкой цене выходили лучше в плане эффекта. Странно...

Сообщение №8Россия
спам
14 апреля 2017 года
+70
Цитата: Облом
А я вот ни разу не сталкивался с отсутствием в аптеках необходимых лекарств(имею ввиду обычные от давления, простуды, антибиотики и т.п.) И притом российские при более низкой цене выходили лучше в плане эффекта. Странно...

Внимательнее читайте. Речь о льготных лекарствах. В первую очередь, для онкологических больных и вич-инфицированных.


Сообщение №9Россия
спам
14 апреля 2017 года
+60
Сидя на нефтяной игле совсем не развивали свою фармацевтическую промышленность.Для государства которое заботится о здоровье населения - это одно из главных направлений,а потом уже полёты на Марс и Арктика.

Сообщение №10Россия
спам
15 апреля 2017 года
+20
Цитата: Облом
А я вот ни разу не сталкивался с отсутствием в аптеках необходимых лекарств(имею ввиду обычные от давления, простуды, антибиотики и т.п.) И притом российские при более низкой цене выходили лучше в плане эффекта. Странно...

Особливо "боярышник".


Сообщение №11Латвия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: