Комментарии — Валентина Захаркина хочет уйти с должности вице-губернатора
спам
17 апреля 2017 года
+240
Что она там вообще делала не очень ясно.
По транспортной проблеме получила дежурную отписку, в то время как обращений таких, особенно по Автобусному парку, достаточно много. Решать проблемы отписками - наше все?
Не говоря о том, что там еще и ЖКХ, ТЭК, дорожная отрасль.
Не увидела серьезных отличий от Тарасова.

Сообщение №1Россия
спам
17 апреля 2017 года
+140
Наверно сама поняла, что "руководить по-старому" (отписками) не получается.

Сообщение №2Россия
спам
17 апреля 2017 года
+6-1
и куда дальше собирается?
Отредактировано автором: 17 апреля 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
17 апреля 2017 года
+10-1
Будет возглавлять риэлторскую компанию по продаже земельных участков в районе и области?

Сообщение №4Россия
спам
17 апреля 2017 года
+13-1
Думаю, к беловым-уткиным метнётся.. На золотую жилу. Если там, конечно, после участия последних, что то ещё осталось и не все наши бывшие народные активы перекачаны в оффшоры конечным бенефициантам..

Сообщение №5Россия
спам
17 апреля 2017 года
+130
Побежали с тонущего корабля...

Сообщение №6Россия
спам
17 апреля 2017 года
+8-1
Мало кому известно, что в одном из углов рабочего кабинета Валентины Захаркиной стоит небольшой мольберт. Иногда, если есть хоть немного времени, она устанавливает его и начинает рисовать: "Устала, раздражение не проходит - начну рисовать, и через несколько минут жизнь для меня снова прекрасна! Ничто другое, кроме живописи, так не может успокоить."
Из газеты "Новгородские ведомости"

Сообщение №7Россия
спам
17 апреля 2017 года
+160
Видимо поняла ,что это за глубокий колодец. Воровать сейчас вроде бы уже не с чего. Денег бюджетных нет да и опасно последние крохи отдавать. А дальше опасно могут и посадить и за чужие дела. В общем дилемма. А утонешь в колодце никто не поможет спастись.

Сообщение №8Россия
спам
17 апреля 2017 года
+6-4
поговаривают, что отставляемым вицикам золотые парашюты по 15 лямов предусмотрены

Сообщение №9Россия
спам
17 апреля 2017 года
+18-2
Это из-за неё у нас узкие улицы и высокие дома?

Сообщение №10Россия
спам
17 апреля 2017 года
+100
Ладно Захаркина, говорят, что нашу блистательную финансистку отправили блистать в сельское хозяйство, а то уже называется "задвинули в дальний угол". Ну, и по отрасли пропал калабухоский дом ,соответственно.

Сообщение №11Россия
спам
20 апреля 2017 года
+40
Цитата: Lun
Это из-за неё у нас узкие улицы и высокие дома?

Правильно, из-за нее - великого архитектора! Сама бы она не ушла. Врио, наверное, докопался до истины - отчасти помог скандал, устроенный жителями Завокзальной. А сколько не без помощи Захаркиной, оттяпано от парка Юности, для автостоянки вокруг злополучного ТЦ Мармелад. Список можно продолжить А парк так и начали делать.


Сообщение №12Россия
спам
20 апреля 2017 года
+3-5
Мало кто знает, что она как раз одна из тех, кто реально чего-то делает. Я по профилю своей деятельности очень часто с ней пересекаюсь, и немало вопросов она помогла решить, ни Митин, ни его замы, а только Захаркина помогала, даже когда в архитектуре была. Здесь на своем посту она очень недолго, и я не удивлен, что она хочет покинуть пост, т.к. система нашего областного правительства - непробиваема. Думаю, с приходом Никитина, если такие как Захаркина уйдут, абсолютно ничего не изменится. И многие не разбираются в понятиях - архитектор города и архитектор области - две абсолютно разные вещи. Все скандалы, связанные с Завокзальной, с парковками города, Мармеладом - это все в компетенции мера и архитектора города. Разрешения на строительство в черте города выдает городская архитектура за подписью мэра/или его зама. Жаль, что у людей срабатывают стереотипы - раз проработал в правительстве хотя бы один день - ты преступник, вор, надо расстреливать, вешать и т.д. Многие начинают судить, осуждать человека, даже не зная его лично, не зная его личных качеств, а только за то, что он работает в администрации - это называется стадным рефлексом: все так говорят - и я также скажу, т.к. личного мнения, увы, нет....

Сообщение №13Россия
спам
24 апреля 2017 года
+40
Мало кто знает, что она как раз одна из тех, кто реально чего-то делает. Я по профилю своей деятельности очень часто с ней пересекаюсь, и немало вопросов она помогла решить, ни Митин, ни его замы, а только Захаркина помогала, даже когда в архитектуре была. Здесь на своем посту она очень недолго, и я не удивлен, что она хочет покинуть пост, т.к. система нашего областного правительства - непробиваема. Думаю, с приходом Никитина, если такие как Захаркина уйдут, абсолютно ничего не изменится. И многие не разбираются в понятиях - архитектор города и архитектор области - две абсолютно разные вещи. Все скандалы, связанные с Завокзальной, с парковками города, Мармеладом - это все в компетенции мера и архитектора города. Разрешения на строительство в черте города выдает городская архитектура за подписью мэра/или его зама. Жаль, что у людей срабатывают стереотипы - раз проработал в правительстве хотя бы один день - ты преступник, вор, надо расстреливать, вешать и т.д. Многие начинают судить, осуждать человека, даже не зная его лично, не зная его личных качеств, а только за то, что он работает в администрации - это называется стадным рефлексом: все так говорят - и я также скажу, т.к. личного мнения, увы, нет....

Видите ли в чём заминка... Областная архитектура и градостроительство управляет в том числе и архитектурой города. Любого в области. Поэтому, снимать ответственность с Захаркиной совершенно не стоит


Сообщение №14Россия
спам
25 апреля 2017 года
+10
Валентина Захаркина хочет уйти с должности вице-губернатора...

Если хочет уйти, что не уходит?
Думаю, что именно при Захаркиной приписки в строительстве жилья достигли максимума.
Люди Митина не заточены на получение практического результата.
Для таких людей главное красивый отчёт, пусть и "липовый".
Мы ждём перемен...

Сообщение №15Россия
спам
25 апреля 2017 года
+10
Сколько их там ещё кандидатов на вылет? Ну и наплодили! Огласите, пжлста весь список!

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: