Комментарии — Визит Путина: полиция проверяет прохожих при входе в кремль
спам
18 апреля 2017 года
+20-1
Я уж думал, что кремль совсем закроют.

Сообщение №1Россия
спам
18 апреля 2017 года
+24-14
Стыдобища.

Сообщение №2Россия
спам
18 апреля 2017 года
+31-14
А чего же не запретили всем из дома то выходить?

Сообщение №3Россия
спам
18 апреля 2017 года
+24-12
Маньяк боится собственного народа.

Сообщение №4Россия
спам
18 апреля 2017 года
+23-1
У МФЦ на Б.Московской вообще ужас с утра творился, туда, похоже. согнали половину штата МВД. Улицы перекрывали живой изгородью из сотрудников, как в "Кавказкой пленнице" =)

Сообщение №5Россия
спам
18 апреля 2017 года
+8-6
Удобство 1 человека = неудобству десятков человек. Справедливость, равностность, уважение???? Пример, при всем уважении, брать не буду. Не считаю достойным подражания.

Сообщение №6Россия
спам
18 апреля 2017 года
+18-24
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Сообщение №7Россия
спам
18 апреля 2017 года
+23-11
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Если хотят зарезать - значит есть за что...
Вон, врио Губера гулял по Кремлю с коляской и ничего, жив здоров


Сообщение №8Россия
спам
18 апреля 2017 года
+15-5
Цитата: sajgak
У МФЦ на Б.Московской вообще ужас с утра творился, туда, похоже. согнали половину штата МВД. Улицы перекрывали живой изгородью из сотрудников, как в "Кавказкой пленнице" =)

Так их со всей области согнали...
Вот бы и остальной народ так же оберегали, давно бы уже в коммунизме жили...


Сообщение №9Россия
спам
18 апреля 2017 года
+12-1
Цитата: Макарыч
Цитата: sajgak
У МФЦ на Б.Московской вообще ужас с утра творился, туда, похоже. согнали половину штата МВД. Улицы перекрывали живой изгородью из сотрудников, как в "Кавказкой пленнице" =)

Так их со всей области согнали...
Вот бы и остальной народ так же оберегали, давно бы уже в коммунизме жили...

Так они давно в коммунизме и живут


Сообщение №10Россия
спам
18 апреля 2017 года
+4-16

Если хотят зарезать - значит есть за что...
Вон, врио Губера гулял по Кремлю с коляской и ничего, жив здоров

Я Вас умоляю, врио святой или может быть Вы? Или может вы верите в утопию для всех? Ну и конечно раз на раз не приходится.


Сообщение №11Россия
спам
18 апреля 2017 года
+20-3
Поэтому в городе на дорогах заплаток и накидали по быстрому. Все для одного человека. Для народа дык и не торопились ямы заделать.

Сообщение №12Россия
спам
18 апреля 2017 года
+19-1
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Во Франции тамошний президент на мопеде сзади ездил к девочке.


Сообщение №13Россия
спам
18 апреля 2017 года
+6-6
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Трудно быть богом. Об этом еще Стругацкие писали.

Отредактировано автором: 18 апреля 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
18 апреля 2017 года
+15-13
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Полностью согласен. Более того, некоторые разведки мира и террористы дорого бы заплатили за покушение на Путина, которое легче организовать не в Москве, а на выезде. Кеннеди тоже не в столице убили. Ёрничать по поводу одной рамки на входе в Кремль - просто глупо. Не дай бог один серьёзный теракт в ВН - по другому бы запели.


Сообщение №15Россия
спам
18 апреля 2017 года
+7-7
Фаина Каплан стреляла отравленными пулями в вождя-обманщика. Так что книга меры нужные, своевременные.
А то вдруг какая фанька выскочит из табакерки.
Или еще хуже - Софья. Нравится вам или нет.
В смысле Перовская, порвала царя в клочья.
На ее улице и суд стоит в Боровичах.

Сообщение №16Россия
спам
18 апреля 2017 года
+12-4
Теракт - примитивный средневековый метод устрашения. Захотят убрать, ни какие спецслужбы не спасут от "масла Аннушки", к сожалению, хоть ты в танке живи.
Отредактировано автором: 18 апреля 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
18 апреля 2017 года
+15-5
Цитата: Папай
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

Полностью согласен. Более того, некоторые разведки мира и террористы дорого бы заплатили за покушение на Путина, которое легче организовать не в Москве, а на выезде. Кеннеди тоже не в столице убили. Ёрничать по поводу одной рамки на входе в Кремль - просто глупо. Не дай бог один серьёзный теракт в ВН - по другому бы запели.

Ну хорошо! Угроза теракта в Кремле? Пусть проверяют бабушек, как на фото. А зачем вдоль Санкт-Петербургской наставили полицейских, через каждые 25 метров? И стоят кучками, в каждой, иногда по 4 человека! Это я проехал от здания НовГУ до Сенной только.
У нашей полиции уже все уголовные дела раскрыты, преступники пойманы? Дел совсем уже не осталось? Почему этого .... охраняют те, кто должен охранять покой обычных граждан?


Сообщение №18Россия
спам
18 апреля 2017 года
+13-4
ну чел боится - это нормально
прикол в другом: перекрывают дороги в центре, так чтоб это объехать мы с лихим водилой такси дворами запросто проехали
и- внимание!!!! НИ ОДНОГО МЕНТА

так что бабок щупать на входе в Кремль пустое занятие

Сообщение №19Россия
спам
18 апреля 2017 года
+8-13

Ну хорошо! Угроза теракта в Кремле? Пусть проверяют бабушек, как на фото. А зачем вдоль Санкт-Петербургской наставили полицейских, через каждые 25 метров? И стоят кучками, в каждой, иногда по 4 человека! Это я проехал от здания НовГУ до Сенной только.
У нашей полиции уже все уголовные дела раскрыты, преступники пойманы? Дел совсем уже не осталось? Почему этого .... охраняют те, кто должен охранять покой обычных граждан?

Обычное усиление. Стандартный комплекс мероприятий при таких визитах, чего переполошились?. или вы лучше ФСО знаете как осуществлять охрану первых лиц государства?))))

Who are you to f***ing lecture me?

Сообщение №20Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 апреля 2017 года
+12-7
Цитата: Lars
Обычное усиление. Стандартный комплекс мероприятий при таких визитах, чего переполошились?. или вы лучше ФСО знаете как осуществлять охрану первых лиц государства?))))

Рубрика «Их нравы»:
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон едет в метро.


Сообщение №21Соединенное Королевство
спам
18 апреля 2017 года
+9-5
Интересные Вы граждане, по вашему глава государства должен ходить без охраны, чтобы его любой алкаш мог зарезать? Посмотрел бы я на Вас на его месте...

ты то кто,такой вылез?


Сообщение №22Россия
спам
18 апреля 2017 года
+5-10
Маньяк боится собственного народа.

не народа, народа Путину бояться нечего, а вот от преступников охрана нужна


Сообщение №23Россия
спам
18 апреля 2017 года
+70
Цитата: ole
Цитата: Макарыч
[quote=sajgak;15349]

Так они давно в коммунизме и живут

А кто спорит? Они-то коммунизм для себя построили и продолжают всемерно улучшать! Верхняя законодательная и исполнительная власть уже там и живут! Я про нас с вами... про тех, кто десятилетиями живут под лозунгом: "...Денег нет, но вы держитесь..."!


Сообщение №24Россия
спам
18 апреля 2017 года
+2-5
Так ведь это "Их нравы", менталитет...
Цитата: Lars
Обычное усиление. Стандартный комплекс мероприятий при таких визитах, чего переполошились?. или вы лучше ФСО знаете как осуществлять охрану первых лиц государства?))))

Рубрика «Их нравы»:
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон едет в метро.


Сообщение №25Россия
спам
18 апреля 2017 года
+9-2
Что вы тут ерунду всё пишите. Гаранта просто охраняют от 86% населения, чтобы это население в порыве всеобщего умиления не навредило несменяемому. Другого объяснения у меня нет.

Сообщение №26Россия
спам
18 апреля 2017 года
+2-5
Так без разницы: от умиления или от негодования больных людей всегда предостаточно, их неадекватность прогнозируется сложней, чем погода. Это тоже факт, только цифры-проценты не берусь определить.
Цитата: MDN_51
Что вы тут ерунду всё пишите. Гаранта просто охраняют от 86% населения, чтобы это население в порыве всеобщего умиления не навредило несменяемому. Другого объяснения у меня нет.


Сообщение №27Россия
спам
19 апреля 2017 года
+4-1
Комментировать не хочеться, а то вдруг дверь выломают:) Вообще, Владимир Крушанский прав - ему есть чего бояться
https://twitter.com/OlegPanfilov7/status/851012229248012289
это не

Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: