Комментарии — Бывший вице-губернатор Александр Тарасов работает в Московском метрополитене
спам
20 апреля 2017 года
+280
Ну да, кому он нужен тут, репутацию заработал великолепную. Да и в Москву не сам же устроился, думаю. "Предложение поступило из правительства Москвы" - Собянин ночей не спал, ворочался, когда же Тарасов освободится, как бы его в Москву-то переманить.

Сообщение №1Россия
спам
20 апреля 2017 года
+11-2
А чо, для полкана должность подходячая.

Сообщение №2Россия
спам
20 апреля 2017 года
+20-1
А как же "Времени для поиска нового места работы мне не дали, но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области." при уходе из Правительства и сразу в Москву? Уж и не трепался бы, ушли и ушли...

Сообщение №3Россия
спам
20 апреля 2017 года
+31-2
В московском метро стало небезопасно ...

Сообщение №4Россия
спам
20 апреля 2017 года
+17-1
Обыскивает гастарбайтеров на входе? )

Сообщение №5Россия
спам
20 апреля 2017 года
+23-3
там уже появились наклейки: объект охраняет хантер?и бритые поцыки на девятке у турникета

Сообщение №6Россия
спам
20 апреля 2017 года
+260
Живу с ним в одном доме и вижу его почти каждый день. Удаленно что ль работает?)

Сообщение №7Россия
спам
20 апреля 2017 года
+13-3
Цитата: пингвин
Ну да, кому он нужен тут, репутацию заработал великолепную. Да и в Москву не сам же устроился, думаю. "Предложение поступило из правительства Москвы" - Собянин ночей не спал, ворочался, когда же Тарасов освободится, как бы его в Москву-то переманить.

"Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили." - подумал Митин и устроил своего приближённого холуя протеже на очередную блатную должность. Правда надо отметить, теперь уже по прямому назначению - в охрану. Только кому он там нужен, вот вопрос. Там ведь и "своих" таких - хоть отбавляй. Полезет наверх, расталкивая всех и вся локтями как и здесь, быстро "наваляют". Там, ведь вам, не тут!

Отредактировано автором: 20 апреля 2017 года

Сообщение №8Россия
спам
20 апреля 2017 года
+3-21
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

Сообщение №9Россия
спам
20 апреля 2017 года
+10-4
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

так пожелайте ему успехов, по-еврейски)


Сообщение №10Россия
спам
20 апреля 2017 года
+90
Узнал про новость что он купил для областного центра два "Ютонга" правительство Москвы решило предложить ему работу под землёй.....

Сообщение №11Россия
спам
20 апреля 2017 года
+6-1
Поменять Новгородскую Родину на Московский метрополитен..забавно.а мы верили что он наш до глубины души.

Сообщение №12Россия
спам
20 апреля 2017 года
+8-1
Цитата: Папай
А чо, для полкана должность подходячая.

Детские загадки:

Маленькая собачка, не лает, не кусает и дом НЕ охраняет…


Сообщение №13Россия
спам
20 апреля 2017 года
+13-1
Цитата:
В Новгородской области мне никто не предложил никакой работы. Вариантов не было

Удивительное дело! А что до этого работа была или чистое вредительство с просиживанием штанов на должностях? риторический вопрос.
Я так думаю, что такую должность просто так не получишь и в общем-то чувак по способностям устроился, но учитывая все единороссовские партдолжности и звания, рухнул Тарасов ниже уровня радара . Даже на захудалый райончик не сгодился, без покровителей, а значит - бездарен абсолютно.
Другой вопрос, а за устроенный тут транспортный бардак кто отвечать будет?


Сообщение №14Россия
спам
20 апреля 2017 года
+4-1
........Бывший вице-губернатор Новгородской области Александр Тарасов уже больше месяца занимает должность заместителя начальника службы безопасности Московского метрополитена. ОБ ЭТОМ ОН СООБЩИЛ КОРРЕСПОНДЕНТУ "НОВГОРОД.РУ"..... youtube.com/watch?v=eQgiIEru5DI :))
Отредактировано модератором: 21 апреля 2017 года

Сообщение №15Россия
спам
21 апреля 2017 года
+7-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

вот-вот. а теперь включим логику и подумаем насколько продажна наша херопутинская система


Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 апреля 2017 года
+50
Попав в высшие чины власти , обладая хоть самой высшей степенью бестолковостью , лени и коррумпированности , всегда пристроят на теплое местечко.
Одна из больших бед не менее чем коррупция - кумовство

Сообщение №17Россия
спам
21 апреля 2017 года
+10
Цитата: smoker

боюсь тут хуже. лучше валить из региона, кто не может в натуралльное хозяйство. и жечь полицаев нимитинских нахер

Как ?


Сообщение №18Россия
спам
21 апреля 2017 года
+40
Оно не тонет.......

Сообщение №19Россия
спам
21 апреля 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
В Новгородской области мне никто не предложил никакой работы. Вариантов не было

Даже на захудалый райончик не сгодился, без покровителей, а значит - бездарен абсолютно.
Другой вопрос, а за устроенный тут транспортный бардак кто отвечать будет?

Может я что-то пропустил, а что прокуратура по этому поводу ответила - ведь было же обращение?


Сообщение №20Россия
спам
21 апреля 2017 года
+30
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

А кому он здесь интересен, дали пинка и лети сизым голубем. И не надо о себе напоминать - и плевать не будут!


Сообщение №21Россия
спам
26 апреля 2017 года
+30
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

Да на него плевали когда он и при должности был, а уж вдогонку тем более. И не факт, что он там работает, тем более что ОН САМ сказал, а не из официального источника.


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: