Комментарии — Депутаты усомнились в необходимости финансирования «Руси Новгородской»
спам
26 апреля 2017 года
+150
А красная изба тогда чем занимается?

Сообщение №1Россия
спам
26 апреля 2017 года
+80
Цитата: Роман 1
А красная изба тогда чем занимается?

И на чьи средства?


Сообщение №2Италия
спам
26 апреля 2017 года
+90
В названии статьи "депутаты усомнились в необходимости...", а в тексте "депутаты большинством голосов приняли субсидию..."

Сомнения наших депутатов недолго терзали.

Сообщение №3Россия
спам
26 апреля 2017 года
+110
Караулов только усомнился, а остальным депутатам партия сомневаться не велит.

Сообщение №4Россия
спам
26 апреля 2017 года
+60
20 миллионов за день слили

Сообщение №5Россия
спам
26 апреля 2017 года
+90
Потом будут отчитываться - мы создали структуру, а значит усилили работу в туристическом направлении. А еще провели форсайт-сессию и стратегию разработали!

Сообщение №6Россия
спам
26 апреля 2017 года
+100
В "Красной избе" работают люди, которые ни каким боком не относятся к Врио. А "Русь Новгородская" создается под кого-то из свиты Врио. Вот уже и началась перекачка денег в карманы команды нового московского новгородца.

Сообщение №7Россия
спам
26 апреля 2017 года
+60
Цитата: Ташуня
В "Красной избе" работают люди, которые ни каким боком не относятся к Врио. А "Русь Новгородская" создается под кого-то из свиты Врио. Вот уже и началась перекачка денег в карманы команды нового московского новгородца.

Новичков соорудил себе кормушку.
Быстрый парень..


Сообщение №8Россия
спам
26 апреля 2017 года
+50
Началось с малого , а потом по старой схеме ..... ничего не меняется.

Сообщение №9Россия
спам
26 апреля 2017 года
+5-4
Цитата: Ташуня
В "Красной избе" работают люди, которые ни каким боком не относятся к Врио. А "Русь Новгородская" создается под кого-то из свиты Врио. Вот уже и началась перекачка денег в карманы команды нового московского новгородца.

Без сомнений. Надо же торопиться, мало ли что случится? Вдруг у Верховного сердечко внезапно откажет, да и про Недимона тоже одно нелицеприятное. Все под Богом ходим...


Сообщение №10Россия
спам
26 апреля 2017 года
+10
Дак и я сразу же усомнилась! Зачем дублировать одно и тоже? Детский Кванториум по новой лепить.. а у нас Дворец молодёжи простаивает.. Красная изба вполне себе функционирует, Агентств "по развитию всего" у нас немерено! Усилили одним своим "очень нужным" мАсковско-питерским, которого необходимо срочно вывести из теневой экономики, пристроить на работку и вперёд! Бюджету области очевидная солидная экономия! Да и болтунов с болтуньями было бы меньше.. Один вопрос мучает..За какие грехи нашей области это мучение? Почему в Белгородской много лет сидит себе крепкий хозяйственник, на работу берет строго профессионалов и строго по образованию, и всё у них получается.. А у нас то Митин, то НиМитин.. Первый своей кадровой политикой ставил в тупик (и туда же завёл всю область) и второй уже 3 месяца не перестаёт изумлять глупостью назначений..

Сообщение №11Россия
спам
26 апреля 2017 года
+60
В моём рейтинге Караулов получил +100500. АСИшники пусть свою утопическую Русь мАсковскую лепят в пределах мкада.

Сообщение №12Россия
спам
26 апреля 2017 года
+50
Врио до сих пор не понял, что была Новгородская Республика, а не какая-то мифическая "русь новгородская".
Издевательское какое-то сочетание.
Такого сочетания никогда в истории не было. Русь объединяла в себе несколько русских регионов, пока не ввели название Россия.

Единственный здравомыслящий депутат, получается, только Караулов.

Да и Красная изба, коль она создана специально для развития туризма, то нужно ее и поддерживать как региональный бренд.

Сообщение №13Россия
спам
26 апреля 2017 года
+30
Бренд" Великий Новгород - Родина России,, не стал успешным,обыватель быстрее назовёт где родина деда Мороза или скажет,что Родина России- Старая Ладога.Надо менять подходы.
Есть тому и объективные причины.Внутренний туризм,несмотря на заявления статистов,не растёт.Старожилы помнят времена когда в Новгород приезжали заполненные туристические поезда.,,Нет хлеба-
нет зрелищ,, .Иностранцы тоже не хотят.Вероятно Россия превратилась в жупел,которого боятся.

Сообщение №14Россия
спам
26 апреля 2017 года
+20
Даже Красная изба под ручку с дурацкой "Русью новгородской" не заманит сюда туристов. Разве что ужаснуться состоянию домов, дорог, продуктов, подумать о том, как хорошо там, откуда я приехал-прилетел и бегом свалить обратно. На это хватит пары часов. Так что утопические рассуждения о туризме слушать было смешно ещё когда НиМитин вещал Путину из зомбоящика... Я с удовольствием съездила в Белгород. Чисто, разумно, достойно. У нас какая то вакханалия всего и полные непонятки... Куда уходит бюджет области? Непонятно. Кредиты на кредиты, проекты про проекты, байки про сказки.. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!

Сообщение №15Россия
спам
26 апреля 2017 года
+40
Cancan, Марина +100500! Сам сейчас в Белгородской области. Просто кайфую. Не идеально, но без придирок - другая планета по сравнению с НО: чистота, порядок, уют, комфорт, отличные дороги, огромное количество работающих предприятий, есть свои проблемы, население в целом живёт на позитиве, даже в самом захолустном хуторе асфальтовая дорога, газ, свет и транспортное сообщение с районным и областным центром. Губер - молоток.

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: