Комментарии — Новгородская область получит 2,5 млрд рублей на ремонт дорог
спам
26 апреля 2017 года
+60
Главное, чтобы не распилили.

Сообщение №1Россия
спам
26 апреля 2017 года
+130
Сегодня массово будут взлетать пробки от шампанского , пир горой ... в преддверии крупного навара/распила.

Сообщение №2Россия
спам
26 апреля 2017 года
+70
почти годовое содержание Медведевской уточки.
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №3Россия
спам
26 апреля 2017 года
+60
лучше бы Москва сама наняла китайцев (например) на ремонт, а местные даже близко не подходили ни к деньгам ни к дорогам. тогда может толк будет

Сообщение №4Россия
спам
26 апреля 2017 года
+70
А при чем здесь депутаты? В департаменте и Новгородавтодоре не знают, какие нужно починить дороги? Или это попытка размыть ответственность? Жаль, что деньги выделяются в результате приезда Путина, а не в рамках системной работы. Также жаль, что об их выделении мы узнаем в конце апреля. С учетом подготовительных и закупочных процедур подрядчики будут определены в лучшем случае в июле. И им на выполнение работ останется месяца 3-4. Такое ощущение, что цель этого широкого жеста исключительно поддержка Никитина А.С. перед выборами, а не ремонт дорог.

Сообщение №5Россия
спам
26 апреля 2017 года
+60
Идея возникла - может нам каждый год менять гуьенаторов . Глядишь и область расцвететет

Сообщение №6Россия
спам
26 апреля 2017 года
+3-6
Цитата: Ky3Heu,
Идея возникла - может нам каждый год менять гуьенаторов . Глядишь и область расцвететет

Есть идея еще лучше - всей страной переехать туда, где хорошие дороги и гадить там, пока и них дороги плохими не станут. И так до бесконечности...


Сообщение №7Россия
спам
26 апреля 2017 года
+70
всего-то - отдали нам наши же деньги, а требуют считать их благодетелями

Сообщение №8Россия
спам
26 апреля 2017 года
+60
Пара подслушанных фраз:

1. Следует сказать о том что например в Германии на ремонт построенной трассы в бюджете в ближайшие 5 лет денег не закладывают и в ближайшие 25 лет кап ремонт не предусмотрен!

2. А что вы хотели услышать?
"Мы жадные , нам западники предлагали втрое дешевле дороги построить и их на 30 лет хватать будет, но мы же каждый год хотим из бюджета бабла немеряно, поэтому шлем всех лесом, нарушаем техрегламент и клали мохнатый "прибор" на всех. Зачем нам бетон под асфальтом? "
Отредактировано модератором: 27 апреля 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
26 апреля 2017 года
00
Сегодня праздник в девчат..

Сообщение №10Россия
спам
26 апреля 2017 года
+10
Это на этот год или вообще ?

Сообщение №11Россия
спам
26 апреля 2017 года
+30
Цитата: tel2408
Это на этот год или вообще ?

На всю оставшуюся жизнь.


Сообщение №12Россия
спам
26 апреля 2017 года
+20
Почините дорогу ЛЮБЫТИНО - НЕБОЛЧИ!!!!!! ЕЕ ТАМ ПРОСТО НЕТ! ! ! !

Сообщение №13Россия
спам
26 апреля 2017 года
+50
Цитата: dropforger.
Почините дорогу ЛЮБЫТИНО - НЕБОЛЧИ!!!!!! ЕЕ ТАМ ПРОСТО НЕТ! ! ! !

Этих денех не хватит :)


Сообщение №14Россия
спам
27 апреля 2017 года
+10
Цитата: nikmiller
Цитата: dropforger.
Почините дорогу ЛЮБЫТИНО - НЕБОЛЧИ!!!!!! ЕЕ ТАМ ПРОСТО НЕТ! ! ! !

Этих денех не хватит

Не деритесь Уже не дадут. НеМитин передумал.


Сообщение №15Россия
спам
27 апреля 2017 года
+10
Цитата: IVERS
цель этого широкого жеста исключительно поддержка Никитина А.С. перед выборами, а не ремонт дорог.

Предлагаю каждый год в январе переизбирать губернатора. Каждый год будет новая поддержка, новые дороги, новые прожекты...


Сообщение №16Россия
спам
28 апреля 2017 года
00
благосостояние администации вырастет ещё !

Сообщение №17Россия
спам
28 апреля 2017 года
00
Ох шиканут )))посмотрим, какие дороги и как будут делать...может намекнуть про космонавтов и 8 марта? с разумным подходом -на все хватит) ...но реалии таковы, что ничего нормального не будет - попилят, в лучшем случае половину

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: