Комментарии — «Ростелеком» увеличил сумму иска за установку системы фотовидеофиксации ПДД
спам
27 апреля 2017 года
+14-5
Предлагаю Ростелекому забрать его обратно.

Сообщение №1Россия
спам
27 апреля 2017 года
+120
Давно известно - они на любой проект огромную рентабельность накручивают, иначе там никак слишком много нужно содержать. Любая другая телекоммуникационная компания гораздо дешевле.

Сообщение №2Россия
спам
27 апреля 2017 года
+140
Сумма иска равна величине бюджета на ремонт дорог.
Давайте же отберем у ростелекома кабельную канализацию - пусть у города арендуют, как все остальные операторы сейчас арендуют у них.
Кровопийцы какие-то. https://www.facebook.com/denis.hook/videos/1404087089648496/
Кто им такую смету подписал? Это был явный подкуп. Где юристы? Эту закупку явно несложно признать недействительной из-за нарушений.

Сообщение №3Россия
спам
27 апреля 2017 года
+1-8
Самое интересное, что цену в таких случаях определяет заказчик, а участник закупки с ней соглашается или понижает ее. Поэтому какие претензии к Ростелекому?

Сообщение №4Россия
спам
27 апреля 2017 года
+110
а как же горы профитов, которые делили еще до установки? Где они? Кто то опять обделался по полной, прострав кучу бюджетных денег в ничто?
farms.nov.ru - Натуральные фермерские продукты от частников с доставкой.

Сообщение №5Россия
спам
27 апреля 2017 года
+80
Дык она работает или нет?

Сообщение №6Россия
спам
27 апреля 2017 года
+6-1
"Дык она работает или нет?" - работает, можете проверить, если есть авто. Система сработала как и должна была - нарушать там где камеры перестали.... а где денег то взять?.... А платные парковки!!!

Сообщение №7Россия
спам
27 апреля 2017 года
+20
Цитата: olef
"Дык она работает или нет?" - работает, можете проверить, если есть авто. Система сработала как и должна была - нарушать там где камеры перестали.... а где денег то взять?.... А платные парковки!!!

Не ,не везде и не всегда знакомая на моих глазах у УВД проехала на "красный" - штраф не пришел/прошло больше полутора месяцев/ .


Сообщение №8Россия
спам
30 апреля 2017 года
00
Цитата: olef
...работает, можете проверить, если есть авто. Система сработала как и должна была - нарушать там где камеры перестали.... а где денег то взять?.... А платные парковки!!!

Ни фига они не работают ... Очень легко определить работоспособность : в темное время суток в камере видны горящие красные светодиоды (ИК подсветка). У университета , на нехинской-кочетова , в мельнице, и периодически у феникса (щусева) ночью камеры "мертвые" были.


Сообщение №9Россия
спам
04 мая 2017 года
00
Смею утверждать, что камеры рабочие везде! Однако, непонятно по какому закону, они отключаются... И ещё - буквально вчера узнал, что блокадникам письма счастья совсем не приходят! Явно, и програмка "накручена"...

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: