Комментарии — Градостроительный совет одобрил концепцию музея под открытым небом на набережной Александра Невского
спам
03 мая 2017 года
+250
"...будет столкновение гуляющих пешеходов с туристическим потоком, — сказал Евгений Жилин."
Обкурились они там все, что-ли? Кончится этот дурдом когда-нибудь или нет? Они хотят изуродовать единственную набережную и превратить одно из мест отдыха горожан в очередное убожество с трёхметровыми стальными конструкциями! Мало им фрегата, загораживающего вид на кремль? Неужели мало одного памятника А.Невскому, так надо ещё испоганить и всю набережную..., а что завтра предложат? Да ещё и за деньги города, которых и так кот наплакал. Вытащите шило, гр-н Жилин и займитесь уже нужным делом - благоустройством города!
Эти советчики (от совет) забыли, наверное, что Великий Новгород - это и есть музей под открытым небом и его надо благоустраивать, а не захламлять неадекватными сооружениями высотой в 3,5 метра!
Отредактировано автором: 03 мая 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
03 мая 2017 года
+7-3
Цитата:
Самое главное, каким образом это будет читаться с точки зрения пешехода, притом что эти конструкции должны работать на туристический поток.

Ну таперя поток обеспечен...ТАГИЛ!!! (С)


Сообщение №2Россия
спам
03 мая 2017 года
+90
Дешевый развод замкадья.

Сообщение №3Россия
спам
03 мая 2017 года
+180
Цитата:
Также рассматривается вариант, что концепция попадёт в список проектов программы благоустройства общественных территорий — «Формирование комфортной городской среды»

Интересно послушать обоснование, как данный проект улучшит городскую среду и повлияет на комфорт горожан.


Сообщение №4Россия
спам
03 мая 2017 года
+130
Я понял,что у нас не всё так плохо с финансами, если выделяют бабло на такую хр....нь!

Сообщение №5Россия
спам
04 мая 2017 года
+90
А почему все это называется музеем?

Сообщение №6Россия
спам
04 мая 2017 года
+120
Цитата: veraprotiv
А почему все это называется музеем?

Возможно потому, что в итоге цена каждого стенда будет как коллекционная греческая амфора ;)

Отредактировано автором: 04 мая 2017 года

Сообщение №7Россия
спам
04 мая 2017 года
+7-4
Не стоит нападать на убогих - сейчас их время ,но все имеет границы и окончание . Если уж с Крымом туристическим не получается ,то что уж тут , просто денежки попилят и отчитаются ,может медальку какую дадут . https://news.rambler.ru/articles/36792803-krym-pro...

Сообщение №8Россия
спам
04 мая 2017 года
+80
Цитата:
Авторы проекта предполагают, что средства выделят из бюджета Великого Новгорода. Также рассматривается вариант, что концепция попадёт в список проектов программы благоустройства общественных территорий — «Формирование комфортной городской среды».

А вот благоустройство территорий трогать не надо!!а то на всякую фигню распилить

Цитата:
около 3 млн рублей.

собрались, на остановках не получилось , так теперь на этом решили... и так копейки выделили (из-за очень уж больших и жадных волосатолапых и 28 лямов мало) ...хватаются за все и в результате - ничего не будет сделано


Сообщение №9Россия
спам
04 мая 2017 года
+130
Я не против музея под открытым небом, и уж точно не против всяческих инициатив граждан, но глядя вот на это все вспоминается мудрость народная про кота, который свои причиндалы лижет в свободное время.

В городе разбитые дороги, уничтожен общественный транспорт, медицины на начальном уровне нет и если медицину в город не вернуть, то дороги и транспорт - вполне еще можно, но вместо этого мы проЖекты обсуждает.

Неужели мэрия заразилась асишным бездельем? форсайты с сессиями ждать, пока Новгород превращается в городок районного масштаба?

Сообщение №10Россия
спам
04 мая 2017 года
+8-1
Цитата: Ksenia Sergeeva

На период пока не отремонтированы дороги, распустить к чертям всех, кто к дорогам не относиться и со своими идеями благоустройства лезет. все в отпуск!


Сообщение №11Испания
спам
04 мая 2017 года
+4-1
Цитата: Макарыч

Туристический поток))) это не дурь, это тяжелые транки походу))


Сообщение №12Франция
спам
04 мая 2017 года
+60
Цитата:
На период пока не отремонтированы дороги, распустить к чертям всех, кто к дорогам не относиться и со своими идеями благоустройства лезет. все в отпуск!

Ой, ну не утрируйте. Понятно, что каждый комитет занимается своей сферой и Жилин , при любом раскладе, дорогой и транспортом заниматься не должен, но я сейчас о приоритетах и распределении финансов.
Что до самого Жилина, то и ему можно накидать претензий.
Что там у него ? "туристические потоки"?
А ничего ,что у нас территория возле памятника жертвам политических репрессий не обустроена до конца и общественная организация уже в газетах обращения к мэрии и депутатам пишет? Может логично довести до конца одно , а потом фантазировать на иные темы?
Я про Завокзальную и теннисные корты Грибного сына не говорю, после которого надо весь Генплан под микроскопом рассматривать.


Сообщение №13Россия
спам
04 мая 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Что до самого Жилина, то и ему можно накидать претензий. Что там у него ? "туристические потоки"? А ничего ,что у нас территория возле памятника жертвам политических репрессий не обустроена до конца и общественная организация уже в газетах обращения к мэрии и депутатам пишет? Может логично довести до конца одно , а потом фантазировать на иные темы? Я про Завокзальную и теннисные корты Грибного сына не говорю, после которого надо весь Генплан под микроскопом рассматривать.

Это однозначно вопросы по существу. И не очень понятно, почему градоначальник не задаёт такие вопросы своим подчинённым? Почему общественники за бесплатно видят проблемы, а те кому положено за зарплату этого не делают?


Сообщение №14Россия
спам
04 мая 2017 года
+90
Цитата: Ksenia Sergeeva
[QUOTE]
Что до самого Жилина, то и ему можно накидать претензий.
Что там у него ? "туристические потоки"?

Главное, чтобы эти туристические потоки (вдруг) не пошли по нижнему ярусу, а то ведь все ноги переломают, пока дойдут до новых патриотических сооружений. Фото 2016-го года, очевидно, что в этом году будет еще хуже, когда ярус всплывет:


Сообщение №15Россия
спам
05 мая 2017 года
00
Цитата: ma6y
Цитата: Ksenia Sergeeva
[QUOTE]
Что до самого Жилина, то и ему можно накидать претензий.
Что там у него ? "туристические потоки"?

Главное, чтобы эти туристические потоки (вдруг) не пошли по нижнему ярусу, а то ведь все ноги переломают, пока дойдут до новых патриотических сооружений. Фото 2016-го года, очевидно, что в этом году будет еще хуже, когда ярус всплывет:

Здесь будет заканчиваться их музей под открытым небом, как раз напротив памятника главному герою!


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: