Комментарии — Власти проводят конкурс на должность директора «Новгородского Кванториума»
спам
11 мая 2017 года
+9-1
Интересно, а с образованием по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» можно работать на педагогических должностях??

Сообщение №1Россия
спам
11 мая 2017 года
+90
Нано-технолога Чубайса пригласите. Он в 15-ти миллионо-рублёвых кванториумах разбирается лучше всех.

Сообщение №2Россия
спам
11 мая 2017 года
+80
Цитата: pensionerka
Интересно, а с образованием по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» можно работать на педагогических должностях??

И как с таким образованием можно технических спецов потом подбирать и технические программы составлять и утверждать...везде одни манагеры, а толку ноль


Сообщение №3Россия
спам
11 мая 2017 года
+110
«IT-квантум», интересно а они сами понимают что это ?
IT - Information technologys - информационные технологии
Quantum - the minimum amount of any physical entity involved in an interaction - что в переводе минимальная величина чего либо во взаимодействии

В итоге IT Quantum это минимум информационных технологий получается...
у нас в стране и так их минимум, так теперь это изучать будут 0.o
но главное по иностранному назвать, ага....
Отредактировано автором: 11 мая 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
11 мая 2017 года
+90
Цитата: pensionerka
Интересно, а с образованием по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» можно работать на педагогических должностях??

В обл. администрацию можно попасть только по знакомству или родственным связям. Не думаю что при новом губере что-то изменилось. Тем более на должность начальника) Конкурсы объявляются для создания видимости соблюдения закона о гос.службе. Там наверняка уже есть победитель, у него все параметры такие какие нужно.Просто после конкурса его официально объявят, а разных посторонних участников конкурса бортанут)

Отредактировано автором: 11 мая 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
11 мая 2017 года
+40
Цитата: pensionerka
Интересно, а с образованием по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» можно работать на педагогических должностях??

да,если есть ещё и педагогическое образование.


Сообщение №6Россия
спам
11 мая 2017 года
+60
Людей с образованием по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» вообще нельзя к таким учреждениям подпускать.

Сообщение №7Россия
спам
11 мая 2017 года
+1-1
Видать место не хлебное,раз некто не идёт!!!

Сообщение №8Россия
спам
11 мая 2017 года
+50
Поставьте технократа во главе, иначе не будет толку.
От гуманитариев какая может быть польза в том, в чем они ничего не понимают?

Сообщение №9Россия
спам
11 мая 2017 года
+80
То ли новый Дом пионеров, то ли паноктикум... Ещё и учреждения не было, а уже 15 Лямов дали, только на создание, как так? Денег в бюджете дохренища? Странные соглашения подписал на форуме НеМитин. Чувачок, это не Москва, здесь каждая копейка на счету, и живём давно в долг. Даже не удивлюсь, что конкурс выиграет кто-то из АСИшной шушеры. С драной овцы хоть шерсти клок...
Отредактировано автором: 12 мая 2017 года

Сообщение №10Россия
спам
12 мая 2017 года
+20
Цитата: veraprotiv
То ли новый Дом пионеров, то ли паноктикум... Ещё и учреждения не было, а уже 15 Лямов дали, только на создание, как так? Денег в бюджете дохренища? Странные соглашения подписал на форуме НеМитин. Чувачок, это не Москва, здесь каждая копейка на счету, и живём давно в долг. Даже не удивлюсь, что конкурс выиграет кто-то из АСИшной шушеры. С драной овцы хоть шерсти клок...

Прям с языка сняли ;)


Сообщение №11Россия
спам
12 мая 2017 года
+60
Поставьте технократа во главе, иначе не будет толку.
От гуманитариев какая может быть польза в том, в чем они ничего не понимают?

Засланные к нам намедни президентом граждане и гражданки, тоже абсолютно ничего в экономике региона и даже СМИ не понимают. Но зарплату уже несколько месяцев исправно по кармашкам рассовывают. И проживают за наш счёт в том же Шарматово и отеле Парк-Инн. И не жужжат. Так что поставят эти коучеры от АСИсяй того, кого надо. А надо попримитивнее и потупее, чтоб ручонку вовремя под козырёк, хвостиком туда -сюда и преданно в глазки заглядывал.. Некоторые электрики уже должностишки себе навиляли.. Блин.. Как это всё потом расхлёбывать..:((


Сообщение №12Россия
спам
12 мая 2017 года
+30
Поставьте технократа во главе, иначе не будет толку.
От гуманитариев какая может быть польза в том, в чем они ничего не понимают?

Засланные к нам намедни президентом граждане и гражданки, тоже абсолютно ничего в экономике региона и даже СМИ не понимают. Но зарплату уже несколько месяцев исправно по кармашкам рассовывают. И проживают за наш счёт в том же Шарматово и отеле Парк-Инн. И не жужжат. Так что поставят эти коучеры от АСИсяй того, кого надо. А надо попримитивнее и потупее, чтоб ручонку вовремя под козырёк, хвостиком туда -сюда и преданно в глазки заглядывал.. Некоторые электрики уже должностишки себе навиляли.. Блин.. Как это всё потом расхлёбывать..:((

Ква-ква-квантористично.
Разложение бюджета на кванты будет круче распила.
Расхлебывать они будут сами вместе с прислугой.
Вопрос лишь в том - как минимизировать вред от их деятельности.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: